Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Прошлое. Настоящее. Будущее
Прошлое. Настоящее. Будущее
[Дед-Анархист]Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
"Очередной серый день, нужно какое то разнообразие. Наверное, ему понравится. Какое имя выбрать? Нужно что-то краткое, лаконичное...Что Там есть? Там есть завод...Вот, как раз то, что нужно...Бывший завод...красота"

Вот как-то так я размышлял вечером двенадцатого апреля, в прошлом году. Тогда еще uCoz был более лоялен к пользователям, не запирал сайт для поисковиков на месяц и поэтому я повесил первую новость:

Уважаемые сталкеры! Наш бар, к сожалению, все еще ремонтируется: протекает крыша, штукатурка осыпается, но через пару недель мы закончим ремонт и откроем бар на радость посетителям!

И правда, взялся за это дело с большим энтузиазмом. И уже через неделю наш бар открылся. Конечно, все было совсем не так, как есть сейчас. Тогда все было намного проще.

"Что-то никого нет. Наверное, скажу на "вазе". Может кто и зайдет. Хем уж точно"

И Хем зашел. Наверное, это был первый сталкер, посетивший бар. Вы все его знаете, это Сухарь. Тогда сдвигов не было особо...После появился Nikis и общение уже начало потихоньку расти. Но все же медленно.
А потом и STALKER. Вот ему-то я и благодарен за коренной сдвиг в нашем общении. После его появления, общение набирало силу. Приходили и другие сталкеры, они кто уходили, кто оставались. И стала собираться небольшая компания. Появились группировки, форум стал расти.

Изменилось многое - неизменной осталась цель. Цель была всегда одна - общение. Ни файлы, ни доход, ни портал - это все не было целью. Всегда старались поддерживать очаг разговора и атмосферы Зоны, вернее небольшого островка спокойствия в Ней.

"Ну вот и все, теперь пора жить"

Жизнь идет своим чередом, кто-то заходит и уходит, кто то остается с нами, и мы им за это благодарны. Конечно, сейчас все идет не так, как хотелось бы, но я не жалуюсь, я не возлагал никаких надежд на этот сайт, на это место. Но хвала Небесному Сталкеру, что этот бар не постигла участь многих любительских сайтов.

Не ожидал, что стану законодателем моды на сталкерские бары - насчитал их уже достаточно много, но не жалко, пусть даже это полная копия. Бар у нас один, и мы в нем, а с остальными сеть распорядится так, как посчитает нужным.

На будущее всегда есть, были и будут планы. Планы почти наполеоновские, но это только кажется. Уже появились сдвиги в некоторых идеях, идет работа, скоро вы увидите хоть что-то новое от нас, но это не значит, что вы не можете предлагать свои идеи. Все обязательно рассмотрим, времени у нас много, хоть мы с Джейсоном уже почти вчерашняя "школота" и нас ждут экзамены. Для места, где отдыхает душа, всегда время найдется.

Кстати, это мы.

Всегда ваши, STALKER-JASON и Дед-Анархист


Покормите Ктулху
 
ВолкДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Quote (|Дед-Анархист|)
ждут экзамены.

Сочувствую парни...
 
ЛовчийДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Зверолов
Группа: Зомбированные
Сообщений: 370
Статус:
ребята это мой любимй форум так что с днюхой и удачи вам!!!

сатана он тоже человек только с комплексом
 
ВолкДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
ОЙ!С днём рооождееенияяя! Парни скиньте мобильники я вас поздравлю!Евген и Ясон лучшие веб-мастера!

Добавлено (12.04.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Как-то раз я набрёл на Бар Росток
Побитый,с синяками
И у меня был порван мой левый носок
Стучал я в дверь железными тумаками!
biggrin демо стиха

 
Sky-RznДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:21 | Сообщение # 5
Командир
Группа: Нейтралы
Сообщений: 963
Статус:
Волк, biggrin ))) поздравляю с днюхой бара)) biggrin
 
LisДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:31 | Сообщение # 6
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 326
Статус:
всех поздравляю с днюхой!!!! biggrin

 
СУХАРЬДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:36 | Сообщение # 7
...
Группа: Нейтралы
Статус:
С днем рождения бар Росток!!! да не думал что меня упаменут в таком... рассказе о сайте, но это правда. Я в этом баре давно и не собираюсб уходить, и с тем как он ростет я все это видел надеюсь увижу еще много, канечно я тоже буду предлогать идеи, ну хватит говорить. С днем рожнения бар Росток!!! Я подымаю эту рюмку за вас!! happy
 
MaryseДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:56 | Сообщение # 8
Знаток Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Статус:
ееее.... такое событие.... а почему написано что:
"Сегодня в баре:
Нет ничего нового"
эх вы... днюху Евгена скрыли, а иеперь и это..... happy
 
[Дед-Анархист]Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:00 | Сообщение # 9
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
Temari, ну вообще то на главной <_<

Покормите Ктулху
 
КрЕМеНь_oldДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:00 | Сообщение # 10
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
Росток с днюхой!
Пусть нас сталкеров! здесь становиться всё больше и больше! Это самый кульный бар в мире!


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
MaryseДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:12 | Сообщение # 11
Знаток Зоны
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 309
Статус:
Quote (|Дед-Анархист|)
Temari, ну вообще то на главной <_<

эй... на главной это одно (я уже даже не помню клгда в последний раз туда смотрела), а тут:

совсем другое.... sad


Сообщение отредактировал Temari - Понедельник, 12.04.2010, 19:14
 
schoolnews-oldДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:18 | Сообщение # 12
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
НУ что же..Теперь моё время высказаться...Евген, Ясон..Парни..Вы молодцы...Как написал однажды Ясик (ГЫ! biggrin ) "Один маленький, но гордый веб мастер...", товарисчи - это про вас...Создать сайт, забить его всякой всячиной, раскрутить, отправить двух юзеров на радио, стать популярными и обрести много новых друзей - это смогли сделать только вы! Много мы все пережили за это время..Я хоть и числюся тут 12.10.2009, 15:06, но за эти почти пол-года увидел, поглядел и поучаствовал во многом...Ух...И вспомнить страшно)) И люди, и нравы были чуток другими..ДА и дизайн на ряду с инфой были иными) НУ да ладно...Кем я тут только не был: и информатором игромира, и лидером Военсталов...И книгу пишу(кстати: надо продолжать..А то встал на одном месте) и мод мы делаем..Всё, всё что только можно, всё было и есть тут...Кем меня только не называли...ЫЫЫ...Смешно становится...Ладно..НЕ будем о грустном..В общем..Евген, Ясон - парни, вы молодцы..Даже в самые тяжёлые времена вы не падали духом..Мы все вместе искали пути прохода через рвы времени так сказать..Всё...Всё что было в голове, высказал...Бар "Росток" C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ! УРА!!!!!!!!!!! ВСЕМ ВОДКИ!!!!! ОТМЕТИМ ПО ЦАРСКИ!!!!!!
 
КОТДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
народ скажу про себя это лучший и душевный сайт на юкозе который мне нравится да нет что значит нравится я его обажаю все кто присудствует в баре мои друзья с некоторыми я не знаком зато некоторые стали моими лучшими друзьями это Ясон Евген Сухарь Темари Волк и все все все
я обожаю этот сайт вы лучшие некогда не закрывайтесь я повторюсь вы лучшие
п.с. я долго искал луший портал для сталкеров и я его нашел даю ссылку зайдите все там много хороших людей


Сообщение отредактировал КОТ - Понедельник, 12.04.2010, 19:37
 
Майор_ЧебуровДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:37 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 64
Статус:
Поздравляю с днём рождения лучшего сталкерского бара, объеденившего все группировки!!!
 
ДикобразДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:55 | Сообщение # 15
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 353
Статус:
Бар Росток тебе 1 год!!!поздравляю тебя с днем варенья и желаю тебе быть всегда таким популярным и интересным.Также поздравляю всех посетителей бара и администраторов которые делают Росток таким каким он есть сейчас biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Прошлое. Настоящее. Будущее
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz