Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Берег дна (Вячеслв Шульга)
Берег дна
Str0nGHeaDДата: Вторник, 26.07.2011, 20:52 | Сообщение # 1
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:


Где-то в недрах Зоны в "мерцающем" городке Лиманске, пропадает научная экспедиция профессора Титаренко. Профессор передаёт "наружу" просьбу о помощи и сообщает, что совершил в Зоне невероятнейшее открытие. Дочь профессора, четырнадцатилетняя Маша, решается сама отправится на поиски отца и нанимает команду сталкеров. Однако, не только она заинтересована в поисках профессора - в дело вмешиваются могущественные силы. На "отряд спасения" объявлена охота по всей Зоне. Что открыл профессор - путь к Монолиту, мрачную тайну происхождения Зоны или что-то совсем неожиданное? Почему на него охотятся? Где он смог спрятаться? Кто они - тайные враги экспедиции, а кто загадочные помощники?


1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
MechuruДата: Вторник, 26.07.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
оо, обложки поменялись))) в дереве хоть будет или мне опять на э... в туалете читать? lol1
Кстати, прочла книгиу аномальные каникулы... не одно и тоже часом???


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ЗнахарьДата: Вторник, 26.07.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Да уж! Похоже эти "авторы" себя исчерпали,раз пишут ЭТО. StrOnGHead,ты правда ЭТО читал?)))

 
Str0nGHeaDДата: Вторник, 26.07.2011, 21:40 | Сообщение # 4
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:
Psycat, нет книги еще не вышли.

1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
ДикобразДата: Вторник, 09.08.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 353
Статус:
Quote (Str0nGHeaD)
От меня - еще один пи***анутый бред про детей-Рембо.Другие книги авторов(Слюсаренко и Шульга) нормальные,а эти уже тупой бред.

ты противоречишь сам себе, сначала делаешь колоноскопию макулатуре под названием "Берег Дна" авторства дяти Шульги и в тоже самое время эта "другая" книга нормальная, как так то? разберись в своих выводах и суждениях
в общем все это неважно от себя можешь добавить после - в обсуждении книги, а не в самой повестки темы, лишнее буду удалять

Добавлено (09.08.2011, 13:55)
---------------------------------------------
что насчет самой книги - очередной высер, дядя Падла решил срубить бабла на логотипе S.T.A.L.K.E.R. а фишкой этой макулатуры (не могу назвать "книгой") есть совмещение тематики Зоны с никелодиенским мультом "Ох уж эти детки". В общем советую всем молчать, аффтар опасен некогда даже собирался к нам на "Росток" забежать на чаек да разъяснить нам что у нас вкусы да предрасположенности неправильные (это я о "Смертниках") и что Тихонов да Тумановский это обсосы ага =) В общем пока лежал с перебинтованной башкой мне было что оценить и было какие слова подобрать но лучшее Шайтана никто не выразится - аффтар выпей яду fun1





Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
 
Str0nGHeaDДата: Вторник, 09.08.2011, 19:20 | Сообщение # 6
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:
Дикобраз, Я сейчас читаю книгу Слюсаренко "Константа связи",это перед событиями "Красного сигнала",про отца ГГ.Книга в общем-то неплохая,хотя я бы посоветовал Сергею не писать...

1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
УмкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:02 | Сообщение # 7
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Quote (Дикобраз)
аффтар опасен некогда даже собирался к нам на "Росток" забежать на чаек да разъяснить нам что у нас вкусы да предрасположенности неправильные (это я о "Смертниках") и что Тихонов да Тумановский это обсосы ага =) В общем пока лежал с перебинтованной башкой

Прекрасно помню высказывания автора,читал,очень понравилось,всегда восхищался интеллектуальным быдлом,разница с обычным в лексиконе,жаль что он к нам в гости не зашел.Касаемо книги - все вновь посмотрели на обложку,и оставили по высеру,могу сказать только то, что содержание книги и обложка мягко говоря не соответствует друг другу,пусть автор выпьет яду конечно,но не забудет поделиться с художником.


 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » Берег дна (Вячеслв Шульга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz