Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тигр, Хамелеон  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Аниме (японская анимация)
Аниме
MechuruДата: Вторник, 05.07.2011, 02:57 | Сообщение # 181
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Темный дворецкий.

Всего два сезона этого аниме.
Аниме повествует нам от средневековой Англии, главные герои - Себастьян Михаэлис и Сиэль Фантомхайф.
Картиночка:

Себастьян - демон, который да душу Сиэля начал ему прислуживать.
Себастьян:



Сиэль - единственный наследник семьи Фантомхайф, выживший в пожаре в поместье, отличный детектив.
Сиэль:


В первом сезоне Сиэль вместе с Себастьяном расследует различные преступления... Но у него под ногами вечно путается его подружка, Леди Элизабет, которая влипает во все возможные неприятности.
Элизабет:
( вот она, это чудовище... Бесила меня на протяжениии всего аниме.)


Сымые няшные персы это Грель Сатклиф и Гробовщик. Гробовщик вообще отдельный случай. Грель на протяжении всего аниме яоился к Себестьяну, заставляя меня ржать. Ибо Себастьян был непреклонет и равнодушен.

Грель:


Гробовщик:


Грель и Гробовщик - Боги Смерти, или Жнецы. Они собирали души людей. Кстати, забыла... В этом аниме затронуты самые жуткие преступления в Лондоне тех времен. Какие - не скажу. happy

Главным врагом Сиэля была вот эта муже-баба. Потому что она перевоплащаться в конце начала, дура. Тоже выбесила.


Второй сезон начинается с какого-то чмошника-гея, который мечтал о Сиэле О_о.
Он меня тоже порядком подбешивал, когда языком начинал махать.
Зовут его Аллойс Транси. Выбился из неоткуда в графья и начал показывать все говно, что накопил.
Вот он ( За спиной у него - дворецкий, Клод):

В общем все очень весело заканчивается - Аллойс помер, Сиэль стал демоном. Конец.

Добавлено (05.07.2011, 02:57)
---------------------------------------------
ВОЛЯ, ты его понял, кстати? я ваще ни але...


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
КлинчДата: Вторник, 05.07.2011, 06:48 | Сообщение # 182
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Статус:
Ну что могу сказать...некоторые говорят - "Анимэ - как наркотик. Один раз посмотришь - и всё". Так вот, эта фраза - ложь, брехня и провокация. Смотрел "Эльфийскую песню"...ну не цепляет. А так же не могу удержаться от соблазна побыть школьником - величайшим критиком. Терпеть не могу яой и юри. Хентай ещё куда не шёл...хотя и его не понимаю. Ну смотрели бы обычную порнуху...извращуги.


Наша честь - верность.

 
ШустрыйДата: Вторник, 05.07.2011, 10:41 | Сообщение # 183
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 72
Статус:
Ну лично у меня полно друзей анимэшников в школе и я даже привык что некоторые за место привет говорят ня кавай хотя я незнаю что это означает а они неговорятюнаверно сами незнают)))

ПДА
1Прозвище:Шустрый
2Ранг:опытный
3.Должность: нет.
4.Счет: 6000 рублей.
5.Оружие:нож,пм
6.Броня: нет.
7.снаряжение: патроны к пм 2 пачки.
8.Медикаменты:
9.Еда:
10.Артефакты: отсутствуют

 
MechuruДата: Четверг, 14.07.2011, 01:15 | Сообщение # 184
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Шустрый, Ня - значит Мяу, в переводе с японского)))
А Кавай - это милый, прикольный, красивый)))

Добавлено (14.07.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Код Гиасс

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.
В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.
Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...
В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы.

Лелуш: ( Хрен найдешь нормальную картинку - он везде какой-то злобный...)


С.С.


Судзаку Куруруги - лучший друг-сопреник Лелуша. Рядом с ним хрень, которой он управляет.



Каллен Кодзуки или Карен. Одна из протеже Зеро, пилот высшего класса. Наполовину японка - наполовину британка. Одна из восставших против Британии.В школе успешно прикидывается слабачкой.



Нанали. Сестра Лелуша. Ослеплена, покалечены ноги во время очередного переворота в семье императора.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
D@nilДата: Среда, 24.08.2011, 11:15 | Сообщение # 185
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 3
Статус:
Друзей много анимешников и анимешниц, сам смотрел несколько анимешек и они понравились (Стальной алхимик, Могила светлячков, Унесенные призраками, порко россо.)

Власть должна бояться народа, а не народ власти
 
ФеяДата: Среда, 21.09.2011, 19:55 | Сообщение # 186
Отмычка
Группа: Монолит
Сообщений: 1
Статус:
Я анимешница. ^_^ И, что греха таить, заядлая яойщица. :3

Воля або смерть, мать-анархія,
Чорний колір прапору - то моя земля!


Сообщение отредактировал Фея - Среда, 21.09.2011, 19:56
 
MechuruДата: Пятница, 23.09.2011, 21:46 | Сообщение # 187
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
глянула второй сезон Кода. Он шикаааареееен!!!!! *каваится*

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
КрЕМеНь_oldДата: Пятница, 23.09.2011, 22:27 | Сообщение # 188
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
о я тут недавно краем уха слышал о какойто школе мертвецов! кто смотрел скажите стоит смотреть?

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
ФеяДата: Пятница, 23.09.2011, 22:54 | Сообщение # 189
Отмычка
Группа: Монолит
Сообщений: 1
Статус:
Теперь я буду публиковать новости из мира аниме в эту темку heh
The Art of Kokurikozaka kara от Горо Миядзаки



Последние несколько дней на блогах, посвященных Японии и аниме, в частности, можно увидеть иллюстрации из альбома "The Art of Kokurikozaka kara" , который был выпущен к премьерному показу нового фильма студии Джибли "Kokurikozaka kara" ("Со склонов Кокурико"), режиссером которого является Горо Миядзаки. Действие фильма происходит в Йокогаме в 1963 году, накануне Токийской олимпиады.

Так давайте тоже приобщимся к этой красоте!



















Добавлено (23.09.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Gravitation (Притяжение)




Английское название: Gravitation

Русское название: Гравитация (Притяжение)

Жанр: сёнэн-ай, романтика, драма, сёдзё

Год выпуска: 2000

Режиссер: Сирохата Боб (Shirohata Bob)

Автор оригинала: Мураками Маки


Описание:


Gravitation основывается на манге в стиле сёнэн-ай (Shounen-Ai), созданной Maki Murakami Sensei. История вращается вокруг 19-ти летнего Шуичи Шиндо (Shindou Shuichi), который намеревается быть профессиональным певцом, для чего создал группу со своим лучшим другом Накано Хироси (Nakano Hiroshi). Шуичи (Shuichi) безнадёжно влюбляется в известного писателя Юки Эйри (Yuki Eiri). Казалось бы, у этих двоих нет ничего общего, но с природой не поспоришь. Говорят, противоположности сходятся. Вот и тут, сила притяжения влечет их друг к другу не смотря ни на что. О том, как не просто любить человека абсолютно не похожего на тебя, да еще когда на твою голову сваливаются проблемы шоу-бизнеса и темного прошлого. История рассказывает об их взаимоотношениях и о сложном пути Шуичи (Shuichi) к известности и признанию.

Шуичи


Хироси (Хироши)


Эйри


Воля або смерть, мать-анархія,
Чорний колір прапору - то моя земля!


Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 24.09.2011, 10:01
 
MechuruДата: Суббота, 24.09.2011, 00:48 | Сообщение # 190
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
супер))) я попозже закину Грей Мена))))

Добавлено (24.09.2011, 00:48)
---------------------------------------------
КрЕМеНь, Да-да есть... не знаю - не смотрела. А два аниме сразу не мешают. Так что я сначала про экзорцистов досмотрю, потом скажу - стоит или нет. Посмотри "Утраченное Небесами" или "Розарио+вампир"


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ФеяДата: Суббота, 24.09.2011, 10:00 | Сообщение # 191
Отмычка
Группа: Монолит
Сообщений: 1
Статус:
КрЕМеНь, аниме Школа мертвецов не смотрела, но мангу читала. Это нечто! Одна из лучших в жанре постапокалиптики. heh

Воля або смерть, мать-анархія,
Чорний колір прапору - то моя земля!
 
ПорохДата: Суббота, 24.09.2011, 14:07 | Сообщение # 192
Начальник штаба.
Группа: Монолит
Сообщений: 98
Статус:
В детстве когда ездил до бабушки,с двоюродным братом всё лето смотрели Шаман Кинг,так было два года подрят.XD,ну а недавно начал смотреть Bleach.Вроде нормальное аниме

 
КрЕМеНь_oldДата: Суббота, 24.09.2011, 14:39 | Сообщение # 193
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
Mechuru, ну я пока первую серию скачаю!наверно когда я докачаю ты весь мульт и посмотришь!
скажешь мне что мульт ФУУУУ и я удалю то что качал неделю))))


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
MechuruДата: Суббота, 01.10.2011, 16:34 | Сообщение # 194
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Фея, да???? ща грей мена досмотрю и буду смотреть школу мертвецов тогда))))) КрЕМеНь, Пока я просмтрю 103 грей мена серии ты как раз скачаешь))))))

Добавлено (01.10.2011, 16:34)
---------------------------------------------
D.Gray-man
это аниме повествует нам об экзорцистах и тяготах их жизни.
Действие D.Gray-man разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав религиозной организации под названием Чёрный Орден (яп. ???? Куро но кё:дан?).

Экзорцисты — это особенные люди, наделенные взаимосвязью с «Чистой Силой», божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по всему миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она может быть превращена в оружие для борьбы с Акумой.

Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого «Сердца Чистой Силы». Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя...

Мне лень писать. К тому же, я не досмотрела ещё.)))
Главные герои Ален Волкер, Лави, Линали, Алистер Кроули, Ю Кандо.
Картинки:
Линали


Лави

Кандо

Ален Волкер

Алистер Кроули:


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ScoutДата: Суббота, 01.10.2011, 17:32 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 37
Статус:
А нейтрален к анимешкам. Смотрел афросамурая. Мочилово жесцкое. Напишешь про это?)

I am force-a-nature. (scout)
Meet the pyro : http://www.youtube.com/watch?v=WUhOnX8qt3I&list=UU5BTcArAnit9p5W7etFsPsA&index=0&feature=plcp
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Аниме (японская анимация)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz