Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигр, Хамелеон  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Я тоже хочу.
Я тоже хочу.
ШайтанДата: Вторник, 11.09.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:


Заявленный сюжет фильма напоминает «Сталкер». Одну из ролей Балабанов играет сам, другую, маленькую, но важную, его сын. Свидетели утверждают, что это самая личная и интимная картина режиссёра. В фильме звучит музыка группы «Аукцыон», а её участник Олег Гаркуша играет персонажа по имени Музыкант. Нам удалось поговорить с основными участниками процесса, уже успевшими узнать этот фильм изнутри.



Балабанов снял в своих фильмов больше рок-звёзд, чем кто-либо другой в России. У него снимались Егор Летов, Настя Полева, Вячеслав Бутусов, Сергей Чиграков, группа «Би-2», Гарик Сукачёв, а также поп-певица Ирина Салтыкова.
Олег Гаркуша играл ранее в фильмах Алексея Учителя, Валерия Огородникова, Алексея Германа, Игоря Волошина. Правда, в основном, это были маленькие роли, если не считать фильма «Рок», где актёр выступает в роли самого себя
Для Алексея Балабанова фильм «Я тоже хочу» вполне может считаться исключительным. Дело даже не в том, что он изобразил в нём свою собственную «смерть» или снял в непривычно фантастическом сюжете. Просто этот фильм другой. Например, картина «Кочегар» была изящнейшим в своей простоте взглядом в прошлое. В девяностые, когда страну наводнили бандиты, а бытие приняло почти гротескные черты. В «Кочегаре» всё как бы завершается. Умирают бандиты и гибнут хорошие люди, играет музыка, жизнь в стране закольцовывается и отправляется в топку. Картина «Я тоже хочу» выносит в безвременье, мечту, сказку, притчу, приводит в храм, который обладает возможностью не принять того, кто не готов. Привычен образ Зоны, но здесь она, несомненно, будет обладать нравственной принципиальностью Балабанова, который довольно прямо прикрепляет нимбы и рога к своим героям.




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ЗнахарьДата: Вторник, 11.09.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Ну-ну поглЯдим!

 
ШайтанДата: Среда, 12.09.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
О, всё, посмотрел кто режиссёр - прогнал через прокрутку пару его "фильмов". Шлак! Однозначный!



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
УмкаДата: Четверг, 13.09.2012, 01:30 | Сообщение # 4
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Шайтан, Брат и Брат 2 его рук дело;)

 
ШайтанДата: Пятница, 14.09.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Марсель, а ещё уродства - груз 200 и истопник. Наводит на размышления.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Я тоже хочу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz