Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "АК" или "SIG" (Тут есть "Патриоты" и есть "Ценители"...)
"АК" или "SIG"
Что вам больше по душе?
1. 1.Серия автоматов "АК". [ 48 ] [70.59%]
2. 2.Серия винтовок "SIG". [ 20 ] [29.41%]
Всего ответов: 68
Brigth_SpaceMarineMANДата: Пятница, 16.04.2010, 13:00 | Сообщение # 16
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 102
Статус:
кальтер, проверен временем? Война, а на войне грязь и всякая пакость+Русские в то время ничего лучше сделать не смогли.
На "АК" много пародий, потому что пытаются довести до ума. Кстати, плохо пока получается. Радует только 100-ая серия. Особенно АК-108.
Quote (кальтер)
3.Автомат Калашникова используется в гербах некоторых стран: Мозамбика (с примкнутым штык-ножом), Зимбабве, Буркина Фасо (с 1984 по 1997 годы),[34] Восточного Тимора (С 2007 года).

Не аргумент. Это страны Третьего Мира-самые бедные страны, а наш АК дешёвый и надёжный, поэтому его и берут...
Всё съел?
PRIZRAK, возможно, от части - да, но согласись, что, если есть вариант лучше АК-ка, то почему бы не взять его. Это тоже самое, что купить жвачку с ментолом, но не купить жевачку с клубникой, которая лучше. Ловишь мысли?...
Волк, "могуч"? lol России просто в падлу брать НАТОвские образцы. Я не знаю почему, но что-то из двух. Или просто денег жалко, или просто такие гордые...
[Дед-Анархист], та не!... В разборке-сборке SIG не сложнее, чем АК. Даже легче...
 
ВолкДата: Пятница, 16.04.2010, 14:32 | Сообщение # 17
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Quote (Меченый-Живодёр)
денег жалко, или просто такие гордые...

Мы не гордые, да и денег полно...Давай так, представим , что мы на войне...Мы обычные пехотинца с Аками...И вдруг тут идёт пехота с СИГом...У некоторых моделей АКа разброс пуль высок...Так вот Поводишь огнём секунды две на 2 метра, всё им хана...А пока ты бегаешь они хрен попадут...А у тебя всё таки шанс есть smile Вдруг этот самый разброс тебя спасёт... Вот такая вот прелесть...
 
Brigth_SpaceMarineMANДата: Пятница, 16.04.2010, 15:28 | Сообщение # 18
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 102
Статус:
Волк, знаешь, я никогда не видел человека, который утверждал, что "разброс" это хорошо..... Честно не видел. Тема не про Сталкер, а про реальное оружие и надо адекватно судить и понимать вещи.
Разброс бывает разный... Он бывает вниз или вверх и пули не всегда попадают в цель, а тут точный огонь может снять цели ещё издалека...
 
ВолкДата: Пятница, 16.04.2010, 16:06 | Сообщение # 19
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Меченый-Живодёр, я и не про сталкер...Я всего лишь предположил...
 
BorlandДата: Пятница, 16.04.2010, 16:36 | Сообщение # 20
Легендарный наемник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 142
Статус:
конечно же АК-47
ето же классика какой там СИГ ему еще расти и расти..


Группировка: "Наемники"
Звание:Лейтенант
Специализация:Снайпер
Доп. специализация:Зам. Главы


<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://s2.tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=481820b5b&server=s2.tankionline.com" /><embed src="http://s2.tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="468" height="120" flashvars="hash=481820b5b&server=s2.tankionline.com"></embed></object>
 
PRIZRAKДата: Пятница, 16.04.2010, 18:14 | Сообщение # 21
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 402
Статус:
Меченый-Живодёр, я и вправду не знаю почему наши не возьмут на вооружение другие серии АК или другое русское оружие, которое рвёт SIG. Ты написал, что другие страны пытаются довести до ума наш АК, но это не так, они пытаются сделать свой только лучше потому что хотят выпендриться перед Россией типа вот мы сделали круче. И вообще какой АК мы сравниваем с SIGом? Если АК-47, то SIG его рвёт, но если другие образцы, то я не согласен. ну вот както так



 
ВарягДата: Суббота, 17.04.2010, 09:47 | Сообщение # 22
Хранитель Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 405
Статус:
PRIZRAK,СИГ рвет АК по крайне мере по трем пунктам,их Меченый Живодёр писал в теме СИГа,другим же странам не обязательно выпендриваться,так как все равно у них оружие более мощней,чем АК,но в данный теме я полностью согласен с Меченым-Живодером!

 
Brigth_SpaceMarineMANДата: Суббота, 17.04.2010, 11:50 | Сообщение # 23
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 102
Статус:
PRIZRAK, вообще-то я имел ввиду, что наши пытаются его сделать, и это у них плохо получается, если ты про это......
Quote (PRIZRAK)
но если другие образцы, то я не согласен. ну вот както так

До? АК-103 или АК-107?.... Не смеши меня. Америкосы не выпендриваются перед Россией, потому что в этом просто нет надобности... Он делают оружие хорошие и постепенно улучшают его тем или иным способом...
Quote (PRIZRAK)
я и вправду не знаю почему наши не возьмут на вооружение другие серии АК или другое русское оружие, которое рвёт SIG

Ну, во-первых, Россия очень жадная страна, это я уже где-то писал, во-вторых, Россия просто пытается создать хорошее оружие и не берёт другое, а это показывает стремление к чему-то, хоть это и плохо получается. Гордые мы, всё просто......
Borland, согласен, АК-47 - классика!... Ничего не скажешь.
 
PRIZRAKДата: Суббота, 17.04.2010, 11:56 | Сообщение # 24
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 402
Статус:
Угрюмый, какой именно АК SIG рвёт, если 47, то да. в том то и смысл, зачем делать копии АК, если у них есть по мощнее, чтобы выпендриваться. Я придерживаюсь своего мнения, а то есть SIG хороший, но АК мне нравится больше



 
Brigth_SpaceMarineMANДата: Суббота, 17.04.2010, 17:30 | Сообщение # 25
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 102
Статус:
PRIZRAK, ты не читал мой пост, да? Ладно, начну заново.........................
Никакой из наших автоматов не может "убить" винтовки НАТО, не считая, конечно, М16 или М4( ну их я в расчёт не беру, хотя они тоже могут их разорвать в пух и прах... ) с Скар или СИГ и подавно не тягаться во всём, даже в надёжности. "Любовь в АК- это не патриотизм, а извращение в дикой форме".


Сообщение отредактировал Меченый-Живодёр - Суббота, 17.04.2010, 17:34
 
SaiGGДата: Суббота, 17.04.2010, 18:40 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 29
Статус:
Несправедливо сравнивать АК и СИГ! Справедливее сравнить например Грозу или вал с СИГом , а АК с М4 или М16.

Добавлено (17.04.2010, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Меченый-Живодёр)
Любовь в АК- это не патриотизм, а извращение в дикой форме"

Меченый-Живодёр,вот тут я с тобой согласен





 
Brigth_SpaceMarineMANДата: Суббота, 17.04.2010, 21:39 | Сообщение # 27
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 102
Статус:
SaiGG, Гром или ВАЛ с СИГом?... Извини меня, товарищ, Свободец, НО ВАЛ хуже, чем АК-74М. Если даже сравнить сам калибр, ну или попроще - сколько Дж в 5.56 и 9.39. В патроне 5.56 1.700-1.830 Дж, а в 9.39 около 650-700 Дж...
З.Ы. Плюс ко всеми "ВАЛ" ОЧЕНЬ ненадёжный, после пары выстрелов, глушитель просто забивается и пострелять тебе уже не удастся....


Сообщение отредактировал Меченый-Живодёр - Суббота, 17.04.2010, 21:40
 
ЛeшийДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:30 | Сообщение # 28
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Меченый-Живодер, это у первых ВАЛов глушитель действительно забивался быстро. Эти недостатки сейчас "вылечены". И вобще об этом надо говорить в теме о ВАЛ.

SаiGG, ты категорически неправ! АК и SIG из одного класса, а вот сравнивать SIG и ОЦ-14 "Гроза" или АС ВАЛ - это вот действительно будет неудачная идея. Они вобще ничего общего не имеют.




Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
Brigth_SpaceMarineMANДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:33 | Сообщение # 29
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 102
Статус:
Лeший, ну чего ты меня лечишь? Я ему объяснил и всё.
Так, я тут посмотрел результат...
Сколько же у нас патриотов!... Короче, тех кто основываются на патриотизме я в расчёт не брал. Соотвественно, результаты будут почти равны.....
 
MisterEvilДата: Четверг, 29.04.2010, 13:47 | Сообщение # 30
Бывалый сталкер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 127
Статус:
По мойму АК лучшe чeм Sig.Просто я большой поклонник этой сeрии aвтомaтов.
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » "АК" или "SIG" (Тут есть "Патриоты" и есть "Ценители"...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz