Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигр, Хамелеон  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Запретная Зона (Трейлер)
Запретная Зона
ЗнахарьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Бредли Паркер
Сценарий: Кэри Ван Дайк, Орен Пели, Шейн Ван Дайк
В ролях: Джесси МакКартни, Джонатан Садовски, Оливия Дадли, Ингрид Болсо Бердал, Натан Филлипс, Павел Лычников, Девин Келли, Дмитрий Дьяченко и др.
Продолжительность: 90 мин.
Премьера в США: 25 мая 2012

События триллера “Припять” разворачиваются на месте давно мёртвого и почти забытого города с одноимённым названием, который в своё время был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.
Смотреть трейлер

Добавлено (27.05.2012, 21:52)
---------------------------------------------
С 24-го мая в кинотеатрах!


 
УмкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:12 | Сообщение # 2
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Товарищи! Призываю вас по возможности и нахождению,скинуть ссылку на торрент в нормальном качестве,лень идти в кинотеатр,чувствую не оправдает,заранее спасибо.

 
ЗнахарьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:53 | Сообщение # 3
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Марс, для хорошего качества ещё рано! Пытался сегодня искать, везде одни экранки!

 
МузОДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:49 | Сообщение # 4
Презревший Грех. Наставник.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 415
Статус:
Правильно, качества не будет пока не выйдет на DVD. А дата выхода на DVD пока вроде не известна.
Если это Припять, то я тушканчик:)
 
MechuruДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:35 | Сообщение # 5
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
америкосы такииие тупые... я ролик посмотрела, мое мнение - отстой, не надо лезть туда, о чем вы ничерта не знаете... Ой тупые, ой тупые... это они где снимали? В Неваде? Или может, в Лас-Вегасе? А то как-то на Украину совсем не похоже... И почему ему это Гейгер у них не стразу сработал? Сколько я видео документальных видео смотрела, сколько программ, где про Чернобыль говорили... Что-то там у них Гейгер редко смолкал, а тут он что-то как-то на качели только среагировал.. Или это у америкосов счетчики Гейгера безвозвратно сломаны? Боже, дай мне силы, потому это это ппц

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)


Сообщение отредактировал Mechuru - Воскресенье, 03.06.2012, 21:39
 
ЗнахарьДата: Суббота, 21.07.2012, 15:25 | Сообщение # 6
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Кому интересно, вот ссылка, качество: DVDRip.
На самом деле: в фильме лишь пара панельных многоэтажек, колесо обозрения, одна свалка и очень много темных подземелий (снималось это действо, ясное дело, не в самой Припяти, а в Восточной Европе, отсюда и скудость локаций). Все остальное — набор скучных штампов, бестолковая беготня с криками по подвалам, глупые сюжетные повороты (чем ближе к финалу, тем глупее), какие-то рыбы-мутанты и прочая залипуха про радиацию, а также схематичные смерти персонажей через каждые 10 минут. Особенно обидно, что была бездарно спущена очень неплохая идея, ведь образ опустевшей Припяти ничуть не хуже туманного Сайлент Хилла, и при наличии таланта и фантазии мог бы получиться крайне атмосферный и жуткий фильм, но, увы, создатели картины не наделены ни тем, ни другим!




Сообщение отредактировал Знахарь - Суббота, 21.07.2012, 15:42
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Запретная Зона (Трейлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz