Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "АК" или "SIG" (Тут есть "Патриоты" и есть "Ценители"...)
"АК" или "SIG"
Что вам больше по душе?
1. 1.Серия автоматов "АК". [ 48 ] [70.59%]
2. 2.Серия винтовок "SIG". [ 20 ] [29.41%]
Всего ответов: 68
СержантДата: Суббота, 24.07.2010, 02:24 | Сообщение # 46
Оружейник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 179
Статус:
КОТ, Во первых АК не в пластике-это только АК47 и АКМ(АКМС),с 74-го пластиковый приклад и цевьё уже становятся нормой...Так что серия АК итак в пластике,второе калибр АК47 и АКМ 7,62....Только с АК74 стал широко применяться патрон калибра 5,45)))Так что АК 103-это АКМ в новом корпусе)))Ну можно так сказать....

Добавлено (24.07.2010, 02:24)
---------------------------------------------
Лeший, Неплохой ствол,можно навернуть по всякому,но.....Не кажется тебе,что многовато пластика?И несмотря на то что пластиковый почти весь,тяжелей АК 103...Это меня лично и отталкивает от этой пушки....


Il fine guistifica i mezzi. Цель оправдывает средства.
 
ЛeшийДата: Суббота, 24.07.2010, 12:48 | Сообщение # 47
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Сержант, он превосходит АК по всем параметрам. За этим стволом будущее.



Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
СержантДата: Суббота, 24.07.2010, 23:26 | Сообщение # 48
Оружейник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 179
Статус:
Лeший, Кроме надёжности.И это для меня лично огромнейший минус который перечёркивает ВСЕ плюсы.

Il fine guistifica i mezzi. Цель оправдывает средства.
 
ЛeшийДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:44 | Сообщение # 49
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Сержант, Scar по надежности не уступает АК. Нисколько.



Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
СержантДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:05 | Сообщение # 50
Оружейник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 179
Статус:
Лeший, Не скажи...В чём прелесть АК?В простоте конструкции,отсутствии лишних деталей)))Как говорят в народе "несколько правильно скреплённых меж собою железок",допуски по размерам деталей не настолько жёсткие как на иностранных образцах,что даёт дополнительные плюсы(именно поэтому АК и в лужу кидай и в грязь и в песок,достань и он стреляет,а не клинит его,как импортные машинки).Ну и не надо забывать про то что есть ещё АК-107-108,со сбалансированной автоматикой))).Короче,мой выбор АК.

З.Ы. Мнение своё не навязываю,ваше право соглашаться или нет.)


Il fine guistifica i mezzi. Цель оправдывает средства.
 
Тополь72Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:19 | Сообщение # 51
Отмычка
Группа: Зомбированные
Сообщений: 18
Статус:
ХХотите веррььте хотите нет но ак это дешево и сердито очень распространеное оружие так как Sig дорогущий !
Вот я думаю так скажем ситуация на заводе зделали сидж по случайности с браком все утиль скажем 16000р а зделали ак47 брак не утиль а на переделку на сайгу 410 которая между прочим состоит до сих пор на воуружении !!!
Ак это сила ак это дешево и сердито ак надежно ак переделывается из брака в сайгу 410.
Но для тероров это минус так как маджахед неможет на рынке купить сидж а может тока ак !!! Но у какждого что у сиджа что у ак есть + и -
Мой выбор ак-47 !
Ак47 есть даже на некоторых флагах стран бедных но сильных





Сообщение отредактировал Тополь72 - Понедельник, 26.07.2010, 18:20
 
ЛeшийДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:56 | Сообщение # 52
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Тополь72, 1. Знаки препинания для тебя существуют?(это без иронии, я серьезно). А то я еле понял что ты хотел сказать
2. Пост не совсем грамотно построен по смыслу.
3. Флаги - это не показатель.
4. А в целом неплохо обосновал.




Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
КосмонафтДата: Пятница, 30.07.2010, 12:02 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 88
Статус:
Как по мне, то Ак всегда был лучьше Ак никогда не подведет, а СИГом тоже что с М-4, М-16
пару, тройку магазинов прострелял и все, но скорее всего СИГ поь надежней чем М


моя броня (сам делал)
стволы

Группировка: ДОЛГ
Звание: прапорщик
Должность: Медик Долга
Ранг: Опытный
 
ЛeшийДата: Пятница, 30.07.2010, 13:16 | Сообщение # 54
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Космонафт, ты сравнил конечно М-ку и SIG... А насчет его надежности - это ты зря... SIGи одни из самых надежных стволов в мире!



Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
ВарягъДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:36 | Сообщение # 55
Начальник тренировочного лагеря Свободы
Группа: Монолит
Сообщений: 69
Статус:
Я предпочту серию SIG это одна из немногих натовских серий, кот. мне нравится.SIG немного проще АК в сборке-разборке и чистке SIG немного точнее но АК надежней.
 
PRIZRAKДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:40 | Сообщение # 56
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 402
Статус:
Варягъ, ты хоть раз имел дело с АК, дак вот проще некуда его разобрать и собрать.



 
RaNДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:35 | Сообщение # 57
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 16
Статус:
я думаю АК лучше тем что он уже проверен и находится на вооружении большинствоа армейских подразделений

Народ всё пашет, а политик богатеет,
А страж порядка аккуратненько крышует.
И угольки нашей свободы еле тлеют,
В то время, как толпа идёт и голосует…
 
КельТДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:18 | Сообщение # 58
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1
Статус:
АК-его в первую очередь отличает простота и надёжность механизмов.СИГ-вещь хорошая,одна из последних разработок,возможность использования специалных приспособлений...и т.д.Я выбрал бы оба автомата
 
УмникДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:27 | Сообщение # 59
Стоящий на страже.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Статус:
имея свой личный АК-74.мой выбор конечно падет на него,потому как с SIG вообще не сталкивался,не имею представления об этом оружие...лишь видел его и то,что прочел в книгах,этого опыта маловато,чтобы точно сказать на какой автомат лучше,с другой стороны знаю АК,как свои пять пальцев,пройдя с ним бесчисленное количество марш-бросков,КМБ (курс молодого бойца) и наконец полевой выход и где я с ним только не лазил: болото,брод,река,песок,дождь,снег,а это поверьте много стоит,а АК,как стрелял так и стреляет и позволяет еще мне сдавать нормативы по стрельбе на "отлично",что для меня не мало важно. Вот так,поэтому только АК.))

"Монолитовец" - не улыбается, не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Он собран,как спартанец. Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер, охраняющий ворота в Ад.
 
=1983=Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:39 | Сообщение # 60
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 18
Статус:
не ак все таки лучше во первых держишь и чувствуешь удобство прям в руку ложится да и в болота на 10 лет помести серовно работать будет


Я ИЗ ЧИСТОГО НЕБА ЗНАЧИТ Я ЗА СВОИХ ГОРОЙ


 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "АК" или "SIG" (Тут есть "Патриоты" и есть "Ценители"...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz