Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » СТАЛКЕР ОНЛАЙН ОТ GRF GAME COMPANY (тема посвящена сталкеру онлайн от компании GRF)
СТАЛКЕР ОНЛАЙН ОТ GRF GAME COMPANY
ВолкДата: Четверг, 26.11.2009, 11:21 | Сообщение # 136
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
schoolnews, его вообще хер поймёшь!
 
БелыйДата: Четверг, 26.11.2009, 17:22 | Сообщение # 137
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, Волк777, вы ваще чем думаете? Я вам кажетса всё объяснил. И вообще я не СО занимаюсь. СО делаюет кофейник, я только за сайт отвечаю. За ворлд тобишь. Ну и ещё я вам буду последние новости сообщать, а все притензии по поводу того, что вам не нравитса не ко мне, а к кофе. А ты волк, сам спишь и видишь как бы на ворлде сново админом быть, но ни фига не делаешь, что бы им быть. А я хоть чё то делаю для этого. Ты там кстати заходи потом. Может кофйе смилуетса и админом тебя сделает.
 
schoolnews-oldДата: Четверг, 26.11.2009, 17:57 | Сообщение # 138
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Значит Белый, мы умнём тему. Хорошо, согласен. Но если ваша окажется говном, я лично начну дискридетацию вашей работы. Пудрить мозги людям....Мне не очень нравится такая песперктива...А с Волком я поболтаю...Так что не волнуйся....Мы тихо молча подождём вашего "мода" сказать страшно господи.....

Сообщение отредактировал schoolnews - Четверг, 26.11.2009, 17:58
 
БелыйДата: Четверг, 26.11.2009, 18:01 | Сообщение # 139
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, не нашего, а мода этих интузиастов, я его не делаю. Я только сайтом занимаюсь. Ну и с вами, только с вами переговоры веду. Всю остальную работу делал, и делает кофейник. Я за качество и всё такое не отвечаю.
 
schoolnews-oldДата: Четверг, 26.11.2009, 18:03 | Сообщение # 140
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Ты участвуешь в этом винегреде....и не важно:прямо или косвенно...
 
БелыйДата: Четверг, 26.11.2009, 18:09 | Сообщение # 141
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, короче. Как понимаю вы нехотите помогать. Ладно. Значит здесь мне время зря тратить не надо. А на других сайтах вообще нету ни какого смысла говорить про всё это. Выходит, что быть пиарщиком мне и не надо. Сёдня кофейнику скажу, что вам на всё насрать, вы уже сто процентно считаете, что ни чё не сделать. Выходит, что в скором времени проект закроют, так как все уходят из-за того, что им надоедает грызня со всеми. Такс. Исходя из этого вы все останетесь без какого либо СО. Мечта многих фанатов несвершитса. Нда.Я даже и не заю, что сказать вам. КОроче я не пиарщик больше. Буду только ворлд развивать и всё.
А вам вот хочу сказать одно. Попробуйте сами сделать сталкер онлайн. Посмотрим, что у вас выйдет.
 
schoolnews-oldДата: Четверг, 26.11.2009, 18:17 | Сообщение # 142
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Белый, если вы берётесь делать дело, значит надо расчитывать силы...И не надо давить мне на жалость и говорить, чтоб мы попробывали сделать что то подобное! Мне это не надо, поэтому я не говорю всем подрят подобное Я просто вам всем не верю и это моё личное мнение!Надеюсь ты не будешь потом всем рассказывать, что какой-то там schoolnews разрушил ваш грандиозный проэкт! А если в этой херне заморается Бар, я вам обещаю весёлую жизнь....Всё, тема закрыта т.к. не актуальна(лично для меня)

Сообщение отредактировал schoolnews - Четверг, 26.11.2009, 18:19
 
ВолкДата: Пятница, 27.11.2009, 08:11 | Сообщение # 143
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Quote (Белый)
А ты волк, сам спишь и видишь как бы на ворлде сново админом быть, но ни фига не делаешь, что бы им быть. А я хоть чё то делаю для этого. Ты там кстати заходи потом. Может кофйе смилуетса и админом тебя сделает.

какой смысл?Нах..й мне это нужно!Я всего лишь добиваюсь чтоб серёгасс смылился!Вот и всё!А дальше я буду тихо и мирно сидеть тут!Вот уж надоел своим ворлдом!Если тебе хочется снова устроить перепалку,купи себе резинового ослика!
 
БелыйДата: Пятница, 27.11.2009, 21:40 | Сообщение # 144
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
Волк777, забей на это. Ворлда больше нету. Его кофе "модернизировал" и теперь ворлд официально являетса приисподней долбанов покланяюющихся СО. Зайди и посмейся. Меня там уже забанили. А всего то пару раз обосрал пидераста в чате. Сказал какое хуёвое оформление поставили. Как много гондонов понабежало. Как много тупых админов и модеров. Короче лучше туда не заходить. Это второй ДОМ-2.

И так господа! Я от себя заявляю! Кофейник полный долбаёб который ни хера не смыслит. У него не мозг, а маленький орешек. Он долбанутый гей который помешался на своём СО! Во! biggrin

 
ВолкДата: Пятница, 27.11.2009, 21:43 | Сообщение # 145
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Белый, вижу ты прозрел!Так О что за хуйня на сайте?Прибежище долбаёбов?Которые помешались на СО!И сайт всё время выкидывает!Оформление сменили на гавно!Все труды Командира зря!Я то уж думал, кофейник действительно одумался!Всё догулялся Андрениан!Ща мы ему купим движок за 25 тыщ долларов!
 
БелыйДата: Пятница, 27.11.2009, 21:54 | Сообщение # 146
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
Quote (Волк777)
за 25 тыщ долларов

Меня это ваще убило biggrin
Мне пидераст ща такое накручивает в аське. Я ща со стула упаду. Говорит, что они купят движок, у кофа деньги в банке лежат. Жаль, что здесь нету такого смайла, где колобок разрываетса от смеха. biggrin
 
ВолкДата: Пятница, 27.11.2009, 22:05 | Сообщение # 147
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Quote (Белый)
у кофа деньги в банке лежат.

Аххуй еееть!Пусть он мне ламборджини купит!
 
schoolnews-oldДата: Пятница, 27.11.2009, 22:05 | Сообщение # 148
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Я так думаю надо закрывать тему нахрен! Ну что тут ещё обсуждать? А7
 
ВолкДата: Пятница, 27.11.2009, 22:07 | Сообщение # 149
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Quote (schoolnews)
Я так думаю надо закрывать тему нахрен! Ну что тут ещё обсуждать? А7

Мы тут Кофейника позорим!И обдумываем как ихний серв ломануть нахер!
 
БелыйДата: Пятница, 27.11.2009, 22:08 | Сообщение # 150
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 385
Статус:
schoolnews, полностью с тобою согласен. На фиг надо все темы про со этих упырей, удалить!
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » СТАЛКЕР ОНЛАЙН ОТ GRF GAME COMPANY (тема посвящена сталкеру онлайн от компании GRF)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz