Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Волк (Пролог)
Волк
МрачныйДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Медик группировки "Сталкеры"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 442
Статус:
Quote (Волк)
У меня как бэ особый стиль писания...Типа лёгкий пересказ...

а ну ладно happy




Любые существа имеют право на жизнь, кроме тех кто её бессмысленно отнимает...
 
ХаронДата: Вторник, 25.05.2010, 10:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 31
Статус:
прикольно мне понравилось

 
ИНОК123Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:03 | Сообщение # 18
Снайпер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 220
Статус:
жду продалжения



 
ПингвинДата: Вторник, 25.05.2010, 17:01 | Сообщение # 19
Птиц
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 270
Статус:
ты там что слона нашёл? biggrin biggrin biggrin biggrin а так отлично жду продолжение!!

[spoiler=ПДА Пингвина]
1.Прозвище: Пингвин
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Должность: Медик группировки "Военные сталкеры"
Под-должность:Медик "Вольных Стрелков"
4.Счет: 6000 рублей
5.Оружие: G36C с прицелом ACOG и Тактической рукояткой. Пистолет Colt M1911.
6.Броня: Комбинезон "Сева"
7.Снаряжение:Детектор: Медведь,12 магазинов калибра 5.56x45mm НАТО;4 гранаты F-1,4 фильтра к противогазу,и 11 магазинов калибра .45 ACP.
8.Медикаменты: 7 армейских аптечек,9 антирад.препаратов,12 бинтов,и 4 простых аптечки
9.Еда: вся что в наградах
10.Артефакты: отсутствуют.
[/spoiler]
 
ВолкДата: Пятница, 28.05.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Продолжение 6 главы:
Я чуть, кхм,извиняюсь за выражение, не обосрался... Я застыл в ступоре пока это существо ко мне бежало и рычало...И лишь потом меня осенило, что не надо стоять вытаращив глаза...А надо СУКА бежать! И я чуть не потеряв глаза, обернулся и упал...Я ударился башкой об свою ружьё и увидел 2 фигуры с хоботом, которые летели на меня...Я заорал:
-Аааа сукааа!Мляяя!
Я уже приготовился читать молитву, и тут совершенно неожиданно эти 2 зелёных слона свалились в метре от меня.Послышался глухой щелчок, и в кустах что-то зашевелилось...Я Чуть приподнялся, взял ружьё, нацелился на куст и заорал:
-Выходи сука или пальну, что ёжиков наделаешь!
-Пальни, только тебе ссыкун выстрел дороже будет - сказал голос из куста.
Голос был достаточно суровым и хриплым...У меня побежали мурашки по коже, когда я его услышал...Вдруг из кустов вышел...Точнее вышла ёлка...Да да, то что я видел, скоро было похоже на ёлку с палкой на которой есть оптический прицел...
-Ты новичок? - спросила ёлка с пушкой
-Я?-я чуть-чуть замялся- Ээээ ну да...
-Чего ты тут делаешь?Все нормальные новички начинают с южного Периметра, там пройти легко и мутантов практически нет, на то что ты нарвался, это был практически твой конец, если бы не я, то от тебя даже костей не осталось...Мы называем его зелёной смертью, так как это бывший могильник солдат и ликвидаторов, то эти ликвидаторы восстали из земли и начали на всех нападать...Это Грех их восстановил, соорудив радар они заставили нападать на каждего...
Я чуть не расстерялся:
-Ты чего мужик? Что за бред, зомби, трупы ликвидаторов...
-Заткнись - он вдруг заорал - Ты не понимаешь что за ужасы творят греховцы, они одни из тех фанатиков... Они хуже любой твари Зоны... - он снял перчатку и показал мне полностью костлявую руку - Ну что увидел на тчо эти фанатики способны? Они прожжёны,
своей грубаной верой! Из-за них я лишился кожи руки, из-за них погиб практически весь отряд...
Я слушал его с ужасом...Ибо таким голосом, могут рассказывать только очень страшные вещи...
-Пойдём!- он резко оборвалсяи приказал мне...
И он вдруг побежал, я побежал за ним, на ходу всё обудмывая...Что если всё так страшно...Что вообще твориться...Что вообще моет твориться в Зоне полного отчуждения? неужели они все посходили с ума? Придётся подумать ещё над этим...

Добавлено (26.05.2010, 11:45)
---------------------------------------------
7. Зажатые в кольцо.
Мы бежали по лесу час.Несколько раз Шрам, да да Шрам, это он себя так назвал...Он останавливался и что-то бормотал в прицел винтовки...Несколько раз он выстрелил, но я так и не понял в кого он стрелял... так вот, мы подошли к небольшой деревеньке, как только мы зашли в эту деревеньку, я увидел на груди 4 красных точки...
-Не стрелять!Свои! - крикнул Шрам.
-Кто с тобой?! - послышался голос из неоткуда.
-Новый боец, он новичок!Я его откопал с побережья!
-Тут кто-то ещё есть?Эту часть Зоны никто не посещает, разве только военные сутки назад летали тут..Если новичок веди к Скупому...
Мы продолжили движение, я увидел костры, около них сидели люди, с...автоматами на плечах...И...с водкой...Хм, интересно, что это за место такое...Сборище бомжей с пухами? Они что-то яростно обсуждали...
-Если мы сейчас не пробьём себе путь, то как тогда мы выберемся?Нас поджимают с запада мутанты, с севера Грех, а с юга военные, мы зажаты в кольцо...
-Но пойми, идти через Грех равноценно самоубийству!Ты знаешь что случилось с отрядом 2 недели назад?Вернулся только Шрам и то напсихованный...
-Другого выхода нет!
-Так все заткнулись!Сегодня вечером Ворон объявит решение!
Мне стало страшно, я чуточку пофантазировал и представил, что твориться тут...Мутанты, это те создания, которые перекусают глотку сразу...Что-то нереальное...Как я читал эл.библиотеку КПК, Грех, фанатики, которые думают что Зона их божество... Но их осталось мало...Раньше их было много, но куда-то они ушли...По моему куда то на север где по слухам, таиться опасность... Я конечно читал отчёты, и рассказы сталкеров,про ЧАЭС,про артефакты и т.д и т.п...

Шрам меня привёл к 3х этажному дому.И сказал:
-Поднимайся на верх, я туда подойду через минуту.
Я послушно поднялся на верх, все двери были закрыты, только одна была открыта, я туда и вошёл.Комната была абсолютно белая и чистая.Ну не совсем чистая, везде всё испачкано, но она была пустая, я пригляделся в угол.Там лежал автомат и рожки к нему.Я подошёл к столу, протянул руку...
-Не трогать мать твою!
Я отдернул руку и обернулся.Я увидел мужчину в чёрном комбинезоне с красными фигурками на груди и он сказал:
-Твою мать, тебе разрешили?Ты понимаешь если ты бы коснулся ЭТОГО ты бы умер...Бестолковый, ты вообще как тут оказался?
У меня скотался в горле комок, за спиной того мужика я увидел Шрама.Мужик в комбезе обернулся:
-Ты его привёл?
-Да - ответил Шрам.
-Так мог и не приводить, лучше бы его сразу застрелил, он чуть не дотронулся до автомата Греха...
-Что??? -Шрам взглянул на меня - Короче так, совет начнётся внизу, спускайся.
Шрам обернулся ко мне спиной и ушёл.Я последовал за ним...Мы вышли из здания и я увидел толпу людей.Они все были разными, один в противогазе, другой в маске, один был с ружьём за спиной, другой был с автоматом, один был в плаще, другой был в броне с нашивками.В центре стоял Шрам.Все сели на землю, я тоже сел...Вперёд вышел тот самый мужик, который наорал на меня и заговорил:
Всё!Больше терпеть нельзя, мы все сюда попали по разным причнам,например мой отряд Долга должен был зачистить остатки Греха на Побережье Припяти, но их оказалось больше и мы были вынужны отступить на юг, то есть в эту деревню...
Я вдруг понял что за люди в броне...Это Долг, большой отряд сталкеров, которые однажды поклялись не пропустить заразу Зоны во внешний мир...Это я читал в КПК, их основные сила были распределены на Янтаре, рядом с выжигателем мозгов... Этот выжигатель сводил людей с ума, но не убивал...Осталась тупая оболочка без мыслей, но с инстинктами...Они заживо гниют...Такие зомби доходили раньше до Периметра и пересекали его...Только если их было очень много...Так же выжгло мозги военным, которые выжили после первого выброса... Чорт, сказки то, но я продолжил слушать того мужика...
- Нас окружили в кольцо мутанты,фанатики и военные...Через мутантов никто не пойдёт пробиваться,но мы пойдём через Грех.2 недели назад был отправлен отряд тщательно подготовленных разведчиков.Они должны были просмотреть позицию Греха.Операция была провалена, все были убиты и изуродованы.Остался жив один только Шрам...Благодаря ему мы получили незаменимую информацию о сектантах,о артефакте Император, с помощью которого они призывали мёртвых ликвидаторов, именно артефактом была зомбирована группа разведчиков...Но артефакт требует жертв и крови...Так вот, если взять артефакт, то они окажутся без мощной поддержки и мы с лёгкостью возьмём себе путь... Сегодня ночью мы выступим...Все уже поделены на отряды, даю вам 3 часа на подготовку...В 00:00 вы пойдём...Отбой!
Он закончил и все разошлись...Вдруг у меня в кармане что-то пикнуло, я достал из кармана ПДА, на его экране было написано "Внутреннее сообщение", я нажал "Открыть".Послышался голос моего друга Жени:
-Привет Дим, пришло время, чтобы рассказать про тот артефакт...Этот артефакт зовётся "Император" ...Добудь его у Греховцев и отнеси к торгашу у Тёмной долины...Дальше ты встретишь меня...

Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 28.05.2010, 14:47
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Самиздат » Волк (Пролог)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz