Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрЕМеНь  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Оружейник. Тест на Выживание (Олег Шовкуненко)
Оружейник. Тест на Выживание
КрЕМеНь_oldДата: Суббота, 15.10.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:


Название - Оружейник. Тест на Выживание
Автор -Олег Шовкуненко
Серия - «Апокалиптика»
Год - 2011
Форматы - FB2
Таинственная и могущественная инопланетная расса не хотели завоевывать Землю, а сделала всего лишь короткий привал на своем бесконечном звездном пути! Только вот после этого человеческая цивилизация перестала существовать, а планета превратилась в радиоактивную свалку, населенную чудовищными формами инопланетной жизни. Немногочисленным оставшимся людям остаётся одно - выживать любой ценой. Главный герой книги Оружейник. Тест на Выживание, полковник Ветров придерживается этого принципа. И в небольшом городе Одинцово, появился один из тех, кто способен понять первопричину тех катастрофических событий и даже попытаться спасти человечество. Сможет ли он справится с такой сверхзадачей вы узнаете из книги Оружейник - Тест на Выживание.


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
ШайтанДата: Четверг, 12.04.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Ляпнина! Как по другому назвать эту макулатуру? ГГ супер - хероу. Мутанта на скаку остановит, в горящем доме шашлыки будет жарить. Описание оружия похоже взято из Unreal Tournament. Диалоги навевают зевоту, да и в целом книЖКо хорошо лечит бессонницу. Очень жаль потраченного времени.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ИНОКДата: Четверг, 12.04.2012, 22:03 | Сообщение # 3
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Мне очень нравятся книги постапокалипсиса.
Чсетно скажу,что ранее не был знаком с творчеством этого автора и не могу судить по обложке книгу и само содержание,потому что не читал.
Анотация книги заинтересовала,скоро начну читать.
Кремень спс за инфу брат!


 
ШайтанДата: Пятница, 13.04.2012, 15:36 | Сообщение # 4
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Шаман, побереги мозг! Не читай! Реальный отстой. Такой халтуры я не видел уже давно. Даже оППУСы про Гарри Подпера - по сравнению с этим шедевр! АКСУ с оптическим прицелом и пуля 5,45 разрывающая напополам только мелкие оЧепятки в данном высере!



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Оружейник. Тест на Выживание (Олег Шовкуненко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz