Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LINYV  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Nevada Tan (Panik) (Рэпкор, ню-металл, кроссовер)
Nevada Tan (Panik)
ГупиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:


Группа была основана в Ноймюнстере в 2002 году под названием «Panik» двумя друзьями: Тимо Зонненшайном и Давидом Бонком. В 2003 году ребята познакомились с их первым барабанщиком - Кристианом Бурмистером и DJ Яном Вернером, но Кристиан не стал задерживаться в группе, и в этом же году ему на смену пришёл Макс. В 2004 к группе присоединился первый басист Мариус, который ушёл из группы на следующий год. Вторым басистом стал Стивен, который также не стал рассматривать группу как перспективное будущее и ушёл. В 2005 году к группе присоединился очередной басист Кристиан Линке.
Давид Бонк

В 2006 году группа наконец сформировалась. Парни познакомились с вокалистом Франком Циглером, а барабанщиком стал Юри Шеве. Из-за постоянно меняющегося состава группа не могла почувствовать себя полноценной, но уже был наработан некий материал: известны такие песни как «Grau», «Gerico», «Neonazi», также имелась демозапись первого сингла «Revolution».

Первое официальное выступление группы прошло на САП-Арене 41 в Мангейме 2 марта 2007 года. Она подписала контракт с Universal Records, а её название по неким коммерческим соображениям и личным причинам было изменено на «Nevada Tan» - в честь Невады-тян - одиннадцатилетней девочки, убившей свою одноклассницу ножом для резки бумаги.

30 марта выходит первый официальный сингл группы «Revolution». Сингл занял 15 место в немецком хит параде и 25 в австрийском.

20 апреля 2007 года опубликован первый полноценный альбом группы «Niemand hört dich». Он занял 8 место в немецком хит параде. Nevada Tan выступали на самом большом концерте на открытом воздухе летом 2007 года — концерте «Schau nicht weg!», который организовали BRAVO и VIVA против насилия в школах. Концерт состоялся 26 Августа 2007 года перед Бранденбургскими Воротами. Более 50 звезд эстрады пришли поддержать это событие, а аудитория насчитывала 119 000 человек. Nevada Tan была одной из восьми главных артистов, которым предстояло выступить (остальными являются LaFee, Sarah Connor, Bushido, Monrose, Gentleman, MIA. и US5). Этим же летом группа дала концерт в Париже и, в связи с неожиданным ростом фанатов, вернулась обратно в октябре с несколькими концертами. Через некоторое время с дебютного альбома вышло ещё 2 сингла: Vorbei и Neustart. На волне успеха выпускается Live альбом, записанный на концерте в городе Хайдельберг - Niemand hört dich — Live.




Добавлено (25.09.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Клип Neustart почему то не нашел на ютубе, хотя в вконтакте есть.




Сообщение отредактировал Гупи - Воскресенье, 25.09.2011, 21:00
 
MechuruДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! я тащусь с них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Обожаю эту группу! Ещё в школе по ней на пару с Алинкой И Меттом убивались)))))
Тексты офигенные, мы сами их переводили ( инета ни у кого из нас не было)
Обожаю их!))))))))))))))))))))
*_*
Поищи клипы на сайте VIVATV это немецкий канал, я там и тексты находила и клипы и концерты. Концертник кстати у меня есть.
К сожалению, когда они приезжали с группой Killerpilze я не попала на их концерт((((((((((((((((((((((((


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ГупиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:
Я не знаю как ссылку оттуда скопировать и видос в тему вставить :D

 
ИНОКДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Panik - Revolution
классный клип
слушал их год


 
ШтыкДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:06 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Нейтралы
Сообщений: 63
Статус:
да, классные песни у них! супер!
 
КрЕМеНь_oldДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
смотрю всем очень нравиться, наверное тоже попробую послушать)

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
LINYVДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Скрутивший"лампочку Ильича"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 184
Статус:
инструментал с рэпом ну наконец-то что-то нормальное !! с помесью ню метала вообще жестоко выглядит

 
MechuruДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:15 | Сообщение # 8
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
LINYV, не-не они шикарны! Они офигеннв=ые! Меня безумно адует!

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Nevada Tan (Panik) (Рэпкор, ню-металл, кроссовер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz