Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Война Группировок ...Арена
Война Группировок ...Арена
STALKER-JASONДата: Четверг, 07.01.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Следопыт
Группа: Нейтралы
Сообщений: 303
Статус:
И так … После обмозгования я пришёл к следующему консенсусу … Симбиоза идеи Волка777 и моих доработок… Состоит в Следующим !!!

1. В Баре открывается Раздел «Арена» … Где Будет Все описываться и Записываться Что касается Войны Группировок !!!
2. Создаётся и динамически изменяется (Заведующим Ареной) карта Зоны …Где отмечены Все карты сетевой Игры в примерном расположении (При этом изначально будут распределены Локации по Группировкам … согласно их дислокации В зоне ) …Карт Будет 3 … соответственно Играм ТЧ, ЧН, ЗП.
3. При завоевании Группировкой новой локации …она переходит к ним … что отмечается на карте и показывается на сайте.
4. Ставка За игру может быть как Деньги Бара … Так и Очко репутации … Так же её может Вообще и небыть !!!

В связи с этим … будет создана новая должность «Заведующим Ареной» …
В его обязанности будут входить:

1. Создание и Изменение трёх карт сетевых игр … с последующим их залитием на радика в папки по месяцам … в специально с созданную учётку … пароль от которой имеют Админы
2. Иметь Возможность Создавать и решать возникающие проблемы по Серверам ТЧ, ЧН, ЗП.
3. Вести в баре Все делаю Касающиеся Войны групирок
4. Оклад 1000 р.

Да и возникли вопросы ... Игр сколько делаем одну какуюнить или Все три !!!


 
ЖеКаДата: Четверг, 07.01.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Журналист бара
Группа: Нейтралы
Сообщений: 254
Статус:
Идея ГАВНО. Объясняю почему:

1. Скорость нета не у всех равняется первой космической. Так что покажите мне человека, который с небольшой скоростью будет качать ваши карты (причем одни и те же, пусть и с небольшими изменениями). Если изменятся они будут часто, то качать все это конечно никто не будет. Так что этот пункт в твоем плане Ясон-полная фигня.

2. Сервер нужен постоянный. Ведь никому не нужен серв, который часто не работает? Значит надо искать человека, который будет все время с включенным компом. Так как игр много ( ты задумал все три?), значит и таких людей надо много. Где их искать?

3. Кто вообще будет в это играть? Бар существует больше года, и несмотря на многие попытки (как мои, так и некторых других людей) привлечь здешний народ к мультиплееру, эту идею никто не принял.

4. У многих пиратки. Ключи у многих одинаковые. И как они будут на одном серве гамать? ТЫ, Ясон им ключи будеш искать?

5. Кто из групировок в баре будет играть в мультиплеер? Ведь все играть могут в разное время, собрать людей может быть очень сложно.

6. ЧТО будет делать Заведущий ареной? Победы и поражения записывать? Маловато, для создания новой должности. Смысла в ней нет.

Ясон, расслабся. Когда людям захочется пострелять в сталкере, они сами пойдут и поиграют. А если им захочется поиграть в клане - сами попросят у вас с барменом и серв, и все остальное.


 
STALKER-JASONДата: Четверг, 07.01.2010, 23:49 | Сообщение # 3
Следопыт
Группа: Нейтралы
Сообщений: 303
Статус:
ЖеКа, отвечаю ....

1. Мультиплеерные карты есть уже в сталкере с самого начала !!!

2. Согласен ... но можно создовать и для конкретной игры в конкретное время .... хотя если это и приживётся то можно и постоянный как нить сделать ... но это в будущем !!!

3. Незнаю как ты ... ну тут помойму уже намичается люди которые хотят играть .... конешно не целый день ... но всётаки !!!

4. Слава богу и ключей в инете много ... к стати их искать и берать и будет как раз зав ареной !!!!

5. Если постораться то можно и собрать !!!!!! Хотя здесь ты может и прав ... но пытаться надо !!!!

6. Заниматься всем что связано с Войной Груп !!!!!


 
SearcherДата: Пятница, 08.01.2010, 08:16 | Сообщение # 4
Хозяин Арены.
Группа: Свобода
Сообщений: 376
Статус:
А я гдето на просторах инэта видел подобное. Тока там чисто сайт был про такую арену.

 
ассассинДата: Пятница, 08.01.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
Searcher, так это наше личная арена будет

Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
STALKER-JASONДата: Пятница, 08.01.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Следопыт
Группа: Нейтралы
Сообщений: 303
Статус:
ассассин, ..... ну да !!!!!

 
ВолкДата: Пятница, 08.01.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Я пойду, всё таки моя идея...Ээээ STALKER-JASON мне всего лишь нужна помощь техническая...Фотшоп и всё...Остальное сам....
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Война Группировок ...Арена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz