Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигр, Хамелеон  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Мстители
Мстители
ХамелеонДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:


Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения, боевик

Режиссёр:Джосс Уидон

В главных ролях: Роберт Дауни-мл, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер

Описание: Асгардский бог Локи заключает сделку с повелителем инопланетной расы, известной как читаури[комм 2]: в обмен на тессеракт — неиссякаемый источник космической энергии кубической формы — читаури предоставят Локи армию для захвата Земли. Ник Фьюри, директор агентства Щ.И.Т., прибывает на научную базу, где астрофизик Эрик Селвиг занимается исследованием тессеракта. Селвиг и агент Мария Хилл сообщают Фьюри, что куб нестабилен и возможен выброс энергии. Объект активизируется, открывая портал, предоставляющий Локи путь на Землю. Он забирает тессеракт и при помощи своего копья получает контроль над Селвигом и несколькими агентами Щ.И.Т., среди которых Клинт Бартон. С их помощью Локи уходит, а портал взрывается, уничтожая базу.После чего Ник Фьюри решает собрать команду супер героев ранее подразумевающихся как команда Мсителей..





От меня: фильм интересный, конечно не могу сказать что это продолжения фильма: Первый мститель но по сюжету происходящему в фильме видно что дела Гидры не закончены, и продолжились уже через Лока, брата Тора. Думаю стоит разок посмотреть фильм.


 
MechuruДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:47 | Сообщение # 2
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Окончательно уверилась в том, что марвел делает одну какашку в последнее время... Идиоты, пишущие сценарий, читайте мифологию и впредь не делайте такую фигню.
Ненавижу, когда так откровенно перевирают характеры и образы из древней мифологии. Если что так, народы Скандинавии ещё помнят свои мифы о богах, могли бы ради интереса и спросить, чем Локи и Тор занимались... Локи, на сколько я помню вообще дядя Тора, а никак не брат... Покровитель мелких жуликов и барыг, который зарабатывал себе на жизнь обманом, поэтому каждый лжец и мошенник заручался его помощью... Тор - громовержец, как Зевс или Перун, полностью положительный персонаж, наказывающий злодеев и борющийся за защиту людей...
Для такой фигни, как заключение сделки, Локи слишком умен, хитер и изворотлив, а здесь он как в любом американском фильме предстает тупоголовой пешкой- злодеем...
Так что, посмотрев трейлер, я сделала соответствующий вывод: тратить деньги вообще не стоит, очередное г, с большим кассовым сбором. Вы уж извините, но туда я ни копейки не вложу.

Прошу прощения за грубость, но меня просто такая злость взяла, что просто слов не хватает для описания.
И ещё раз извиняюсь за отрицательный отзыв, если кому-то это все-таки понравилось.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ШайтанДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Это называется: Как бабло я заимею, сразу резко потупею. Они ж сцуко забыли Бетмена и Нэо в суперкоманду добавить. Рецепт изготовления высокобюджетного УГ: собрать всё гавно что в зоне видимости, перемешать, приправить эффектами и стебаться с придурков которые ЭТО смотрят!



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ПорохДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:17 | Сообщение # 4
Начальник штаба.
Группа: Монолит
Сообщений: 98
Статус:
Бред,не люблю фантастику,тем более такую.Ладно когда был такой мультик.А вот фильм.......... bee

 
клаудДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:15 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 57
Статус:
Марвел походу свои фильмы не смотрет а иначе нашел бы кучу минусов
Как он их не смотрит когда он их делает?! Клауд ты начинаешь мне не нравиться,завязывай набивать бессмысленные посты,пока не отправился вслед за товарищем.
Марс
 
ЗнахарьДата: Пятница, 24.08.2012, 12:07 | Сообщение # 6
Шаман Зоны.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 129
Статус:
Ух ты, сколько всего! Этот фильм вообще смотрел кто нибудь? Кто нибудь, кто может адекватно отписать о нём!

Добавлено (24.08.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Посмотрел сам. Отличный фильм, кто бы там что не говорил! Зрелищно, динамично, местами умора! Рекомендую!


 
УмкаДата: Пятница, 24.08.2012, 18:34 | Сообщение # 7
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Я его еще раз пересмотрел,только уже дома и мнения своего не изменил,вся динамика начинается на последних тридцати минутах фильма,в остальном скучно и уныло,и вновь - где человек паук,хотя педиковатого мальчика из новой части я там увидеть не хотел бы...Где люди "икс"? Вторая часть выйдет в 2015-м,все таки надеюсь что пересмотрят состав "сборной"

 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры о кино » Мстители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz