Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mechuru  
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Дети радиоактивных пустошей (Сталкеры как они есть)
Дети радиоактивных пустошей
MechuruДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Не так давно, в одной из программ, беспорядочно идущих по телевизору, я увидела некое шоу экстрасенсов. Обычно меня мало интересует постановочная хрень и всякие там шоу. Но кода они произнесли все одно слово: Чернобыль, сердце у меня дрогнуло и сжалось, заставив выкинуть пульт в область большого компьютера.
Сюжет таков: Один сталкер ( его та назвали в открытую), принес из Зоны отчуждения, а точнее, из школы флаг с товарищем Лениным, с которым в лучшие его годы ходили на демонстрации и альбом с детским докладом, где была описана Припять и школа, где училась эта девочка ( альбом принадлежал именно девочке, это установили по почерку и имени-фамилии на альбоме).

Точно такой же не нашла, потому что я забыла,как называется этот флаг для демонстраций.
Альбома я вообще не нашла.
В общем, этот молодой человек, что находился в студии этой программы, говорил, что мол я такой крутой, хожу в Припять, как к себе домой и вообще нет там никакой радиации и что коме него там ещё куча людей ходит.
Зачем? Не понятно. Там ведь рентгены схватить, как делать нечего...
В общем, ребят, вы мне хоть поясните, что молодому парню там понадобилось? Ведь он переехал поближе к ЗО, что ходить туда как можно чаще, хотя я считаю, что в таком месте стоит побывать один раз и запомнишь на всю оставшуюся жизнь...

Из этого следует, что много народу промышляет проводниками по ЗО близ ЧАЭС.
Реально ли это? Мы можем узнать только если сами туда поедем...


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Дети радиоактивных пустошей (Сталкеры как они есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz