Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Аллоды Онлайн
Аллоды Онлайн
КосмонафтДата: Суббота, 29.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 88
Статус:
«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Ключевые особенности:
Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!


пройти на сайт вы можете здесь --> <a href="http://allods.mail.ru/account.php?refid=59110">Аллоды онлайн</a> проходя через эту ссылку вы делаете небольшой бонус мне)))) всем спасибо за внимание!


моя броня (сам делал)
стволы

Группировка: ДОЛГ
Звание: прапорщик
Должность: Медик Долга
Ранг: Опытный


Сообщение отредактировал Космонафт - Суббота, 29.01.2011, 13:30
 
МинорДата: Суббота, 29.01.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 8
Статус:
Крутая игрушка я сам в нее играю Кто хочет качяйте и играйте на сервере Вечный зов За Лигу Меня там можно найти под ником СвятойАбат Помогу с кв
 
БарашикДата: Пятница, 11.02.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 64
Статус:
я тож только на молодой гвардии.

 
ЛевыйДата: Пятница, 11.02.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 9
Статус:
Я месяца два играл назад, нормальная игра,но я не любитель MMORPG

 
SearcherДата: Суббота, 26.02.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Хозяин Арены.
Группа: Свобода
Сообщений: 376
Статус:
Игра Отстой. Если у вас дофига денег и вы готовы вкладывать в эту игру по тысячи 3 в месяц тогда игра для вас. В этой игре вся фишка в руна, а чтобы руны делать надо реал денюжки. НА первых лвл это не ощещаеться, но вот уже к 30 лвл ты без рун нуп и лузер. ИГра отстой ИМХО.

 
МизантропДата: Суббота, 26.02.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 4
Статус:
Searcher, а сейчас все олайн игры на это и заточены. Хочешь быть сильным хайлевельным персонажем, то будь готов вкладывать в игру. Так было, есть и будет. А проекты без доната обречены после релиза не иметь ни каких патчей и обновлений. А потом в итоге они все скончаются смертью храбрых.
 
ЭкзорцистДата: Четверг, 03.03.2011, 15:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Нейтралы
Статус:
Игра вообще меня раздражает, по мне так всё токи родной мне WoW лучше.
 
SearcherДата: Пятница, 04.03.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Хозяин Арены.
Группа: Свобода
Сообщений: 376
Статус:
Мизантроп, Финито RoM прекрасный пример того как без доната можно жить и существовать)))
Обновления в этой игре всегда и игра не обречена на гибель.
И я не про то говорил в случаях с АО лучше играть в платный WoW, там в отличии от Ао отношение к людям как к людям и игра отличная. АО была хорошей игрой в самом начале. Пока маил это дело не пригреб к себе...


 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Аллоды Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz