Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тигр, Хамелеон  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Аниме (японская анимация)
Аниме
Оч_Рыжая_РысьДата: Пятница, 08.10.2010, 11:32 | Сообщение # 166
Отмычка
Группа: Зомбированные
Сообщений: 2
Статус:
Mechuru



Сообщение отредактировал Оч_Рыжая_Рысь - Пятница, 08.10.2010, 11:43
 
MechuruДата: Вторник, 12.10.2010, 00:26 | Сообщение # 167
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Оч_Рыжая_Рысь, о, супер))) Всё-таки смог!))))) Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (12.10.2010, 00:26)
---------------------------------------------
В сегодняшнем выпуске нашего журнала, который маленько запоздал, потому что я до сих пор температурю, мы с вами узнаем следующее:
1) Кошачий глаз;
2) Басквош

Итак, начем с кошек. А точнее, с их глаз.


Число серий: 73

Год выпуска: 1983

Студия: Tokyo Movie Shinsha

Описание аниме: "Кошачий глаз" – название воровского трио, которое специализируется на бесценных произведениях искусства. Эта группа состоит из трех девушек, сестер Руи (Rui), Хитоми (Hitomi) и Аи (Ai). Самая старшая, Руи, спокойно и обдуманно составляет план операций; средняя Хитоми – самая ловкая и быстрая, использует свои навыки, чтобы заполучить вожделенный предмет; а младшая Аи обеспечивает необходимое оборудование и отвечает за техническое оснащение. В свободное от своих тайных похождений время все трое заправляют делами в своем кафе, которое так же называется "Кошачий глаз".

Все предметы искусства, которые интересуют сестер, были созданы их отцом, и девушки надеются, что они помогут им разыскать его. Разумеется, ежедневным препятствием на их пути является работа полиции, а расследованием руководит незадачливый молодой детектив Тосио Уцуми (Toshio Utsumi), который по случаю оказывается женихом Хитоми. Сестры настоящие профессионалы своего дела, и им каждый раз удается уйти безнаказанными. Однако напарник Тосио, Мицуко Асатани (Mitsuko Asatani), начинает подозревать, что Хитоми имеет отношение к загадочным кражам. Какое совпадение, что кафе трех сестер расположено прямо напротив полицейского участка!
К сожалению, видео выложить е могу(((

Басквош.


Описание аниме: На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
MaryseДата: Вторник, 12.10.2010, 19:01 | Сообщение # 168
Знаток Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Статус:
Шура, ну ты просила, вот:

Данное аниме было создано по одноименной игре и приобрело широкую популярность не только в Японии и Америке, но так же и за её пределами по всему миру, в следствие чего был даже снят одноименный полнометражный фильм и в данный момент готовится его продолжение. Что этому способствовало:
-Лихой, необычный сюжет
-Атмосферность
-Персонажи
в общем всё тоже самое, что и в оригинальной игровой Новелле.

Когда плачут цикады (первый сезон) [2006]



Когда плачут цикады (второй сезон) [2007]



Сообщение отредактировал Temari - Вторник, 12.10.2010, 19:15
 
PrinceRayman3Дата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 169
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 3
Статус:
А про Хеллсинг напишите или про Гантз? yes Пусть народ знает)

 
MechuruДата: Среда, 13.10.2010, 00:51 | Сообщение # 170
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
PrinceRayman3, Всё сделаю))) Жди на следующей недельке))))

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
УмникДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:11 | Сообщение # 171
Стоящий на страже.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Статус:
Если в этой теме есть аниме "Наруто" то это отлично. Если же нет,то обязательно посмотрите. Обожаю это аниме,жаль,что я смотрел лишь начальные серии,где-то 80,а потом учеба(( и сейчас к сожалению нет возможности смотреть его.

"Монолитовец" - не улыбается, не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Он собран,как спартанец. Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер, охраняющий ворота в Ад.
 
MechuruДата: Вторник, 19.10.2010, 12:25 | Сообщение # 172
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Умник, с Наруто мы начали, посмотри в начале.

А мы продолжаем наш разговор. СМ_Punk, большое спасибо!

Теперь едем дальше. Кто Хелсинга заказывал?
PrinceRayman3, лови)))
Немного о самом аниме.
Хе́ллсинг (Hellsing) — манга, созданная мангакой Кота Хирано; снятый студией Gonzo 13-серийный аниме-сериал, режиссёром которого стал Ясунори Урата (1999); а также OVA-сериал «Hellsing Ultimate» (Hellsing Ultimate OVA Series) (новая адаптация манги). Все они повествуют о приключениях вампира Алукарда, состоящего на службе Королевского Ордена Протестантских Рыцарей — Организации «Хеллсинг» во главе с «железной леди» Интегрой Фэйрбрук Вингейтс Хеллсинг — правнучкой самого Абрахама Ван Хельсинга. Впрочем, манга не имеет конкретного главного героя и повествует о противоборстве трех организаций: Хеллсинг, 13 отдела Ватикана — организации Искариот — и «Последнего батальона» Миллениума.
Интересно: Если прочесть Алукард задом наперед получится... Дракула.
Сюжет
Алукард на долгое время был заточен в подвалах родового поместья Хеллсингов и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.
Человек может стать вампиром, только если его укусит другой вампир. Если вампир выпьет всю кровь человека, то человек превращается в «упыря» или «гуля» (от англ. «ghoul» — вурдалак, вампир, упырь) — прислужника вампира, схожего с зомби. Единственное, на что способны упыри — слушаться своего хозяина и убивать с целью поживы. Укушенные упырями сами становятся упырями. Чтобы стать свободным вампиром, ставший немёртвым должен выпить крови вампира-хозяина.
На вампира накладывается множество ограничений — свет ослабляет его, вампир не может пересечь водные пространства (океан или реку). Но всё опять же зависит от уровня вампира.
Вместе с кровью убитых людей истинные вампиры поглощают их души, перенимая их опыт и знания. «Кровь — это монеты жизни, деньги души», — слова Интегры. Также вампиры могут использовать поглощённые души в своих целях, призывая их на поле боя (см. конец 8-го тома манги). Сила вампира напрямую зависит от того, сколько душ он подчинил.
Оружие
Алукард использует два пистолета, помимо всего прочего отличающихся ненормально большой длиной:
1.«Касулл» (англ. «Casull» — гравировка на боку: «Hellsing ARMS .454 Casull Auto»), использующий боеприпасы .454 Casull: разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Ланкастерского кафедрального собора, разработанные для убийства самых сложных противников — в основном вампиров.
2.«Шакал» (англ. «Jackal», гравировка на боку: «Jesus Christ is in Heaven now») — 13-миллиметровый пистолет. «39 сантиметров в длину, вес — 16 килограммов, затвор из особого серебряного сплава, заряжается шестью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой. Человек этим оружием пользоваться не сможет», — слова Уолтера. Пистолет был создан специально для убийства отца Андерсона.
Виктория использует больший набор оружия: «Харконнен» (противотанковая винтовка калибром 30 мм), «Харконнен 2» (полуавтоматическая 30-мм пушка) и «Владимир» (гранатомёт) (отсылка к персонажу книги Дюна Френка Герберта — Владимиру Харконнену). Успешное использование этого оружия стало возможным для Серас только после её трансформации.



http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)


Сообщение отредактировал Mechuru - Вторник, 19.10.2010, 12:26
 
ПсихДата: Вторник, 19.10.2010, 12:33 | Сообщение # 173
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 16
Статус:
А про Бакуман или Бек ничего не было? Пусть все знают ^^


Отпусти и успокойся, не терзай себя напрасно...
Если все вокруг согласны, значит, жизнь у нас прекрасна!!!
 
MechuruДата: Вторник, 19.10.2010, 13:15 | Сообщение # 174
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Псих, на неделе усе будет))))

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
PrinceRayman3Дата: Среда, 20.10.2010, 00:32 | Сообщение # 175
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 3
Статус:
Mechuru спасибо.
Довольно красиво расписано,хоть и ничего нового для меня нет,но от себя добавлю Hellsing Ultimate OVA Series гораздо кровавое,смелое и без цензуры нежели TV-версия,я бы посоветовал тем,кто любит экшн,много крови и пафосного монстра в главной роли и эпичные битвы.


 
MechuruДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:15 | Сообщение # 176
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Английское название: Miami Guns

Русское название: Майами Ганз

Число серий: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Год выпуска: 2000

Люди: Кояма Ёситака

Описание аниме: 9 июля 1999 года планета Земля была практически уничтожена пришельцами. Но, к счастью, все самые богатые и предприимчивые жители вышли в открытый космос и переждали катастрофу там. Когда все улеглось, они вернулись и, к своему удивлению, обнаружили выживших.

Через несколько десятилетий на руинах цивилизации был возведен город Miami Metropolis, ничем не отличающийся от современных городов. И все бы ничего, если бы в нем не зашкаливал уровень преступности. Но так не могло продолжаться вечно.
Miami Guns - это частный отряд полиции, сформированный богатеями города из головорезов, которых хлебом не корми, дай пострелять. В нем найдется место каждому: фотограф, знакомый с оптикой, будет снайпером, вуайерист, старающийся "не светиться", - шпионом, шаман, говорящий с духами - осведомителем.

Самыми яркими представителями новой полиции стали две девушки: фигуристая сорвиголова Сакуракожи Яо, дочь мультимиллионера, и рассудительная тихоня Амано Лу, дочь шефа полиции. Подписываясь на самые тяжелые задания, они быстро решают встающие перед городом проблемы. Груды развалин после них? Что ж, это уже издержки профессии...

Бакуман
Сюжет
Моритака Масиро по предложению своего одноклассника Акито Такаги решает стать мангакой. С одобрения родственников в качестве мастерской они начинают использовать квартиру умершего мангаки, дяди Моритаки.



http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ПсихДата: Пятница, 19.11.2010, 18:29 | Сообщение # 177
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 16
Статус:
Что насчёт моего любимого GITS`a?


Отпусти и успокойся, не терзай себя напрасно...
Если все вокруг согласны, значит, жизнь у нас прекрасна!!!
 
ВОЛЯДата: Среда, 04.05.2011, 22:48 | Сообщение # 178
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 58
Статус:
Я аниме не очень полгодика назад посмотрел все серии(может и не все) "призрак в доспехах" больше не чего подобного не смотрю а так аниме нормальное.


 
ПорохДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:49 | Сообщение # 179
Начальник штаба.
Группа: Монолит
Сообщений: 98
Статус:
Я смотрел аниме Bleach и Шаман кинг,шаман кинг покруче будет!

 
WatreДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:15 | Сообщение # 180
Зам.лидера "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 223
Статус:
Я смотрел Наруто,до поры до времени,даже участвовал в ролевых :death:,это 'аниме' мне нравилось больше всех остальных. И против других 'аниме' я тоже ничего против не имею.оО)
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Аниме (японская анимация)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz