Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Дар Монолита (Сергей Клочков)
Дар Монолита
ИНОКДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:


Аннотация:

Последнее желание Доктора исполнено, но путь двух сталкеров, пришедших к Монолиту, еще не закончен. «Осознание», Саркофаг, Зона… и неизвестно, что делать им с этим новым знанием, куда выведут их незнакомые дороги, остались ли у них друзья, что ждет Зону и мир по их возвращении… Понятно пока лишь одно – истории Луня и Хип суждено стать Легендой.

Книга уже в продаже!


 
WatreДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Зам.лидера "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 223
Статус:
Книга уже в продаже" дороговата книга..
 
ИНОКДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Начал читать книгу,почти прочел середина книги очень интересная,а вот начало скушное.
А так Клочков хорошо пишет,но мое мнение что Лунь он написал гораздо лутше.


 
УмкаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:03 | Сообщение # 4
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
В восторге от книги,в восторге он Луня и Хип, ебал в рот художника сделавшего обложку...  Своеобразное завершение трилогии мне кажется получилось очень успешным, с таким давно забытым "хэппи эндом" от которого тепло на душе стало,но  в тот самый момент наступления нирваны от радости за персонажей,ведь  они все таки смогли исполнить свою мечту пройдя через многое, Клочков берет и все портит разговором Луня и Пенки и последующим рассказом о новой жизни людей после ... Этот момент наверно единственный который мне не понравился в книге. Подача истории о монолите оказалась наверно самой читабельной и легкой для понимания,в ней нет абсурда и ереси и это очень хорошо,весь рассказ как и предыдущие две книги читается очень легко.

 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Дар Монолита (Сергей Клочков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz