Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » S.T.A.L.K.E.R. » Другие проекты » Russia 2028
Russia 2028
ЗнахарьДата: Пятница, 08.06.2012, 02:27 | Сообщение # 1
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Russia 2028 - это игра/модификация на основе усовершенствованного движка CryEngine 2, которая разрабатывается командной питерских игроделов. Сама команда состоит всего из 5 человек, но в дальнейшем они планируют увеличить количество специалистов до 30. По заявлениям разработчиков, у них в команде, даже, есть бывший спецназовец, который помогает им создавать анимацию оружия, а также рассказывает им основные методы ведения боя.
На данный момент известно очень мало подробностей о сюжете, но есть информация о том, что его продолжительность будет составлять более 80 часов. Действия игры разворачиваются в пост ядерной России 2028 года, а сама ядерная катастрофа произошла в 2014 году. Но, как нас заверяют разработчики, это была совсем не ядерная бомба, а что-то совершенно другое... Ну вот это все, что известно на данный момент, остается только ждать подробностей от самих игроделов.
Также недавно стало известно, что их игра разрабатывается для 3 платформ (PC, XBOX360, PS3) и будет включать в себя три игровых режима: одиночная кампания, мультиплеер и симуляция боя.
Хочется сказать, что проект действительно вызывает удивление и неподдельный восторг. Вот только смогут ли питерские разработчики вытянуть столь амбициозный проект, остается вопросом. Но мне хочется верить, что у них все получится и мы уже в недалеком будущем сможет насладится красотами пост-апокалиптической России.


Далее представлена подборка из геймплейных кадров и концепт-арта:
Оружие

Видео

Скриншоты




Сообщение отредактировал Знахарь - Пятница, 08.06.2012, 02:46
 
ШайтанДата: Пятница, 08.06.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Знахарь, смотрел, читал, даже имел глупость попытаться пообщаться с разрабами... Но не совсем уверен что данный амбициозный проект увидит свет.Как то маловато они наделали за два года.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
LINYVДата: Суббота, 09.06.2012, 01:08 | Сообщение # 3
Скрутивший"лампочку Ильича"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 184
Статус:
Шайтан, более ничего они не сделали за 2 года, модельки оружий старые и стыренные а моделирование ландшавта и дефолтную базу с неписями в sandbox раньше делали пачками, да и комменты под видео про инвесторов наводит на мысли совсем не радужные

 
ассассинДата: Суббота, 09.06.2012, 01:15 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
чета как то не очень убедительно выглядит асобено взбесило как он перезаряжал автомат а точнее затвор передергивает ужас просто, какой идиот будет затвор автомата передергивать с низу левой рукой ?

Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
УмкаДата: Суббота, 09.06.2012, 09:26 | Сообщение # 5
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Quote (ассассин)
чета как то не очень убедительно выглядит асобено взбесило как он перезаряжал автомат а точнее затвор передергивает ужас просто, какой идиот будет затвор автомата передергивать с низу левой рукой ?

Идиотами большую часть спецов в России назвал? huh
"Быстрая перезарядка" - в умелых руках действительно производится намного эффективней стандартной сохраняешь контролируемый сектор обстрела без потери внимания,её нет в наставлении по стрелковому оружию,поэтому в боевиках и компьютерных играх её не используют,и видеть ты её не мог.


 
ассассинДата: Суббота, 09.06.2012, 16:41 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 798
Статус:
Марс, ты сам хоть попробуй так перезарядить и сам убедишся что это не удобно а особено перезаряжать например калаш у которого затвор грубый и требует применение силы а контролировать сектор обстрела можно и с обычной перезарядкой если ты конешно умееш смотреть по сторонам

Я иду по улице
Словно чумачечий
Забираю на тот свет
Души человечьи
 
УмкаДата: Суббота, 09.06.2012, 16:58 | Сообщение # 7
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
ассассин, я пробовал,и повторяю тебе
Quote (Марс)
в умелых руках действительно производится намного эффективней

Только за такие штучки господа офицеры,делают голову с возгласами " Вы не в спецназе вашу мать!",устав есть устав во всем...Затвор у калаша обычный,да конечно если ты 1-2 раза взял автомат в руки кажется проблематичным,тот же затвор ПМ-а покажется тяжелым.
Quote (ассассин)
сектор обстрела можно и с обычной перезарядкой если ты конешно умееш смотреть по сторонам
Хых...Я могу долго что то тебе втулять только это бесполезно:)


 
ЗнахарьДата: Суббота, 09.06.2012, 21:20 | Сообщение # 8
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Марс, это правда! Я знаю! И ещё, создаётся впечатление, что кто то зажрался! Тень Чернобыля ждали гораздо больше! Проект, на мой взгляд, стоит того, что бы обратить на него внимание! Жду, не магу)

 
ШайтанДата: Суббота, 09.06.2012, 21:44 | Сообщение # 9
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Знахарь, проект вряд ли увидит свет - очень уж мутная раскладка. ассассин, да ладно.АК заряжается нормально и затвор у хорошо ухоженного оч. лёгкий. Следить нужно за стволом.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ЗнахарьДата: Пятница, 31.08.2012, 14:34 | Сообщение # 10
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Ещё видео:


 
УмкаДата: Пятница, 31.08.2012, 17:25 | Сообщение # 11
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Я это видео смотрел еще до ухода в армию,проект умер...

 
Сталкерский форум » S.T.A.L.K.E.R. » Другие проекты » Russia 2028
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz