Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тигр, Хамелеон  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Какой фильм посоветуете смотреть?
Какой фильм посоветуете смотреть?
ДезертирДата: Четверг, 19.08.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Охотник за головами
Группа: Зомбированные
Сообщений: 186
Статус:
Здесь даем советы какой фильм посмотреть!

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
 
КрЕМеНь_oldДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
Balean, тут куча фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!! выбирай которые хвалят и смотри!

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
UndertakerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Охотник за головами
Группа: Монолит
Сообщений: 117
Статус:
Balean, могу посоветовать "Неудержимые". Актёрский состав фильма можно так сказать самый "звезданутый". Сам посмотри: Арнольд Шварцнегер, Сильвестр Сталоне, Брюс Уиллис, Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лутгрен и другие звёзды американских боевиков. И это уже как я понимаю третья по счёту режиссёрская работа Сильвестра Сталоне. Сюжет примерно такой:
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.


Группировка:Долг
Звание:Старший лейтенант


 
ПсихДата: Пятница, 15.10.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 16
Статус:
"Побег из Шоушенка".Смотреть всем.Прекрасная игра Хэнкса и ,скажем так, "душераздирающая"история делают свое дело.


Отпусти и успокойся, не терзай себя напрасно...
Если все вокруг согласны, значит, жизнь у нас прекрасна!!!
 
MechuruДата: Пятница, 15.10.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
чтобы я посоветовала? хм...
"Панк из СолтЛейк Сити" - фильм редкий, но в инеете его можно найти в любом случае. рассуждения там офигенные...


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
УмникДата: Пятница, 15.10.2010, 14:14 | Сообщение # 6
Стоящий на страже.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Статус:
советую посмотреть новый фильм ужасов "Забери мою душу",очень хороший фильм,довольно страшный и сюжет ничего..так же еще из той же оперы..посмотрите "Чужая" отличный,запутанный фильм,показывающий разгадку лишь в конце,что определенно захватывает и напрягает,в хорошем смысле...поэтому фильм хочется смотреть))) ну и последний кто поклонник серии "Resident Evil" вышла 4-я часть тоже ничего...

"Монолитовец" - не улыбается, не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Он собран,как спартанец. Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер, охраняющий ворота в Ад.
 
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:33 | Сообщение # 7
Авторитетный писатель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 49
Статус:
А меня что-то на многосерийные фильмы потянуло, поэтому советую смотреть "Месо встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны", "Меч", "ликвидация", "Глухарь" ... и далее по списку))

e-mail адрес: tihonovboss@mail.ru
 
[Дед-Анархист]Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:07 | Сообщение # 8
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
TihonovBOSS, Ликвидация отожгла в свое время. Приятно было увидеть современный фильм "под старину". До этого у меня из любимых в таком плане был Мастер и Маргарита

Покормите Ктулху
 
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:20 | Сообщение # 9
Авторитетный писатель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 49
Статус:
Quote (|Дед-Анархист|)
Ликвидация отожгла в свое время. Приятно было увидеть современный фильм "под старину".

Это да... А вот хваленый "Исаев" хоть и смотрелся мной на "ура". но по сравнению с "семнадцатью мгновениями..." - бледная тень.
Кстати, из зарубежных сериалов рекомендую старенькие "Самурай" и "Меня зовут Коломбо" - блестящие сериалы. Из новых - "Сверхъестественное" и "Обмани меня".


e-mail адрес: tihonovboss@mail.ru
 
[Дед-Анархист]Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:
TihonovBOSS, "Обмани меня" поначалу просто нечто был. Второй сезон смотрелся уже не так. А по теме современных "пересъемок" - совсем не то, что оригинал.

Последнее что пересматривал - фильмографию Челентано. Туз, Укращение страптивого, Безумно влюбленный....прелесть, а не кино


Покормите Ктулху
 
УмникДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:31 | Сообщение # 11
Стоящий на страже.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Статус:
"Дьявол",коротко о фильме,несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со времен понимают, что среди них присутствует сам Дьявол. На счет сюжета могу сказать разное,с одной стороны он вроде бы и ничего,но с другой это полный абсурд, но то,что всё время держит в напряжении, так и хочется узнать, кто же этот дьявол,вот только поэтому хотя,что-то хорошее. А концовка всё разъяснила, таких резких поворотов в сюжете редко можно увидеть в фильмах, в этом это есть. И мораль есть, даже идея "для подумать")) хотя возможно для некоторых она покажется глупой и не к месту. Не могу не сказать про то,как сыграли актеры-это не безупречно,но достойно высших похвал. В их глазах видны страх, ненависть. Так и хочется им поверить. Вобщем эмоции льются через край и атмосфера передана на все 100%, всё выглядит настолько натурально и реалистично, что так и хочется поверить в то,что происходит и сказать: "Это правда...". Вобщем смотрите)) вердикт: средне.

"Монолитовец" - не улыбается, не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Он собран,как спартанец. Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер, охраняющий ворота в Ад.
 
TihonovBOSSДата: Среда, 03.11.2010, 05:53 | Сообщение # 12
Авторитетный писатель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 49
Статус:
Отыскал наконец-то старенький фильм "Константин" в хорошем качестве. Повторно посмотрел. Что ни говори, а снят сей фильм великолепно. Красиво, логично, со вкусом. Да и подбор героев порадовал, особенно Хеннесси и Габриэль.

e-mail адрес: tihonovboss@mail.ru
 
ШайтанДата: Среда, 03.11.2010, 06:59 | Сообщение # 13
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Такеши Китано:Королевская битва 1,2.Абсурд,жестокость и т.д. в одном флаконе.Ну на то он и Китано-если не философия,мало понятная европейцу,то кровавая резня.
Квентин Тарантино:Бешенные Псы.Один из самых лучших его фильмов.




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ВарягДата: Среда, 03.11.2010, 13:29 | Сообщение # 14
Хранитель Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 405
Статус:
Шайтан,от заката до рассвета еще можно))
Ну а я приключения люблю:
Индиана Джонс,Мумия,с Джеки Чаном делают свое дело))


 
TihonovBOSSДата: Суббота, 06.11.2010, 08:57 | Сообщение # 15
Авторитетный писатель
Группа: Нейтралы
Сообщений: 49
Статус:
Недавно посмотрел "Неудержимые" - при всем уважении к актёрам и режиссеру, получилось кино для любителей боевиков середины девяностых, которые "в теме" и при этом знают о том, кем каждый из актеров является в реальной жизни. Все шутки носят характер "пасхалок" вроде Гордона Фримена, окончившего жизнь в подземном переходе "Сталкера".
Если бы я в свое время не смотрел все фильмы с участием этих актеров и не знал бы о том, кем являются "актеры от спорта", фильм бы назвал середнячком. А так - очень качественный и динамичный боевик, НО "для знающих людей" - для фантов старых-добрых боевиков. 8/10


e-mail адрес: tihonovboss@mail.ru
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Какой фильм посоветуете смотреть?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz