Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » СТАЛКЕР ОНЛАЙН ОТ GRF GAME COMPANY (тема посвящена сталкеру онлайн от компании GRF)
СТАЛКЕР ОНЛАЙН ОТ GRF GAME COMPANY
[Дед-Анархист]Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:46 | Сообщение # 121
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
serogasss, ты нас информируй. Лично я демо не хочу смотреть, я уже в готовый сыграю. для ознакомления: зацепит - пойду играть..хотя я не любитель ММОРПГ - времени много жрет

Покормите Ктулху
 
БелыйДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:41 | Сообщение # 122
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
Ну чё там с новостями?
 
ВолкДата: Вторник, 24.11.2009, 08:43 | Сообщение # 123
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
они до сех пор огрызаются
 
schoolnews-oldДата: Вторник, 24.11.2009, 11:39 | Сообщение # 124
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Парни, эти питушки по ходу нихрена не сделают. Я поиграл, так у меня такие баги были. Короче:GRF GAME COMPANY,ИДИТЕ В САМЫЙ БОЛЬШОЙ АНАЛ ВО ВСЁМ МИРЕ, СО СВОИМ со!!!!!!!! Ну, а если и полная версия будет такая же, то я вас в рот очень долго любил.
 
ВолкДата: Вторник, 24.11.2009, 11:57 | Сообщение # 125
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
schoolnews, biggrin надо было раньше так говорить!
 
БелыйДата: Среда, 25.11.2009, 22:25 | Сообщение # 126
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, не зарывайся. Хуже сделаешь для бара. Так как я с кофе переговорю по поводу добаления вашего бара в СО. Ну а если и дальше пойдёт такая поддержка с вашей стороны, бара в СО не будет. dry
 
schoolnews-oldДата: Среда, 25.11.2009, 22:32 | Сообщение # 127
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Белый, я промолчу, но могбы и кое что сказать...
 
БелыйДата: Среда, 25.11.2009, 22:45 | Сообщение # 128
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, говорю. Я люблю правду. Тебе не нравитса СО? Я это знаю. Ты считаешь джи фикси пикси(язык сломать можно) лохами. Я это знаю. Короче. Как вы отнесётесь к нам, так мы и сделаем СО. Не возможно делать СО и разбиратса с вами. Кофейник наконец таки взялся за голову. Я новый пиар-менеджер(какое тупое название) этой конторы. Теперь я буду снабжать вас информацией. Думаю мы сработаемся. В общем отнеситесь с пониманием. Раньше им все мешали, но сейчас один очень плохой человек выкинут из команды и в заместо него теперь более разумный человек, а не обезьяна которая может только всех материть и ни фига не делать. Какая у пиар менеджера обязаность? Нет, не реклама, а связь с общественность, а о какой связи и о каком оббщение может идти речь, если толком говорить не можешь. В общем в команде перемены. Мы будем старатса. В ближайшее время я сам поюзаю нормальную демку, ну это кофейник говорит, что по правде та демка палёная, а нормальную он мне даст после выходных. Я опробую , сделаю скрины, видео, подготовлю вам небольшую статью. В общем ждите и очень просим, не делайте поспешных выводов. Мы начнём делать всё качественно. Думаю вы отнесётесь с пониманием и перестанете мешать нам с оскорблениями по поводу того, что мы делаем.
Спасибо за внимание! smile
 
schoolnews-oldДата: Среда, 25.11.2009, 23:17 | Сообщение # 129
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Белый, скрини видео и статья никому не нужны! Поверь моему опыту журналиста. Не интересны конкретны в этой ситуации. Если, вы ребята, взялись делать дело, то делайте его, а не лясы точите. Хотите доверия к себе? Пожалуйста!ТОЛЬКО ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ, А НЕ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!
А на счёт кофейника....хм...Мне помнится ты сам его ругал, и говорил какой он плохой....Конечно, взяли в дело, так сталкер онлайн от GRF GAME COMPANY сразу стал для тебя "очень отличным проэктом!", и ты сразу как то подзабыл то, что недавно обсерал этих клоунов также, как и я сейчас это делаю...Теперь я убедился какой ты продажный. Хоть и деньги тут не причём..
 
БелыйДата: Среда, 25.11.2009, 23:27 | Сообщение # 130
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, я в ещё до этого был средии создателей СО, но ушёл из-за пидераста. Щас там всё переменилось, серогаса выперли. Появился отличный шанс всё исправить. Так что не гони на меня. Я просто вернулся на своё место с которого ушёл раеньше. Поверь мне. Пока серогаса не посветили в создатели, всё шло хорошо, ни каких скандалов и разборок, но потом серогас стал админом и разрабом, я ушёл, СО засрали. Но всё изменилось. И я не продажный. Был бы продажным, уже давно сидел в долге, а не свободе. А почему не ушёл, а потому что свободу люблю и уважаю. Не предал. Короче я думаю вы всё таки успокоитесь. А видео нужно для того, что бы доказать, что та демка была палёная. Короче всё это дело времени. Я уже кофейннику сказал, что нужно соединять локации. Так что после того, как он разберётса с багами и оформлением, он приступит к слиянию кордона со свалкой.
 
schoolnews-oldДата: Среда, 25.11.2009, 23:35 | Сообщение # 131
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Ладно.....Но после пролёта вашик предшественников, доверия к вам, а уж тем более к вашим словам будет мало...И это я сейчас не только про сталкеров нашего бара говорю...А про весь рунэт, да и не только про него....И совет: выкладывайте демо только тогда, когда она будет нормальная полностью. А не частями. Иначе ребята вас засрут также как и чюдиков до вас........
 
БелыйДата: Среда, 25.11.2009, 23:36 | Сообщение # 132
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, я не такой тупой. Всё это я и сам знаю. ЛС почитай. Я тебе там написал кое что.
 
affesДата: Среда, 25.11.2009, 23:46 | Сообщение # 133
СМЕРТЬ
Группа: Монолит
Сообщений: 247
Статус:
schoolnews, ты бы не орал про РОТ рано еще.
 
ВолкДата: Четверг, 26.11.2009, 08:43 | Сообщение # 134
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Белый, это конечно всё хорошо!Но ты сначала говорил что это всё гавно, а потом начал хвалить СО!Все проекты заканчиваются горящим пнём!И вот я выявил какой ты продажный!Ну а теперь....Не знаю!Пойду дальше материть Кофейника по аське....
 
schoolnews-oldДата: Четверг, 26.11.2009, 11:14 | Сообщение # 135
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Волк777, вот и я удивляюсь нашему Белому....
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » СТАЛКЕР ОНЛАЙН ОТ GRF GAME COMPANY (тема посвящена сталкеру онлайн от компании GRF)
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz