Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Лучший сталкер октября
Лучший сталкер октября
[Дед-Анархист]Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Господа и дамы, с небольшим запозданием объявляем открытое голосование на звание
"Лучший сталкер октября" по версии бара "Росток".

В этот раз вы снова можете выдвинуть пятерку тех, кого вы считаете лучшими.

Особенностью этого месяца станет то, что вы должны будете выдвинуть не только список сталкеров, но еще и обосновать свой выбор. Ваши обоснования будут проверяться. Обоснования вида "Он крутой чел, поставил мне + и сделал аватар" не принимаются, равно как и сталкер, выдвинутый под таким обоснованием

Кто может выдвигать списки?
Выдвигать свой список лучших может любой постоялец бара, проживший с нами не менее 2х месяцев, имеющий хорошую репутацию и состоящий в одной из группировок

Списки принимаются до 11 ноября 2010 года, 18:00 по МСК

И не забывайте, что выбирая лучшего сталкера октября, вы должны ориентироваться на его работу ИМЕННО в октябре, а не ранее!!!

Прием списков начат


Покормите Ктулху
 
ХамелеонДата: Вторник, 09.11.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Шайтан-сталкер показывающий пример,очень опытен в своём деле ЧС,один из легенд бара и всегда может помочь если кто то в беде,правильный сталкер.
Пепел- о да про этого салкера можно книги писать,выдающийся боец за справедливость,хороший лидер,правильный человек,умеет рассуждать,напористый,и продумывает всё в два счёта.
Мечури-хорошая девушка,одна из активисток бара,всегад любит поучаствовать в ролеовй,хорошо понимает литературу,готова тоже помочь в беде,может понять любого,весёлая и оптимистическая девушка сталкер.
Кот - сталкер легенда бара как и многие другие,помог бару всем чем мог,интересный человек,тоже боец за справедливость.
Ну и Дикобраз- очень хороший собеседник,в баре тоже не малое время,всегда помогает бару,сам же хорошо справляться со своей работой бармена,весёлый собеседник и готов ко всему.

Ну вот на мой взгляд.




Сообщение отредактировал Хамелеон - Вторник, 09.11.2010, 17:47
 
[Дед-Анархист]Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Quote (|Дед-Анархист|)
состоящий в одной из группировок

Quote (|Дед-Анархист|)
И не забывайте, что выбирая лучшего сталкера октября, вы должны ориентироваться на его работу ИМЕННО в октябре, а не ранее!!!

С первым ладно - мы то знаем, что ты у нас давно и в ренегатах из за перехода, но все же подкорректируй свои доводы


Покормите Ктулху
 
ХамелеонДата: Вторник, 09.11.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
[Дед-Анархист], а кого именно изменить?

 
ПингвинДата: Вторник, 09.11.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Птиц
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 270
Статус:
Марсель(он же Пепел)-Без него никак!Отличный человечище,юморной,прекрасный лидер и модератор.
КОТ-Один из ветеранов бара,хороший человек,просто легенда,помогает хорошо я считаю он достоин места один из лучших.
Мечуру-Девушка сталкер,лидер свободы и очень даже хорошая собеседница,и следопыт.
Воронин-Лидер ДОЛГа,хороший человек и лидер собственно тоже,один из легенд(ветеранов) бара.
Шайтан-Человек-пример,очень опытный лидер Греха я считаю он должен быть в пятёрке лучших


[spoiler=ПДА Пингвина]
1.Прозвище: Пингвин
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Должность: Медик группировки "Военные сталкеры"
Под-должность:Медик "Вольных Стрелков"
4.Счет: 6000 рублей
5.Оружие: G36C с прицелом ACOG и Тактической рукояткой. Пистолет Colt M1911.
6.Броня: Комбинезон "Сева"
7.Снаряжение:Детектор: Медведь,12 магазинов калибра 5.56x45mm НАТО;4 гранаты F-1,4 фильтра к противогазу,и 11 магазинов калибра .45 ACP.
8.Медикаменты: 7 армейских аптечек,9 антирад.препаратов,12 бинтов,и 4 простых аптечки
9.Еда: вся что в наградах
10.Артефакты: отсутствуют.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Пингвин - Четверг, 11.11.2010, 17:53
 
ГупиДата: Вторник, 09.11.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:
Quote (Пингвин)
Гупи-Хороший собеседник,бару помогает и его обитателям.

Можешь менять. Я снимаю свою кандидатуру.


 
ВоронинДата: Вторник, 09.11.2010, 19:29 | Сообщение # 7
Лидер Долга
Группа: Монолит
Сообщений: 269
Статус:
1.Шайтан-активная деятельность в развитии ролевой,литературного раздела.
2.Пепел - работа по развитию своей группировки, и, самое главное - база ВС становится на ноги
3.Гупи-помощь в развитии сайта,в графическом плане - Менять не буду
4.Леший-стабильная работа в оружейке,постоянная помощь в разработке идей для группировки.
5. Петренко - моя опора и помощь в деле создания и реформирования базы, один из основных в ролевой от ДОЛГа и, что не маловажно, "литературный прорыв ДОЛГа в октябре


"...И только смерть наш враг, и только боль в глазах - сейчас бы домой, в тепло и покой - но ДОЛГ наш не дает уйти назад!..."


 
ШайтанДата: Среда, 10.11.2010, 14:51 | Сообщение # 8
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
1.Леший-лучший оружейник бара.
2.Мечури-единственная девушка-лидер группировки анархистов и сорви голов.Активное участие в жизни бара.
3.Петренко-,отмечу и стабильную работу в группировке Долг.
4.Пепел-успешная работа с двумя группировками,причем без ущерба подконтрольным темам форума.
5.Санта-работа в разделах ПДА бродяги,Полевая кухня и т.д.




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
MechuruДата: Среда, 10.11.2010, 15:25 | Сообщение # 9
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
1) Пепел - держит свою группировку на высоте, умеет доказать своё мнеие, отлично справляется со свеми своими обязанностями в баре... .+ всегда мыслит объектвно. да и тут до меня ещё всё написанно.
2) Шайтан - литературный талант, лидер "Греха", отличная работа в ролевой
3) TihonovBOSS - поэт,автор многочисленных и интересных рассказов , талант которого открыл для нас Шайтан
4) Леший- отлично справляется со своими обязанностями и всегда поможет советом, к тому же и лучший оруженик
5) Пингвин - хороший сталкер, начал "показывать себя" в хорошем смысле этих слов.)


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ЛeшийДата: Среда, 10.11.2010, 16:23 | Сообщение # 10
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
1) Пепел - лидер на данный момент самой успешной группировки в Баре, сталкер очень много сделавший и продолжающий денно и нощно работать на благо форума.
2) Mechuru - став лидером "Свободы" активно учавствет в жизни Бара и ролевой, регулярно выкладывает отчеты о объектах сталкинга(заброшках).
3) Шайтан - очень неплохо пишет, за последнее время очень сильно оживил ролевую, отлично разбирается в людях и оружие которым их убивают. Всегда готов помочь, если его поросить.
4) TihonovBOSS - не так давно с нами, но мне очень понравились написанные им произведения, мне кажется только этим он достоин занять место в списке(хотя не сомневаюсь что у него есть еще немало других, пока неизвестных мне достоинств).
5) Воронин - человек, несомненно достойный этого звания, под его коммандованием "ДОЛГ" стал действительно серьезной военизированной группировкой, следит за жизнью в баре, всегда в курсе событий. Суров, но справедлив.




Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
[Дед-Анархист]Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:17 | Сообщение # 11
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Ну что ж, все голоса сказаны, и по итогам вашего прям скажем вялого голосования определились лучшие сталкеры октября:

Шайтан
Mechuru
Пепел
Леший

Петренко

(учитывая голоса лидеров на совете, не вынесших свои списки сюда и мой голос, естественно)

Поздравляю всех, надеюсь теперь видно, что есть повод проявлять себя. Зарекомендуй себя в этом месяце мастером и будь лучшим сталкером ноября. Удачи!


Покормите Ктулху
 
ХамелеонДата: Четверг, 11.11.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЮ!

 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Лучший сталкер октября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz