Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Снайперское оружие. (Голосуем за понравившееся оружие.)
Снайперское оружие.
Что-же лучше, какое снайперское оружие?(тут представлены российские образцы)
1. 1. СВУ,СВУ-АС [ 13 ] [13.13%]
2. 2. Драгунов СВД [ 44 ] [44.44%]
3. 3. ВСС "Винторез" [ 35 ] [35.35%]
4. 4. СВ-98 [ 3 ] [3.03%]
5. 5. ВСК-94 [ 2 ] [2.02%]
6. 6. СВДК [ 2 ] [2.02%]
7. 7. МЦ-116М [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 99
Brigth_SpaceMarineMANДата: Вторник, 13.04.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 102
Статус:
Я выбираю СВД. Хорошая прицельная и эффективная дальность стрельбы. Полуавтомат и возможность установки разных аксессуаров, в том числе штык-ножа расширяют тактиктические возможности оружия не только в ближнем бою.Просьба не оставлять посты "СВД рулит,я с ней в сталкере бегал" здесь происхоит обсуждение реальных прототипов вооружения.
 
АнтариДата: Суббота, 05.02.2011, 13:25 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Зомбированные
Сообщений: 41
Статус:
Как тут, то лучше СВД, на 100%. Я из него стрелял по целям. Отличная винтовка.
 
ORFEIДата: Суббота, 05.02.2011, 14:56 | Сообщение # 92
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 2
Статус:
СВД проста, точна и особо точна когда умеешь ею пользоваться.
Brigth_SpaceMarineMAN штык-нож одевается для того что уменьшит вибрацию ствола, ну не как для ближнего боя! Если ты будешь бить кого та прикладом, то тебе придётся занова настраивать оптику на неё. Для ближнего боя снайперу нужен пистолет или пистолет-пулемет.
PRIZRAK Винторез лучший в том что ты сказал + ещё калибар хорош.
FAGOT а запад использует наши стволы в особенности Винторез.
Лeший на Аве у тебя два хороших ствола
 
ШустрыйДата: Суббота, 05.02.2011, 19:40 | Сообщение # 93
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 72
Статус:
ну я пожалуй выберу ВСС "Винторез.мне он нравится тем что это вроде 2 оружие снайпера и с помощью него можно разобратся и в близи и на средних дистанциях.и еще насколько я помню он очень компактен в разобранном состоянии.

ПДА
1Прозвище:Шустрый
2Ранг:опытный
3.Должность: нет.
4.Счет: 6000 рублей.
5.Оружие:нож,пм
6.Броня: нет.
7.снаряжение: патроны к пм 2 пачки.
8.Медикаменты:
9.Еда:
10.Артефакты: отсутствуют

 
ПластунДата: Четверг, 10.02.2011, 19:11 | Сообщение # 94
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 60
Статус:
Выбираю СВД. Хорошая прицельная и эффективная дальность стрельбы. Полуавтомат и возможность установки разных аксессуаров, в том числе штык-ножа расширяют тактиктические возможности оружия не только в ближнем бою.

1Прозвище:Технарь
2Ранг:новичок
3.Должность: нет.
4.Счет:0 рублей.
5.Оружие: ПМ, АКСУ
6.Броня: Кожаный плащ
7.снаряжение: 50 патрон для АКСУ, 3 обоймы ПМ
8.Медикаменты: нет.
9.Еда: нет
10.Артефакты: 2 грави
 
ЛевыйДата: Четверг, 24.02.2011, 17:41 | Сообщение # 95
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 9
Статус:
СВД THE BEST

 
ЛуньДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:38 | Сообщение # 96
Отмычка
Группа: Зомбированные
Сообщений: 6
Статус:
У каждой винтовки,представленной в данном топике,по сути своё предназначение,и выбирать из них лучший образец немного не корректно,видимо автор составил голосование опираясь на наличие оптического прицела на изделии,исходя из логики Brigth_SpaceMarineMAN,сюда и палку можно добавить. huh
Логика логикой,но всё таки своё предпочтение выскажу,трехлинейка Мосина,и пусть говорят что она заведомо устарела,но согласитесь не каждая винтовка даже современного образца,позволит умелому снайперу проделать аккуратное отверстие между глаз,на дистанции в 800 метров,конечно сейчас прибегут "всезнающие" люди,имея в запасе ссылки на ttx современных снайперских винтовок,возможно начнут переубеждать,но я останусь при своём мнении.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:42 | Сообщение # 97
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Лунь, да Мосин с оптикой отличное оружие второй мировой, хоть оружие уже старое но очень эффективное было для истребления немцев) И не только



Сообщение отредактировал Хамелеон - Понедельник, 07.03.2011, 19:42
 
ТесакДата: Вторник, 29.03.2011, 14:20 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 44
Статус:
Выбераю СВД. Мощная,имеет большую прицельную дальность.Достаточно удобна и без особых наворотов.Простоая винтовка для простого профи.


1.Прозвище: Тесак
2.Ранг:Опытный
3.Должность:нет
4.Счет:0
5.Оружие:Штык-нож
6.Броня:нет
7.Снаряжение.пуст
8.Медикаменты.пуст
9.Еда: бутылка воды.
10.Артефакты:Медуза.
 
ОттовичДата: Среда, 13.04.2011, 10:49 | Сообщение # 99
Командир
Группа: Монолит
Сообщений: 146
Статус:
Господа, я несколько растерян. Подскажите идиоту, по какому принципу создавался этот опрос? Как вы можете сравнивать скальпиль, с тесаком для рубки мяса? Нет, я знаю, что мне сейчас скажут, мол, завали варежку, мы снайперки сравниваем. Но ведь это абсурд. Вы сравниваете до звуковую ВСС с сверх звуковой СВД, СВУ с ВСК-94. Для меня это несколько странно. Но перейду к аргументам. ВСС это до звукавая винтовка, которая обладает поражаюшим эффектом на дистанции до двух сот метров. Мне на это, конечно скажут: а что пуля дальше не летит? Что ж резонный вопрос. Но вот вам пример ИЖ 512м с магнумовской пружиной дает на выходе началку250-270м/с. Однажды я поймал пулю из этой винтовки на дистанции в 120м четко в центр лба. И, как результат, получил огроменный синяк и рассечение, но моя черепушка выдержила. А если бы я получил в лоб из мелкашки, то вам бы сейчас меня не читать. Кто-то скажет, что я сравниваю пневмоту и огнестрел, что мол, масса пули различна? Да, различна, но и у ВСС и СВД масса пули различна, и начальная скорость тоже, а что служит движущей силой, давление пороховых газов или давление воздуха, в принципе, роли не играет. Это как пример. Из ВСС, на дистанции до до двух сот метров, вы и камару пипиську отстрелите, а вот выше, вопрос паражения встает ребром. С СВД картина другая, СВД и на исходе прицельной дальности (800м) штука смертельно опасная. Пуля из нее улетает на полтора а то и два километра, почти не теряя пробивных свойств. В Грузии был случай, парень на стельбище из СВДшки стрелял, и в мишень промазал, но папал армянину в жопу, который в этот час, спать ложился дома у себя, за три километра от стрельбища.

1.Прозвище: Оттович
2.Ранг: Командир
3.Должность: Взводный
4.Счет: 59200
5.Оружие: СВУмк-2, АПСФ 2х2шт ТТМ 1шт
6.Броня:Бронекостюм «Булат» Разгрузочный жилет СПАС 15 Шлем СКАТ-2ДТ с системой уловителя цели.
7.противогаз ДАВ 6(1час без воздуха) Подсумок гранатный 4хФ1, 2хКЗ5 2хППЗ, ДАЭВ1250,Подсумок магазинный 6 х 7.62х54 ПСР, Мток лески (0,2), свинцовые грузитла. катушка стального троса 2мм 15м, ПНВ "зоркий" 4 магазина для АПСФ 9×18(20патрон) 3 магазина 7,62 и нож кухонный для разделки филея с обухом 4мм длинной 50см с рукояткой перемотанной тряпочной изоляционной лентой. в открытых ножнах на бедре, портупеи под АПСФ наплечные, и бедренная под ТТ
8.Медикаменты.3 армейские аптечки,3 антирад.препарата,2 бинт 1пачка минротина 2 упаковки тастецерина, амфитамин.
9.Еда: ИРП-Б
10.Артефакты: в инвентаре.
 
Славка-ГорецДата: Среда, 13.04.2011, 14:01 | Сообщение # 100
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 9
Статус:
а для какой цели? в поле? горах? городе? в городе Винторез, он для таких условий и был изобретен, ну а на дистанции ближе к километру....
 
ШайтанДата: Среда, 13.04.2011, 14:34 | Сообщение # 101
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Тему стоит либо переделать.Либо слить.

Тема переливания из пустого в порожнее.Мусорка.




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Снайперское оружие. (Голосуем за понравившееся оружие.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz