Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигр, Хамелеон  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Васаби
Васаби
ХамелеонДата: Вторник, 19.06.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:


Год выпуска: 2001
Страна: Франция, Япония.
Жанр: Комедия, боевик.

Режиссёр: Жерар Кравчик

В главных ролях: Жан Рено, Рёко Хиросуэ, Мишель Мюллер, Кароль Буке, Людовик Бертиллот, Ян Эпштейн

Описание: Юбер Фьорентини — самый эксцентричный полицейский во Франции. Юбер является отличным детективом, однако частенько применяет своеобразные методы борьбы с преступностью, что не очень радует его начальство. Его отправляют в отпуск. Однажды Юбер узнаёт, что его единственная любимая женщина, с которой он не виделся 19 лет, скончалась в Японии. Приехав на её похороны, Юбер с изумлением обнаруживает, что у него есть 19-летняя дочь Юми, которой через день исполнится 20 (то есть станет совершеннолетней), и её банковский счёт с 200 000 000$ (снять деньги со счета она сможет как раз, когда станет совершеннолетней). Мало того, девушка оказывается втянутой в мафиозные разборки, за её деньгами охотится Якудза по кличке "Зебра". Новоявленному папаше ничего не остаётся, как постараться своими «фирменными» методами уладить все проблемы.





 
MechuruДата: Вторник, 19.06.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
ахахахахах))) Обожаю этот фильм! С юмором и классно снят1)) Но Жан Рено офигенный актер, эту роль он исполнил безупречно, хотя в роли папы я его меньше всего представляла. Момо - то вообще отдельный разговор, тот ещё кадр))) Особенно мне нравится момент с чемоданчиком и гранатами))) Юми тоже кадр))) Вообще я очень люблю такие комедии.
Кстати, есть ещё интересный фильм с Жаном Рено, называется "Леон", но в нем нет уже ничег смешного это драма.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ХамелеонДата: Вторник, 19.06.2012, 10:05 | Сообщение # 3
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Согласен, фильм очень хороший, очень люблю актёра Рено, всегда хорошо отыгрывает свою роль.

 
ИНОКДата: Вторник, 19.06.2012, 10:14 | Сообщение # 4
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Фильм супер,один из моих любимых фильмов.
10 из 10


 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Васаби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz