Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LINYV  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Deform (Хм...)
Deform
[Дед-Анархист]Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Бармен
Группа: Руководство Бара
Сообщений: 2189
Статус:

Что можно сказать о группе с подобного вида фронтменом?

Так вот я и проходил мимо папки с их дискографией, пока не решился с ознакомлением. Надо же решать - удалять лишние три сотни метров или нет? Видимо, я так удачно попал на трек "Мертвая романтика", что начиная с него и пошла "приязнь". Конечно, далеко не все треки шикарны, но есть довольно интересные - я выложу их ниже.

После капнул в историю группы. Как и предполагал, этот товарищ на фото получил образование психолога. Мало того, он еще и речи какие-то толкает на youtube, чем нажил себе не только последователей культа "Деформации нации", но и противников. Мысли я не слушал - сказать ничего не могу, но поскольку он высказывает их не выходя из образа накрашенного полуразложившегося клоуна в осколке маски Статуи Свободы, я понимаю, что дельного там не так уж и много. Во всяком случае, если собрался говорить вещь, то выгляди хоть как человек. Как сказал кто то на баше - это все ложь, пи...дежь и промо-акция. Вот с промо-акцией согласен. Одним видом они уже выделили себя из толпы своего жанра. Стоит сказать, что играют они не панк, как может показаться по образу. Играют что-то вроде готики с примесями лозунгов (см. Гниение Гламура).

Подводя итог, группа достойна быть в коллекции слушателя. Но если бы было поменьше акций и побольше музыки, было бы намного лучше.

Deform - Мертвая романтика

Deform - Гниение гламура

Deform - Зарази меня жизнью


Покормите Ктулху
 
ШайтанДата: Суббота, 12.02.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Обыкновенные кичмэны.В музыкальном плане стоят на уровне гаража,но хочется нарубить бабла.Что тут можно сказать,дешевый бабл-гам с закосом под оригинальность.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о музыке » Deform (Хм...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz