Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Heroes of Newerth от S2 Games. (Любителям тумо мочить сказочных героев посвещается...)
Heroes of Newerth от S2 Games.
schoolnews-oldДата: Четверг, 15.10.2009, 01:02 | Сообщение # 1
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Куда катится мир? Никто не знает? Нет? А одни яйцеголовые подсчитали, что 64% населения земли играет в On-Line игры или в дополнения как, например "Игра по сети" в одиночке. Так вот, Студия S2 Games почти завершила работу над своим новым проектом Heroes of Newerth. Я тут недавно совершенно нашёл пару скринов (кто то слямзил их прямо с сайта разработчика) и знаете что? Мне показалось что почти по всем параметрам она сильно смахивает на всеми любимую карту(ну конкретикой тут не обойдешься ) для Warcraft 3 – Dota (В которую между прочим играет 12 процентов Земли) .
Пошарившись ещё немного я нашёл небольшое описание, в котором сказано что нас ожидают сражения героев 5х5 ведущих за собой оравы орущих воинов под управлением ИИ (если често я так и не понял что это самое ИИ означает). Все герои будут получать опыт, и совершенствоваться, а также зарабатывать деньги на покупку улучшений. Как было написано на сайте (каком не помню…ссылку не сохранил) «главная цель игры – это сделать побольше больших БУМ-БУМ, тобишь полностью уничтожить врага.
В общем все как и в Dota All stars известную уже более 10 лет, ничего нового (на мой незаурядный взгляд) мы дорогие друзья к сожалению не увидим. А так я думаю многим захочется оценить новинку ребят из S2 Games.
Вот ссылки http://img7.imageshost.ru/imgs/090801/3c589d8220/8aa9b.jpg


Сообщение отредактировал schoolnews - Четверг, 15.10.2009, 13:32
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Heroes of Newerth от S2 Games. (Любителям тумо мочить сказочных героев посвещается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz