Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LINYV  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Robert miles (я думаю каждый слышал)
Robert miles
LINYVДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Скрутивший"лампочку Ильича"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 184
Статус:
Роберт Майлз (англ. Robert Miles, урождённый Роберто Кончина, 3 ноября 1969 г., Нёвшатель, Швейцария) — итальянский DJ и композитор, работающий в различных стилях электронной музыки, родоначальник жанра Dream house. (материал из википедии)
С детских лет Майлз занимался игрой на фортепиано и в дальнейшем начал работать как DJ. Выступая в итальянских клубах с 1988 года и скопив необходимую сумму, в 1990 году Роберт покупает Б.У оборудование для создания собственной студии. Его первые работы остаются незамеченными публикой.

В 1994 Майлз создаёт свою самую известную работу, композицию «Children». В течение двух недель после официального выпуска в 1995, сингл продаётся более чем 30 000 копиями по всей Европе, возглавив хит-парады многих стран. Запись получает статус платиновой в Великобритании и Германии и золотой во многих других странах.
Children- практически каждый слышал на старых касетах и приёмниках, а может кому то повезло услышать по радио.

Ваши коментарии - моё хоршее самочувствие


 
ШайтанДата: Суббота, 19.02.2011, 15:27 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
LINYV, здесь ты прав,слышал наверное каждый.Не мой стиль,но эту темку послушал с удовольствием.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Robert miles (я думаю каждый слышал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz