Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mechuru  
Сталкерский форум » Бар » Помещение группировки "Свобода" » Стол медицинского работника (Тут отрезать, тут зашить... А пациенту лучше не кипешить!)
Стол медицинского работника
БернадоттеДата: Четверг, 24.11.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 8
Статус:
Сталкер, приветствую тебя... Ты попал в сан. часть. Если ты по делу пришёл - присаживайся... поговорим, выпьем, обсудим. Если случайно забрёл, то нет... аскорбинку не держу, уж извини: что есть, то есть...

А есть у меня...


А чем у нас народ ещё лечится?



Вот мне многие говорят, что я филосов. Загибаю словами такие "края" жизни, которые не загибаются в принципе... А что философия, если она не ценится теми людьми, которых ты хочешь видеть рядом - осколок стекла.


Сообщение отредактировал Бернадотте - Четверг, 24.11.2011, 20:37
 
ScoutДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 37
Статус:
В сан часть вбедал молодой сталкер. В руках у него была коробка забитая всем подряд. В ней были коробки, книги, шприцы и другие очень важные кроме книг вещи в Зоне. Поставив на стол коробку начал раскидывать из неё вещи по шкафу и столу. Поконив с этим минут за десять он сел на стул и начал ждать.

I am force-a-nature. (scout)
Meet the pyro : http://www.youtube.com/watch?v=WUhOnX8qt3I&list=UU5BTcArAnit9p5W7etFsPsA&index=0&feature=plcp
 
Сталкерский форум » Бар » Помещение группировки "Свобода" » Стол медицинского работника (Тут отрезать, тут зашить... А пациенту лучше не кипешить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz