Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Книга. (Черновик.)
Книга.
ШайтанДата: Суббота, 03.09.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Все кто хочет участвовать,оставляйте своё виденье ситуации.Буду править и доделывать текст.Даст Зона что то получится,ну а нет,...Ну так попытка не пытка.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ЗнахарьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Зона.Кордон. Возвращаясь из очередной ходки,сталкер Тигр,пробирался по Кордону к Сидоровичу. Сталкер шел погруженный в свои мысли,не забывая однако следить за зверьём и аномалиями. Из раздумий его вывел писк ПДА,на который пришло сообщение SOS. Судя по всему сигнал приходил из района заброшенного тепловоза,что на востоке локации. Сомневаясь,потому что такие сообщения обычная тактика мародёров,Тигр повернул на сигнал. Поднявшись на железнодорожную насыпь,метрах в ста пятидесяти от предполагаемого места сигнала,Тигр приложился к оптике своего 103-его. Ничего кроме мерного движения аномалий не заметив,Тигр двинулся дальше. Звук?... Слабый стон?... Тигр подойдя к месту наконец то увидел источник звука. Сталкер в изодранной куртке,истекающий кровью, лежал под проржавевшим остовом тепловоза. Помоги- прохрипел он.....

Добавлено (25.09.2011, 11:27)
---------------------------------------------
...Как давно он мечтал о 103-ем.Мирное потрескивание костра и сытый желудок навевали спокойные мысли и Тигр не заметил как задремал.Ему снился сон,как будто бы стоит он на каком то заброшенном полустанке и ждет поезда.И вот из далека послышался свисток и нарастающий гул приближающегося локомотива,гул становился всё сильнее и громче,он стал совсем невыносим..Рядом истошно кричали и палили из нескольких стволов.-Контролёр-перекатываясь за угол хибары понял Тигр...


 
ЗнахарьДата: Вторник, 11.10.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Зона...Огромное.Живое.Существо.Аномальные дебри.Поля Артефактов.Я вижу это всё.Сейчас.Одним взглядом.Я химера?!Вот одинокий сталкер подбирается сквозь аномалию к редкому артефакту.Сейчас я его...Нет я снорк?!Я прячусь в тени камней,поджидая неосторожную жертву...-Ни фига себе его контер приложил!-Слышь,может он уже того,зомби,давай я его в голову проконтролирую...-Нет я не зомби,мать вашу-прохрипел Тигр.-О,очнулся,водки ему,живо-прогремел уже вполне осязаемый Сидорович.-Что притащил?Давай выкладывай-жилка барыги дала о себе знать...

 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Книга. (Черновик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz