Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mechuru  
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Метро. Метро-2. Д-6 (без лишних слов)
Метро. Метро-2. Д-6
MechuruДата: Вторник, 24.01.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Многие диггеры занимаются исследованием метрополитена и поиском правительственных веток.
Порой сами машинисты электропоездов в метро не знают, куда их приведет ответвление. Ездят они по четким маршрутам. И полностью карту метро не знает,наверно,никто. Метро строилось на костях первых метро строителей. "...это их лица порой мелькают в черноте за окном летящего в тоннеле поезда..."
Самые первые предложения по созданию метро в Москве появились ещё в 1875 году, когда возникла идея проложить линию от Курского вокзала через Лубянскую и Пушкинскую площади до Марьиной рощи. Но до проекта дело так и не дошло. В результате метро начали стоить только в 1931 году. Задумывалось оно уже не только как транспорт, а как большое бомбоубежище.
15 мая 1935 года - ровно в 7 часов утра началось регулярное движение поездов по первому участку Московского метрополитена. 13 станций были открыты для всеобщего пользования. Движение началось от станции «Сокольники» до станции «Парк культуры» с ответвлением от станции «Охотный ряд» до станции «Смоленская». Протяженность первой очереди Московского метрополитена составила 11,2 км.
Станция метро Комсомолькая ( Кольцевая линия)

Московский метрополитен считается самым красивым метрополитеном в мире. Но сколько людей положило свои жизни, чтобы он стал таким...
Метро-2
По праву считается загадкой, но действительно существует. Выкидываем из головы глупости о тайных ходах - это ходы для ремонтников и запасные пути для поездов, обычно тогда поезда едут в депо, они едут по этим путям. На счет правительственных веток, даже если они есть, то нам - простым смертным, не дано знать их место нахождения и скорее всего, эти ветки залегают намного глубже обычных, поэтому ни шума поездов, ни каких-либо признаков того, что они используются, мы ощутить не можем.
Метро-2 - это технические коридоры и ответвления, заброшенные ветки из-за обвалов и грунтовых вод или невозможности ведения каких-либо работ. Хотя в этом случае "заброшенные"- не подходящее слово - потому что эти ветки так же проходят обслуживание, но ведут обычно в тупики из которых зачастую нет другого выхода как только идти назад.

Рассмотрим карту московского метрополитена.
Что мы видим? Подземная Москва не уступает Москве наземной в размерах. Посмотрите на ветки метрополитена - они расположены очень близко, следовательно Метро-2 находится ниже.
Так-с... А что у нас тут? Ага, вот что мне удалось найти по Метро-2. Смотрим на карту

Пунктир - Метро-2.
Будем спорить до посинения - мне лично по барабану, но мне кажется, что карта - фальшивка, только по той причине, что никто бы не стал разглашать военную тайну. Как вы видите, на ней надписи на английском.
Более похоже на правду - это...Но меня терзают сомнения.



Д-6
Смотрим. Д-6 сопоставляется с Метро-2. Хм, странное фото, что-то меня в нем настораживает... Ааа, поняла! Это свет. Откуда на заброшенной ветке освещение,м? Да ещё и такое яркое.

В подписи к этому фото было написано, что это Заброшенная ветка Метро-2 (Д-6) и учреждение в Кремле.
Для большей ясности поясняю. Что Д-6- это ДЕПО -6. Т.е. это не станции метро, не тоннели, а как было в игре, ДЕПО! Просто оно фактически вымышлено. И не известно его точное место положение. Про тоннель, я, конечно, погорячилась, скорее всего существует ( если Д-6 есть), то существует перегон, который к нему ведет. А ответвлений в Мето предостаточно, поэтому сказать точно никто не может.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Метро. Метро-2. Д-6 (без лишних слов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz