Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mechuru  
Сталкерский форум » Бар » Помещение группировки "Свобода" » Ролевая группировки "Свобода" (ОТДЕЛЬНО! отдельно от ролевой в баре, это подготовка!!)
Ролевая группировки "Свобода"
MechuruДата: Суббота, 01.10.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Это ролевая, с такими же правилами. Только эта ролевая относится только к группировке "Свобода". И не зависит от главной ролевой. Это более серьезная подготовка.


-Подходи, коль пришел. У меня для тебя есть парочка заданий. - * сталкер потоптался возле столика, где силит лидер* - Ну-с, вот твое задание... - * устало вздохнув, начала излагать суть.*

Дальше пишите вы.
Например:
* Я присел на стул напротив лидера. Она выложила на стол несколько бумажек и я начал перебирать их, ища подходящее задание. Все это происходило в полнейшей тишине. Она внимательно смотрела на меня, прищурив свои зеленые глаза, задания она знает наизусть, я в этом не сомневался.*
- Вот, хочу пойти за глазами плоти. - * наконец решился я и потянул на себя бумажку, вызвав её улыбку, скорее, даже ухмылку, за которой скрывалась улыбка. *
- Положи бумажку на место, я её потом выкину. - * сказала она хрипло* - И не надо на меня так смотреть. Вот координаты, принесешь 3 глаза плоти на Янтарь. Оттуда мне пришлют сообщение о твоем состоянии и о статусе выполнения задания. Все, свободен.

Следующий пост соответственно, мой и т.д.

Надеюсь, все ясно? если нет - выносим в совет, засорять эту теме не надо.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
Сталкерский форум » Бар » Помещение группировки "Свобода" » Ролевая группировки "Свобода" (ОТДЕЛЬНО! отдельно от ролевой в баре, это подготовка!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz