Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Раздача "Слонов"
Раздача "Слонов"
[Дед-Анархист]Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Церемония вручения премии "Золотой Артефакт", приуроченная к дню рождения бара "Росток"



Мы прожили год. Это год не был легким, ведь он был первым для НАС. И всем тем, кто как-то помог появиться НАМ, мы хотим сегодня выразить слова благодарности

Первая номинация - это "Друг, товарищ, брат"
Те, кто с нами не просто давно, а очень давно - те сразу поймут, о ком я.
Это Сухарь. Его помочь и поддержка помогли нам достигнуть многого из того, что у нас есть сейчас

"Лучший друг Бара" - это сайт из необъятной сети, который нас поддерживал, достаточно долго и достаточно эффективно. Это сайт мода "О-Сознание" Спасибо.

"Писатель" - сталкер, который разнообразил некогда скучную жизнь в баре своими литературными произведениями. Это Шайтан. Человек достаточно разносторонний, но на наш взгляд, намного больших успехов достигший в литературе(по крайней мере у нас)

"Оружейных дел мастер" - сталкер, который поведал нам многое об оружии, все конечно же поняли, что мы о Сержанте. Благодарим тебя и твоих коллег по нашему местному цеху - Шайтана и Лешего.

"Генератор идей" - сталкер, который предлагал достаточно много полезных идей. По нашим подсчетами, этот сталкер - Волк. Но не менее полезные идеи предлагал сталкер Жека, за что ему тоже вручается Золотой артефакт

"Лучший лидер" - Здесь очень долго колебались, причем между лидерами, которых избрали совсем недавно, мы оценили их стиль и пришли к выводу, что Марсель становится лучшим лидером в этом году.

"Болтолог года" - любитель потрещать о многом, любитель критики и любитель высказать свое мнение. Этот сталкер - Schoolnews. Надеюсь твоя должность подтолкнет тебя на новые темы =)

"Луч солнца" - историческая номинация, потому что вряд ли найдется еще один такой сталкер в нашем баре. Этот сталкер показал нам другое, свое видение, свою логику - это Temari. Мы рады, что ты с нами!

"Мастер" - Премия для мастера, который очень здорово нас выручал с графикой, и я надеюсь, что он продолжит нам помогать, этот артефакт тебе, Прибой. В этой же номинации наградим и сталкера Demin777, который всегда помогал в трудную минуту нашему заводу I.M.F.R.

"Меценат" - сталкер, который помог нам не идеями, а финансово. Этот сталкер, которого мало кто здесь знает, он практически несколько дней был у нас, но очень помог нам. [Страж-Зоны]

"Меломан" - сталкер, который много раз рассказывал нам о музыке и помогал нам наполнять наш плеер, также у него есть все шансы стать лучшим лидером в следующем году - это Воронин. Спасибо за новые знания и музыку!

"Инструктор" - это тоже историческая номинация. Как уже понятно, мы награждаем Золотым артефактом Санту. Благодарим тебя за ценное знание.

и последняя номинация - специальная, "Борец за справедливость". Ей бы мы хотели наградить сталкера Белого. Я думаю, что комментарии излишни

Вместе с артефактом вы получите по 1000 местных рублей на счет. Награды вы сможете увидеть уже через несколько минут

Всем, кому не досталось "слонов" в этот раз - не расстраивайтесь! Это не значит, что вы все в одной серой массе сталкеров - вы все для нас особенные и неповторимые личности. И чем больше вы будете раскрываться в этом году, тем лучше станет наш бар. А уж в следующий раз наград, надеюсь, будет больше!

Всем удачи!


Покормите Ктулху
 
КОТДата: Суббота, 17.04.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
УРАААААААА ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ
 
ВоронинДата: Суббота, 17.04.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Лидер Долга
Группа: Монолит
Сообщений: 269
Статус:
Спасибо организаторам за знатный хабар и оказанное высокое доверие, и да хранит вас Зона!
Также поздравляю всех остальных награжденных и желаю им новых свершений на благо Бара!


"...И только смерть наш враг, и только боль в глазах - сейчас бы домой, в тепло и покой - но ДОЛГ наш не дает уйти назад!..."


 
STALDENДата: Суббота, 17.04.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Зам Главы
Группа: Монолит
Сообщений: 691
Статус:
...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ...



[img]http://red-sky.myarena.ru/stats....mg]
 
FremanДата: Суббота, 17.04.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 36
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЮ


 
VervolfДата: Суббота, 17.04.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 57
Статус:
Поздравляю!

Шагая по дороге в ад, я наслаждаюсь путешествием...


 
MisterEvilДата: Суббота, 17.04.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Бывалый сталкер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 127
Статус:
Поздравляю
 
Sky-RznДата: Суббота, 17.04.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Командир
Группа: Нейтралы
Сообщений: 963
Статус:
Поздравляю
 
ДикобразДата: Суббота, 17.04.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 353
Статус:
поздравляю всех номинированных

smile smile smile





Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.


Сообщение отредактировал Дикобраз - Суббота, 17.04.2010, 20:36
 
КОТДата: Суббота, 17.04.2010, 20:06 | Сообщение # 10
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
НАРОД У МЕНЯ ДВА ВАРИАНТА РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ЛИБО ВЫ МОЛЧА РАСХОДИТЕСЬ ПО СВОИМ БАРОВСКИМ ДЕЛАМ И ДЕЛАЕТЕ ТАК ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ВЕСЕЛО КАК Я ЛИБО ИДИТЕ ВОЙНОЙ НА ДЕДА ЭТОГО Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ БУДУ НА СТОРОНЕ ДЕДА
ТАК ЧТО ВСЕ ПОДНЯЛИ УЛЫБКУ И ВПЕРЕД ШТУРМОВАТЬ БАРИКАДЫ
 
ЖеКаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Журналист бара
Группа: Нейтралы
Сообщений: 254
Статус:
Спасибо)))) КОТ, ты ваще о чем? о_О

 
КОТДата: Суббота, 17.04.2010, 20:27 | Сообщение # 12
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
ЖеКа, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ОБИДНО ЧТО ИМ НЕ ДАЛИ НАГРАДУ
 
MisterEvilДата: Суббота, 17.04.2010, 20:35 | Сообщение # 13
Бывалый сталкер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 127
Статус:
Что вы так из-за этих наград.....
 
ПингвинДата: Суббота, 17.04.2010, 22:29 | Сообщение # 14
Птиц
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 270
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЮ !! Я поднимаю этот бока за то чтоб у всех было счастье по жизни! (простите за запоздалый ответ)

[spoiler=ПДА Пингвина]
1.Прозвище: Пингвин
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Должность: Медик группировки "Военные сталкеры"
Под-должность:Медик "Вольных Стрелков"
4.Счет: 6000 рублей
5.Оружие: G36C с прицелом ACOG и Тактической рукояткой. Пистолет Colt M1911.
6.Броня: Комбинезон "Сева"
7.Снаряжение:Детектор: Медведь,12 магазинов калибра 5.56x45mm НАТО;4 гранаты F-1,4 фильтра к противогазу,и 11 магазинов калибра .45 ACP.
8.Медикаменты: 7 армейских аптечек,9 антирад.препаратов,12 бинтов,и 4 простых аптечки
9.Еда: вся что в наградах
10.Артефакты: отсутствуют.
[/spoiler]
 
MaryseДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:30 | Сообщение # 15
Знаток Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Статус:
спасибо! biggrin
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Раздача "Слонов"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz