Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "Итоги" Года почти прошедшего (Удовлетворитесь, Товарищи нашей, так сказать "статистикой")
"Итоги" Года почти прошедшего
schoolnews-oldДата: Вторник, 16.11.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Итак Дамы и Господа.....Думаю вы все давно заметили, что мы..Как бы это сказать...Ни хрена не делаем...То есть СОВСЕМ НИЧЕГО...Идеи стоят, прочие порталы немыслимыми путями осуществляют грандиозные идеи ,которые могли бы выиграть нам новых пользователей ,идей и партнёров. Но..Как видите...Люди приходят к нам только благодаря стараниям некоторых Ветеранов и Администрации (по не проверенной информации). Но и это не главное...Пусть...У всех бывают жизненные ситуации, не спорю..Все Мы люди...

Самое обидное и хреновое, что Ветераны попросту треплят языком и Н-И-Х-Р-Е-Н-А НЕ Д-Е-Л-А-Ю-Т. Неужели те ,кто должен быть ровней для Новичков ,Постояльцев и некоторой Школоты просто пиздят не о чём, а при вопросе "Ну нахуя нужно было пиздеть о всём подряд?", отвечают: "Ой..Извинит, извините.."...Смешно?? А мне нет...И некоторые Ветераны уже в серьёз подумывают покинуть наш сайт и уйти в места..Где люди, собравшись и обдумав всё, что задумали начинают воплощать это всё в ЖИЗНЬ! А не сидеть где то и ВОЗМОЖНО, вспомнив, что Он ни хрена не сделал из того, что сам же и пообещал, говорить себе:НУ и фиг с ними...Поорут и успокоятся". Всё..Хватит...НАДОЕЛО. Если Вы, господа ветераны принимаете участие в жизни сайта и говорите, что будете помогать, ТАК И ДЕЛАЙТЕ....

P.S.

Да...Я конечно же мог создать эту тему и в приватном форуме..Но такой ход делТАК МЕНЯ ЗАЕБАЛ, что пусть Все знают, КАК у нас всё делается и КАК Люди проходят через жопу одни, вместо того, что бы с "Товарищами" сделать работу..


Сообщение отредактировал schoolnews - Вторник, 16.11.2010, 19:16
 
ХамелеонДата: Вторник, 16.11.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Ого Скул ну ты выдал,я не знаю что там ветераны говорят,но мне казалось что они работают,ну я так думал до твоей темы,судить про наших ветеранов я не могу так как не знаю что они там обещали,а что нет...но да многие уходят из бара куда то в другое место тот же серч:ушел потому что бар стал не тот,он мне говорил что я типо этого не понимаю так как не сильно давно в баре,ехх

 
СнейкДата: Вторник, 16.11.2010, 19:28 | Сообщение # 3
новобранец сталкеров
Группа: Монолит
Сообщений: 39
Статус:
schoolnews, частично с тобой согласен.Ветераны делают что-то,но эти дела малозаметны.

Героизм – такого настроение человека,
стремящегося к цели,
помимо которой он
вообще уже не идет в счет
 
ProtatipДата: Вторник, 16.11.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 12
Статус:
Это итоги или словарь мата?
 
СнейкДата: Вторник, 16.11.2010, 19:40 | Сообщение # 5
новобранец сталкеров
Группа: Монолит
Сообщений: 39
Статус:
Пепел, раз так получается,то давай кому-нибудь работу,чтобы тоже делали,заодно себя разгрузишь.

Героизм – такого настроение человека,
стремящегося к цели,
помимо которой он
вообще уже не идет в счет
 
КОТДата: Вторник, 16.11.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
Товарищ schoolnews, как сказал Марсель сайт давно изжил себя но появляются такие индивиды как например ганфайтер которые хотят помочь только дай им работу.Думаю надо давать работу народу и вознаграждение за работу. И все таки я верю что бар который сейчас умирает это феникс который возрадится из своего же пепла
 
СнейкДата: Вторник, 16.11.2010, 19:59 | Сообщение # 7
новобранец сталкеров
Группа: Монолит
Сообщений: 39
Статус:
Пепел, ты давай тем кто хочет и готов помочь бару.Такие найдутся и тогда бар процветать будет,а если говорить,что бар себя изжил.Нормальных людей найти надо,а не кричать,что их нет.

Героизм – такого настроение человека,
стремящегося к цели,
помимо которой он
вообще уже не идет в счет
 
ХамелеонДата: Вторник, 16.11.2010, 20:12 | Сообщение # 8
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Ганфайтер, насчет помощи,люди найдутьса,но мало тех кто это сделает с желанием помочь бару,нежели получить безделушку в подарок или деньги на счет.

З.Ы если я не прав то поправте меня


 
MechuruДата: Вторник, 16.11.2010, 20:29 | Сообщение # 9
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Хамелеон, маленькая поправочка: обленились в конец. Даже за награду ничего не делают.
Пепел, в чем-то я с тобой согласна. Если ты помнишь тему "ничего не делает" мы уже затрагивали.

Вот что я предлагаю. Давайте давать каждому по заданию. на определенный срок. НО задание должно быть человеку интерсно. Вот вам и весь большой секрет.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ХамелеонДата: Вторник, 16.11.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Mechuru, не только интересно но и токое чтоб он спавился

 
MechuruДата: Вторник, 16.11.2010, 20:49 | Сообщение # 11
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Хамелеон, да, спасибо за поправку)

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
[Дед-Анархист]Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Protatip, одно в другом

Mechuru, мысль хорошая, но такое чувство, что все пойдет так:
У меня есть задание, которое я не спешу выполнять, потому что мой друг не станет его выполнять, поэтому я буду не один такой.

Хамелеон, безделушками народ уже не интересуется

Quote (Ганфайтер)
Пепел, раз так получается,то давай кому-нибудь работу,чтобы тоже делали,заодно себя разгрузишь.

Пепел, между прочим правильно говорит. В баре многое на тебе держится, но минус в том, если раздать другим - все будет в "разных" пониманиях(ты хотел сделать так, а он сделал не другому, и уже как бы не одно целое), или будет все, но никак. Разгружать тебя надо, но вот что будет, если тебя разгрузить, раздавая поручения нескольким людям - вопрос на миллион.

Уже давно была мысль сказана про помощников, которые лидеры берут себе из группировок, если это дело внутри группировки, или просто любых сталкеров, если это дело должности. В пример могу поставить тех же Сталкеров - внутри группировки у них все практически держится на троих людях - Пепел, Кшатрий, Гупи...а в должности "Информатор игромира" Пепел кооперируется Котом. В итоге видим что - группировка лидирует и должность востребована.

К чему все это все сказал - надо подключать товарищей к общему делу, даже тех, кто без группировок. Тема с переписью постояльцев меньше чем на половину содержит реально постояльцев, а не заглянувших на недельку. Вот оттуда этих постояльцев брать, и что называется - в оборот. А уж если без группировки, то за помощь можно место в рядах выделить.

По поводу оплаты идей и прочего - все давно оплачивается! Запустили возможность быть следопытом-наемником - дык никто и браться не хочет даже. Я могу щас хоть все суммы там на 2 умножить, да хоть на 10 - все равно никто не берется. Благодарю Пепла, что мы имеем если не все самые последние новости, так хотя бы в вакууме не сидим.

В итоге у меня опора только несколько человек, и вы сами догадываетесь, кто они - ЧС. Что остальные? Когда подтянемся?

Еще одна причина - свои "проекты". Вот на той неделе наверное просмотрели несколько сайтов от наших бывших ныне постояльцев...как бы мягче то выразиться....вобщем, разбегаемся, чтобы создать еще один Бар "Росток", только для троих человек. Пару таких "баров" я уже через месяц найти не смог - "удалены за неактивность", либо вовсе пропал интерес у создателя. А ведь могли бы у нас остаться и общему делу помогать. Дак нет же. Я понимаю, когда свой проект - реально проект, свой собственный, а не копия бара. Но вот это копирование, а после еще и спам у нас же...причем от тех, от которых можно конечно ожидать, но чтобы после такого времени, проведенного с нами...не знаю

Какой есть из всего выход?

Единственный, что я сейчас вижу - это включаться в работу. Понимаю, что учеба\работа и своя жизнь намного дороже - никто не спорит. Но если есть время и есть желание - то присоединяйтесь к общему делу. Еще одно, это скорее лидерам - не стоит ждать задания от руководства. Создавайте сами! Главное, чтобы это казалось интересным вам и вашим подчиненным и укладывалось в рамки бара. Развитие базы, привнесение чего то нового в свою должность - все это приветствуется с огромной силой. Насчет поощрений - всегда будем рады наградить, был бы повод. Поломаем голову над тем, чтобы добавить нашим деньгам еще пару-тройку полезных применений, чтобы был стимул их получать, а еще лучше - чтобы просто хотелось помочь общему делу.

Я говорю "Общее дело" - это значит что бар по сути не мой и Джейсона, он наш. Все вы хоть что то сюда да привнесли, разнообразили, тем самым приложив руку к нашему общему успеху. По секрету: когда баз закрывался на некоторое время, наш меньший друг Волк предлагал мне продать ему бар. Дело было даже не в цене - бар продавать нельзя, т.к. он не мой. В нем и мой, и ваш труд. И не только труд.

Поэтому давайте не растаскивать общий труд на части, а добавлять что то новое и улучшать старое. Вместе, хотя никого не заставляем. Бар "Росток" - это прежде всего место для отдыха. Но для начала стоит потрудиться


Покормите Ктулху
 
ХамелеонДата: Вторник, 16.11.2010, 21:21 | Сообщение # 13
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
[Дед-Анархист], хорошо сказал,а вот про безделушки,я же про что говорю кому это надо?Я не знаю...разве что тем кто думает что в этом вся суть бара....Я хоть и не всегда успеваю,но пытаюсь найти новости для бара но всегда поздно,всё уже есть у нас,но я не расстраиваюсь,а лазию по нету дальше и дальше.Я конечно не чего не умею(не быть журналистом не изготовителем мишуры) но я пытаюсь хоть как то помочь бару...но вот блин не получаитьса,если бы большая часть других подтянулась.

Вот кто кто,а работают не многие,всмисле работают то многие но не все пытаютьса помочь бару на столько, на сколько я это пытаюсь сделать.

ботают:Пепел,Гупи,Шайтан,Ты Дед,Леший(он же Кшатрый)Кот,Гупи и ещё некоторые.В основном ботают лишь ЧС,а это очнеь плохо ведь бар как ты сказа лобщий,а не только ЧС,каждый должен помочь бару...


 
СнейкДата: Вторник, 16.11.2010, 21:36 | Сообщение # 14
новобранец сталкеров
Группа: Монолит
Сообщений: 39
Статус:
[Дед-Анархист], я Пеплу предлагал,но как ты прочитал он только нахамил.Я готов помочь бару,и я заинтересован чтобы бар существовал и процветал.

Героизм – такого настроение человека,
стремящегося к цели,
помимо которой он
вообще уже не идет в счет
 
ДикобразДата: Вторник, 16.11.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 353
Статус:
Пытаюсь делать свою работу, обычно каждый-бывает через день посещаю тему бар (ролевую),все выше сказано актуально никто ничего делать не хочет зато претензий было куча да и в принципе куча и осталась.Примеров абсолютного пофигизма можно навести море к примеру форпосты.Даже грустно читать "Вконтакте" куча постов на 80% составляющихся со слов "Поздорову бродяги!" и тому подобное.
Про форпост ЯСталкер я и вовсе помалкиваю что либо создавать даже бессмысленно потому что единственный пост за месяц был только от Гупи.





Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.


Сообщение отредактировал Дикобраз - Вторник, 16.11.2010, 21:56
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "Итоги" Года почти прошедшего (Удовлетворитесь, Товарищи нашей, так сказать "статистикой")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz