Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрЕМеНь  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Авторы.
Авторы.
ШайтанДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Сейчас появилась масса книг на тему постапокалипсиса. Масса книг или "книжко", множество авторов или "аФФтырЁф" усиленно "топчет" клавиатуру зарабатывая бабло. Но ведь есть в этом болоте и действительно талантливые люди. Кто они? И есть ли они вообще?

Из последнего прочитанного могу сказать, понравилась книга "Русские сумерки" Кулагина. Написано интересно. Его Зоны чем то напоминают Стругацких, а главный герой трикстер (сталкер) ничем не напоминает Бетмена. Обычный парень, волею судьбы обреченный жить по законам своего мира. Правда есть у автора небольшое отступление в глубь фэнтези - высшие... Ну кто такие расписывать не буду. Читайте сами.

Сурен Цормудян. Неплохой автор. Есть перегибы, но произведения читаемы. Заодно в своих произведениях выполняет роль Капитана Очевидность, щедро сдабривая тексты своими взглядами на нынешнее время вложив их в рассуждения своих героев.

Артём Мичурин. По мне, так очень неплохой писатель. Умеет подать своих героев. Даже мутант и моральный урод Колл, под его пером становится чуть ли не святым. Читать, однозначно!




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Авторы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz