Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "Итоги" Года почти прошедшего (Удовлетворитесь, Товарищи нашей, так сказать "статистикой")
"Итоги" Года почти прошедшего
ШайтанДата: Четверг, 18.11.2010, 19:50 | Сообщение # 31
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
[Дед-Анархист], вот теперь поговорим насчет платного сайта!Я не против.Только хочу видеть бонусы.(ну эт я так)))



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ХамелеонДата: Четверг, 18.11.2010, 20:23 | Сообщение # 32
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Шайтан, э ето что теперь что б на сайте быть деньги платить надо...мне так не подходит

 
[Дед-Анархист]Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:55 | Сообщение # 33
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Шайтан, если мы говорим о переезде, то стоит отложить на светлое будущее. пока мы должны развиться здесь. Как разовьемся, так и переедем - в любом случае этот адрес за нами останется и нас не потеряют. Плюсы будут, только управляться бы с ними научиться.

Но еще раз говорю, что пока что добьемся того, что можем добиться здесь хотя бы

Хамелеон, платным сайт будет только для владельцев, не беспокойся. Здесь мы собираем добровольные взносы - потратить всегда будет на что


Покормите Ктулху
 
ХамелеонДата: Четверг, 18.11.2010, 21:13 | Сообщение # 34
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
[Дед-Анархист], а ну тоды ладно)

 
ЛихоДата: Пятница, 19.11.2010, 17:44 | Сообщение # 35
Не буди Лихо пока оно тихо
Группа: Нейтралы
Сообщений: 133
Статус:
[Дед-Анархист], Если перейдём на платный я могу помоч =)


Дружишь с девочкой не будь тряпочкой.....
Ревнуешь?Значит любишь....
 
МрачныйДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:59 | Сообщение # 36
Медик группировки "Сталкеры"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 442
Статус:
Quote (|Дед-Анархист|)
Кшатрий, не лишним будет узнать способности местных. Господа, поддерживаете идею об опросе на тему "Что я умею?"?

Врятли тема что-то решит сталкер зайдёт в неё пару постов прочитает, поймёт что он ничего не умеет и уйдёт.
Поэтому лучше просто создать список заданий и подключить к нему людей и сталкеру не придётся там думать о "заоблачной" работе, а всего лишь по узкоспециализированным заданиями не таким "сделать графику для бара" это будет отпугивать людей а создавать такие "Сделать юзербар для кого-то именно" именно 1 человека, а не всему бару и сталкер поймёт что это не слишком сложно для него и выполнит это а потом ему можно будет давать ещё заданий таких же.
И ещё некоторые люди не умеют работать с графикой литературой и с интернетом толково поэтому они не смогут ни искать что-то ни делать в нём, НО я уверен что у каждого человека есть мозг и он может им думать (ну у каждого по мере ума) и может предлагать идеи и тогда тем кто выполняет задания будет что выполнять.Не даром в мире есть кто думает-политики, а есть кто делает-военные (Это был узкоспециализированный пример и каждый может его переосмыслить.)
"Сначала над построить сарай, а потом уже строить дворец"
Я на 100% уверен что после моего поста напишут что-то типа:
"Ии не одной стоящей идеи только куча пустых букв и слов"
Но если внимательнее прочитать и с чистым разумом, а не с ненавистью то в моём посте есть хоть немного полезного и надеюсь весь этот текст хоть 1-ого человека вдохновил на дела это будет для меня уже большое счастье...




Любые существа имеют право на жизнь, кроме тех кто её бессмысленно отнимает...
 
МунлайтДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:46 | Сообщение # 37
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 17
Статус:
Я в опросе уже отписался)



 
ассассинДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:05 | Сообщение # 38
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
Вот вы все трендите надо делать для бара что то новое а как делать если Деду пишеш в асе тему какую небуть даеш ему на раздумье а он молчит и неотвечает ни когда и знаете это отбивает любое желание помогать ( я знаю что может 90% тем которые я ему предлогал не очень подходящие но всеже что то сторался проявлять а он молчит как будто он пуп земли я а всякое отродие ) я могу начать проявлять активность но только в том случае когда освобожусь от экзаменов и когда его величество не будет выглядить таким дерьмом каким он есть на самом деле

Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
[Дед-Анархист]Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:27 | Сообщение # 39
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
ассассин, спасибо, конечно. но ни одного сообщения я от тебя не припоминаю в асе. еще раз спасибо

Покормите Ктулху
 
ассассинДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:29 | Сообщение # 40
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
[Дед-Анархист], тогда проверь не поставил ли ты меня в игнор

Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
ЛeшийДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:10 | Сообщение # 41
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
ассассин, во первых - не будем переходить на личности;
во вторых - я че то не помню случая чтобы [Дед-Анархист] совсем не отвечал в ICQ




Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
ассассинДата: Вторник, 07.12.2010, 17:41 | Сообщение # 42
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
Quote (Пепел)
могу назвать тебя истинным "Ветераном" старого бара,которые нихера не делали,за то выёбывались ежедневно,в чате и на форуме,людей которые пиздят много

теперь приведи пример когда я выебываля в чате и на форуме будь любезен


Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
ассассинДата: Среда, 08.12.2010, 15:34 | Сообщение # 43
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
Пепел, это я констатировал фокт точто я ему писал 4-5 раза а он молчит ни разу не подав голоса это расценивается как его превосходительство зазнался и не желает иметь дело с такими людьми как я .
Quote (Пепел)
Парень идею спланировать и разложить по пунктам должен ты,а не кинуть якобы на "обдумывание"

я ему по поводу этого еще после того кинул уже готовую почти осталось только выбрать
И знаете это както обидно бывает я ему пол года назат писал ( летом) типо зделать общую почту для бара разьяснил чем она может помочь некоторым постояльцам да он сказал идея неплохая но потом походу нестал заострять на нее внимания и и походу забыл так типо сказать забыл .а сейчас кто то тоже ему предложил или или сам он решил с вами и вы всетаки зделали почту тока зделали не для всех одна а для каждого свое типо так сказать изменили мою . а я как сказать остался не удел со своей идей


Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
[Дед-Анархист]Дата: Среда, 08.12.2010, 16:01 | Сообщение # 44
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
ассассин, мы могли бы сделать одну почту на мэйле. и? первый же умник меняет пароль и все уходит к чертям. Здесь же у нас появился домен свой, вот от него и все пошло, совершенно другая идея уже. была бы возможность сделать на rostok.at.ua - сделали бы сразу же

А вот по поводу номера спасибо еще раз, я прекрасно помню кто и что мне писал аж прошлым летом


Покормите Ктулху
 
ассассинДата: Четверг, 09.12.2010, 15:33 | Сообщение # 45
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
Quote (Пепел)
оскорбления.

где ты видел оскорбление
Quote (ассассин)
его величество не будет выглядить таким дерьмом каким он есть на самом деле

ты про это
для тебя может это и оскорбления а для меня нет в
[Дед-Анархист], что хочеш сказать что написаные мною 1 тетрадный лист ты получал . а если нет то тогда где же они если у меня четко показано что я тебе слал


Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "Итоги" Года почти прошедшего (Удовлетворитесь, Товарищи нашей, так сказать "статистикой")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz