Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикобраз  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "Зона Смерти" » Ржавчина (Алексей Калугин)
Ржавчина
ГупиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:

Григ… В 2060 году сталкер с такой музыкальной кличкой считался лучшим в Московской Зоне. Именно поэтому главарь неодруидов Костя Дум-Дум поручил ему доставку груза в крепость Братства. Но сначала груз пришлось отбивать у кибернаемников корпорации «Скейлс». Трусливый, болтливый и совершенно неприспособленный к пребыванию в Зоне груз этот, по имени Василий Коперов, выдавал себя за журналиста. Лишь невероятное терпение удерживало Грига от того, чтобы избавиться от столь ненадежного подопечного. Не раз задавался он вопросом – кому понадобилось отправить в Зону это ходячее недоразумение? И когда цель была достигнута, Григу открылась чудовищная правда…[/c]


 
WatsonДата: Суббота, 29.01.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Детектив.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 388
Статус:
Другие книги напоминали мне о нашей советской фонтастике. Данная книга же похожа на Фаллоут.

 
ЭкзорцистДата: Среда, 02.03.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Нейтралы
Статус:
У друга была такая книжка, ну я как то к нему зашёл взял почитать, врать не буду прочёл страниц 20, книжка довольно затягивающая.
 
ТигрДата: Суббота, 12.03.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Механик с пулемётом
Группа: Нейтралы
Сообщений: 324
Статус:
Непонравилось вообще мне лично читать её было бессмыслено но где-то были и интересные отрывки.

 
Str0nGHeaDДата: Суббота, 12.03.2011, 21:13 | Сообщение # 5
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:
Согласен с Белый_Тигр, я лично Ржавчину не читал,я читал Гипершторм.Есть прикольные моменты,и все.Кстати,тут почти все авторы-выходцы из Сталкера

1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Книги серии "Зона Смерти" » Ржавчина (Алексей Калугин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz