Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Свобода(рейд) (Орех.)
Свобода(рейд)
ШайтанДата: Среда, 03.11.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
-Мля,надо же так влететь!-Глюк со злостью плюнул в костерок,тусклым светом озаряющий их убежище.Орех не стал ввязываться в бессмысленный разговор.Ему уже надоели причитания товарища по поводу того что произошло.Открыв ножом банку тушенки он пристроил её греться на углях,следом из недр рюкзака появилась объёмистая флажка с водкой.
-Да,ладно,завязывай!Один хрен обратку не отыграешь.Так что давай,пожрем,выпьем,отоспимся,а завтра уже будем думать что да как...
*Сказать что отряду Свободы не повезло-значит не сказать ничего."Смотаетесь на Дикарку,там будет ждать человечек от яйцеголовых.Отдадите хабар и заберете посылку."Не прогулка конечно,но и ни чего из ряда вон.Не впервой!С наймами договоренность была-обещали через свою стоянку пропустить.Гусар,мудило,решил через деревню пройти.Мол,чхать на пару-тройку кровососов!Куда им против десяти стволов!Но тварей оказалось раза в три больше...Оставив двух бойцов им на ужин,ободранные и запыхавшиеся они наконец то дошли до стоянки "диких гусей".Дикая территория тоже оказалась в этот день неспокойной.Какого чёрта делали там два квада Долга,вряд ли теперь узнаешь.Но,было восемь-осталось трое.Неравный размен обеспечили снайперы чёрно-красных.Отстреливаясь на бегу фримены бросились наутёк.Мощная электра приготовила своё фирменное блюдо"отлично запечённый сталкер" из Гусара.Но Ореху и Глюку всёже повезло...*
-Ну и что теперь?-спросил Глюк,когда они проснувшись утром перекусывали хлебом с колбасой.-На базу двинем?
-Нет.Встречу просрали.Так что на Янтарь потопаем.Посылку всеже забрать надо.
-Да пошел ты!Я туда не сунусь!Что то не тянет меня по Зоне зомби ползать!Я иду домой!
...
*Проводив взглядом уходящего товарища,Орех поправил лямки рюкзака,снял с предохранителя автомат и двинулся на Янтарь...*




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ОрехДата: Среда, 03.11.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 11
Статус:
*Дорогу на озеро "Янтарное" Орех знал хорошо, ещё-бы уже три раза относил учёным различные посылки. Но всё это было намного проще, Орех был не сильно опытным сталкером и в одиночку бродил очень редко, только если уже по-другому было никак, то он шёл куда-либо один. Для того чтобы попасть на Янтарь нужно идти через Дикую Территорию, а это очень опасная локация, монстры, бандиты, наёмники. Всё это очень осложняло задачу. Чтобы пройти на Дикую Территорию нужно пересечь блокпост наёмников, но Орех решил, что будет лучше, если он обойдёт форпост.*
* В Зоне всё было обычно: серые тучи застилали небо, противно моросил мелкий дождик, было поразительно тихо, лишь изредка вдали слышался треск стрельбы или вой собак. Тем менее это не мешало Ореху быть на стороже и своевременно раскидывать болты и гайки, определяя местонахождение аномалий. *
*Обойдя блокпост, Орех попал в Дикую Территорию. Ещё раз оглядел карту локации в своём ПДА, и выключил его. Продвигаться ему нужно было осторожно, так, чтобы остаться незамеченным. По правую руку от него стояло здание, почти вплотную к которому был кирпичный забор. Сталкер решил идти по этому коридору. Орех был напряжён, медленно ступая по грязи и внимательно отмечая каждую деталь, сталкер, пройдя метров десять, уткнулся в маленькую "Электру". Электра была небольшой, Орех кинул в неё гайку и она, громко треснув, разрядилась и исчезла на 2 секунды. Однажды Ореху уже приходилось преодолевать подобным способом аномалию, поэтому он сильно не волновался. "Ну, была, не была" - подумал Орех, сделал назад два шага, кинул болт и сразу побежал, как будто пытаясь обогнать брошенный им ранее снаряд. На четвёртом шаге Орех прыгнул, приземлился, подскользнулся и шлёпнулся носом в грязь. Однако ему повезло, вновь появившаяся аномалия, была в сантиметрах 15 от него. Сталкер вздохнул, отряхнулся и пошёл по импровизированному коридору дальше. Пройдя ещё метров 20, сталкер увидел, что коридор обрывается. Осторожно высунувшись из-за угла, он оглядел окрестности. Перед ним метрах в 15 стояло недостроенное здание, этажа в три. Стен у здания не было, были только перекрытия. На третьем этаже Орех приметил троих наёмников, все они смотрели в другую сторону. Лучшего момента было и не подобрать. Он знал что рядом с зданием находится небольшой туннель, даже не туннель, что-то типа подземного перехода. Орех рванул что было сил. Добежал до кучи мусора, спрятался, отдышался. Раздалась стрельба. Сталкер, содрогнулся, но спустя пару секунд понял что происходит. Выглянув он увидел что наёмники расстреливают небольшую стайку собак, пять-семь, Орех не стал считать, ему в очередной раз повезло, благодаря Зону, он рванул в сторону здания на котором находились наёмники, пробежав вдоль него , он притормозил, осмотрел местность впереди, не увидел ни одного признака аномалий, кинул взгляд назад, увидел что собак осталось всего 3 и с ещё большей скоростью припустил к туннелю. *
*Час неспешной прогулки привёл его к Янтарю. Пройти оставалось всего метров 500. И тут сталкер услышал непонятный рык. Он слышал что так обычно рычат снорки. "Вот меньше всего, я бы сейчас хотел снорков встретить" - с неприязнью подумал Орех. Автомат уже был в руках. Сталкер направил его в ту сторону кустов, оттуда и раздался звук. Секунда, две. Ничего не происходит. Орех уже было подумал изрешетить кусты. Но тут из них на него. Вылетел снорк. Орех испугался рука дрогнула и очередь прошла мимо. Пуля вскользь зацепила снорку ногу. Снорк приземлился почти на Ореха, но тот в последний момент отпрыгнул вправо, резко развернул автомат и расстрелял снорка в упор. Так как Орех был жутко напуган он расстрелял весь магазин. Сменив рожок своего АК, сталкер передёрнул затвор и побрёл к лаборатории. По пути у него вдруг закружилась и начала болеть голова. Но Орех знал что это нормально, ведь он на Янтаре. У входа в лабораторию стояли солдаты. Орех опустил автомат и поднял руки вверх. солдаты подошли к нему*
- Кто такой? Куда идёшь?
- К научникам, сталкер Орех, проверьте они меня ждут.
- Да проходи.
*Орех вошёл на территорию комплекса. Прошёл в лабораторию. За ним закрылась дверь. Его обдало тёплым паром. Таким образом, тут проходила дезактивация. Перед ним открылась дверь и он вошёл.
Дальше дело было за малым..*
PS.Возвращение назад описывать?

Ответ на следующий пост за тобой




Сообщение отредактировал Орех - Среда, 03.11.2010, 13:50
 
ШайтанДата: Четверг, 04.11.2010, 10:29 | Сообщение # 3
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
-Да,да молодой человек,я вас внимательно слушаю.-привычку дадакать ненавидели все сталкеры,хоть раз общавшиеся с профессором Сахаровым-Чем могу быть полезным?
-Проф,мы тут это,с вашим человеком должны были встретиться.Посылочку забрать для Лукаша.Но понимаете в такое дерьмо вляпались...Вобщем я сам к вам пришел.
-Но простите молодой человек,я ни о чём не договаривался с кланом Свобода.Может вы что то путаете?
*Не может быть! Либо Сахар .издит как Троцкий,либо нас жестоко подставили!
Орех тяжело опустился на стул.Вот тебе и легкое задание!!!...*




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ОрехДата: Четверг, 04.11.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 11
Статус:
*Долго Орех думать не стал, достав пда он отправил Лукашу сообщение*
- Лукаш, что за хрень ? Я до Сахарова дошёл. А он мне значит заявляет, мол так и так, нету ничего для свободы, делать что?
*Орех спросил у научника, можно ли побродить по научному комплексу час-другой. Сахаров ничего против не имел. Сталкер вышел из бункера и начал наматывать круги по комплексу, ожидая ответа.*


 
ШайтанДата: Пятница, 05.11.2010, 07:50 | Сообщение # 5
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
-Слышь ты,фримен!-окликнул Ореха один из охранников.-Курить,то есть?
Сталкер протянул ему сигарету.Глубоко затянувшись охранник огляделся вокруг и убедившись что рядом никого нет тихо сказал:
-Чесал бы ты отсюда браток и побыстрей.Не знаю точно,что за мутняк Сахар крутит,но позавчера у него трое странных ходоков болтались.
-А мне то что до этого?
-А то,после их ухода яйцеголовые забегали как ошпаренные и курьеру отбой на ходку дали.Понимаешь чем пахнет?
-Дерьмом!
-мрачно заключил Орех.Сомнений больше не было-это кидалово.Только непонятно кому это было надо.Уходить?А вот хрен вам!Не на того нарвались!-Спасибо,брат,что предупредил,но пока я не разберусь что к чему не уйду.
-Ну как знаешь,браток.Как знаешь...




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ОрехДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:19 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 11
Статус:
*Орех развернулся и потопал обратно к Сахарову.* Пройдя в лабораторию он подошёл к учёному и сказал:
- Слышишь, ты что мне лапшу на уши вздумал вешать?
Доктор уставился на фримена, непонятливым взглядом; - Вы о чём говорите молодой человек?
Сейчас поймёшь - пробурчал Орех. * Дальше все действия развивались молниеносно. Орех выхватил из берцев небольшой нож, который там был спрятан, прыгнул на учёного, зажал ему рот рукой и приставил нож к горлу. Орех посоветовал учёному молчать, и сказал что когда он отпустит руку, тот должен отдать товар иначе скоропостижно скончается. Сахаров указал рукой на стол, не отводя ножа от горла и руки от рта учёного, Орех подошёл к столу и ногой открыл ящик, увидел там чёрный пластиковый пакет. "То что нужно" - подумал Орех, ударил слегка рукояткой ножа по голове учёного, так что он вырубился. Орех вышел из лаборатории с пакетом в рюкзаке и направился к выходу. Спокойно прошёл мимо солдат, как ни в чём не бывало и вышел за территорию комплекса. Теперь сталкеру предстоял путь домой*


 
ШайтанДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:20 | Сообщение # 7
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
*Весело насвистывая Орех шел по Дикой Территории.Вот уже виден тоннель набитый жарками,ещё немного,проскочить пост наёмников и он будет у себя на базе.То что в Зоне нельзя загадывать наперед-ему напомнила пуля ударившая его в грудь.Если бы не бронежилет-в сети появился бы очередной некролог.Упав на землю,сталкер несмотря на сильную боль в груди откатился за ствол поваленного дерева."Чёрт возьми,кто это может быть!"-пришла паническая мысль.*
-Кандюхаем веселее!-раздалася гнусавый крик-Вали фраера!
*На мгновение приподнявшись из укрытия Орех увидел пятерых братков,пригибаясь они осторожно пробирались к нему.1 к 5-расклад нечестный,но жизнь вообще штука такая,что редко дает возможность отыграть по правилам.Орех снял автомат с предохранителя и приготовился умереть с честью...*




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ШайтанДата: Суббота, 12.02.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Так он и умер,в неравном бою...Трое оставшихся в живых бандитов оттащили тело неудачливого сталкера в холодец...





Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Свалка » Свобода(рейд) (Орех.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz