Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "Итоги" Года почти прошедшего (Удовлетворитесь, Товарищи нашей, так сказать "статистикой")
"Итоги" Года почти прошедшего
ВоронинДата: Среда, 17.11.2010, 00:27 | Сообщение # 16
Лидер Долга
Группа: Монолит
Сообщений: 269
Статус:
Quote (Хамелеон)
Я конечно не чего не умею(не быть журналистом не изготовителем мишуры) но я пытаюсь хоть как то помочь бару...но вот блин не получаитьса,если бы большая часть других подтянулась.
- я, конечно дико извиняюсь, но - Хамелеон, триндеть в чате - это не мешки ворочать. Начал в ДОЛГе бурно, а потом что, надоело? Посему, прежде чем говорить о бездельниках и о том, как помочь Бару, пускай каждый постоялец критически взглянет на себя со стороны. Оценит, почему так сейчас и в чем он не прав...
ЗЫ. Хамелеон, может ты тогда поймешь, почему мы вынуждены были растаться


"...И только смерть наш враг, и только боль в глазах - сейчас бы домой, в тепло и покой - но ДОЛГ наш не дает уйти назад!..."


 
ХамелеонДата: Среда, 17.11.2010, 07:51 | Сообщение # 17
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Воронин, я давно это понял,я знаю что я не чудо и не идеал....

 
ВоронинДата: Среда, 17.11.2010, 10:41 | Сообщение # 18
Лидер Долга
Группа: Монолит
Сообщений: 269
Статус:
И еще...Вспомните крайнее серьезное мероприятие - выборы лучшего сталкера октября. Сколько народу проголосовало или выдвинуло своих кандидатов? Не говоря уже о том, что даже некоторых лидеров приходилось неоднократно упрашивать проголосовать... А вы говорите ...
Quote (Mechuru)
обленились в конец. Даже за награду ничего не делают.

Quote (Mechuru)
Вот что я предлагаю. Давайте давать каждому по заданию. на определенный срок. НО задание должно быть человеку интерсно. Вот вам и весь большой секрет.

Так что, уважаемые лидеры и ветераны, давайте сначала начнем наводить порядок с себя


"...И только смерть наш враг, и только боль в глазах - сейчас бы домой, в тепло и покой - но ДОЛГ наш не дает уйти назад!..."


 
ШайтанДата: Среда, 17.11.2010, 10:54 | Сообщение # 19
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (Воронин)
Так что, уважаемые лидеры и ветераны, давайте сначала начнем наводить порядок с себя

А вот это правильная мысль.




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
SantaДата: Среда, 17.11.2010, 11:04 | Сообщение # 20
Лидер Наемников
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 342
Статус:
Я думаю тут самое время прикрыть варежки по поводу "я тут чето делаю,а больше никто" или "вот те делают и я чето вместе с ними но надобы по больше",а перейти к реальному выдвиганию идей!НУ что?у кого что есть предложить?
И ты Скул,тему выдвинул и молчишь.Критиковать могут все,а вот пути решения ты продумал?





Сообщение отредактировал Santa - Среда, 17.11.2010, 11:05
 
golovorezДата: Среда, 17.11.2010, 13:42 | Сообщение # 21
Торговец Свободы
Группа: Монолит
Сообщений: 14
Статус:
Хамелеон, Идеала нет на свете...каждому своё....делай что умеешь а не ной что я вот такой,нечего не умею,не надо на меня наезжать...
 
ЛихоДата: Среда, 17.11.2010, 15:07 | Сообщение # 22
Не буди Лихо пока оно тихо
Группа: Нейтралы
Сообщений: 133
Статус:
Ещё замечу , что на форумах тоже становится скушновато всё больше пишем в чате да и то , что пишем?Всм здарова и затухаем(по себе говорю)


Дружишь с девочкой не будь тряпочкой.....
Ревнуешь?Значит любишь....
 
ЛeшийДата: Среда, 17.11.2010, 17:07 | Сообщение # 23
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Товарищи, почти все правы - и Скул, и Пепел, и [Дед-Анархист] и многие остальные высказавшиеся... Осталось лишь перейти от слов к делу. У нас есть на форуме толковые люди, только надо их организовать. Сам прилюдно каюсь - я задинамил на полпути одну из разработок группировки на полпути к её воплощению в жизнь, но в ближайшее время продолжу работу(наконец то я разобрался с бумагами после практики) и готов принимать задания руководства(как кто то уже правильно сказал - которые мне по силам). Бар еще не изжил весь потенциал, просто реально работают(опять же повторяю чьи-то слова, просто сказано верно) несколько человек(про меня пожалуй с перебором, я последний месяц погряз в бюрократии, всяких нужных бумажках и учебе). Больше сказать собственно и нечего, и так половину повторился.



Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
ВоронинДата: Среда, 17.11.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Лидер Долга
Группа: Монолит
Сообщений: 269
Статус:
Quote (Кшатрий)
Товарищи, почти все правы - и Скул, и Пепел, и [Дед-Анархист] и многие остальные высказавшиеся...
- Кшатрий, это все слова, ты дело давай


"...И только смерть наш враг, и только боль в глазах - сейчас бы домой, в тепло и покой - но ДОЛГ наш не дает уйти назад!..."


 
ЛeшийДата: Четверг, 18.11.2010, 15:08 | Сообщение # 25
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Воронин,
Quote (Кшатрий)
Сам прилюдно каюсь - я задинамил на полпути одну из разработок группировки на полпути к её воплощению в жизнь, но в ближайшее время продолжу работу(наконец то я разобрался с бумагами после практики) и готов принимать задания руководства(как кто то уже правильно сказал - которые мне по силам)

Я буквально завтра продолжу работу над своим делом и далее готов браться за задания руководства.Время есть - главное чтобы задание давали которые я смогу выполнить(т.к. в графике я, например, полный 0)




Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
[Дед-Анархист]Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:46 | Сообщение # 26
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Кшатрий, не лишним будет узнать способности местных. Господа, поддерживаете идею об опросе на тему "Что я умею?"?

Покормите Ктулху
 
MechuruДата: Четверг, 18.11.2010, 17:02 | Сообщение # 27
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
[Дед-Анархист], хорошая идея. я поддерживаю.

Добавлено (18.11.2010, 17:02)
---------------------------------------------
А и ещё. Давайте, если сделаем опрос и узнаем, кто что может, давать список заданий на группировку. Каждый член группировки сможет выбрать то задание, с которым он сможет справиться и которое ему наиболее интересно.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
[Дед-Анархист]Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:06 | Сообщение # 28
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Mechuru, тогда это скорее к лидерам группировок вопрос

Покормите Ктулху
 
ШайтанДата: Четверг, 18.11.2010, 18:59 | Сообщение # 29
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
[Дед-Анархист], и сразу вопрос.Номера кошельков.Те что есть в Баре или нет?Давайте определимся с этой фичей.Один из счетов кста не работает ни хрена-пробовал,посылает.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
[Дед-Анархист]Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:39 | Сообщение # 30
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Шайтан, я восстановил свой старый:

R103071428079 для рублей
Z401485798225 для $


Покормите Ктулху
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "Итоги" Года почти прошедшего (Удовлетворитесь, Товарищи нашей, так сказать "статистикой")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz