Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об оружии » Какой тип оружия Вы предпочитаете? (Опрос)
Какой тип оружия Вы предпочитаете?
Какой тип оружия Вы больше всего предпочитаете?
1. Пистолет [ 11 ] [9.48%]
2. Пистолет-пулемет [ 9 ] [7.76%]
3. Автомат/штурмовая винтовка [ 54 ] [46.55%]
4. Снайперская винтовка [ 61 ] [52.59%]
5. Дробовик [ 10 ] [8.62%]
6. Пулемет [ 11 ] [9.48%]
7. Гранатомет [ 5 ] [4.31%]
Всего ответов: 116
ЛeшийДата: Суббота, 17.07.2010, 13:09 | Сообщение # 16
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
ShadoV, предупреждение. Читай правила!

Добавлено (17.07.2010, 13:09)
---------------------------------------------
ShadoV, предупреждение. Читай правила! Обсуждение Реального оружия!




Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
ГупиДата: Суббота, 17.07.2010, 13:10 | Сообщение # 17
Шаман
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 301
Статус:
Больше предпочитаю снайперский тип, но только с глушителем. Идеально подходит для устранение целей без поднятия тревоги. Да и вообще я шум не люблю. :) + Пистолет с глушителем.

 
UndertakerДата: Вторник, 20.07.2010, 23:03 | Сообщение # 18
Охотник за головами
Группа: Монолит
Сообщений: 117
Статус:
Для повседневки я беру "Вал" и "Беретту", ну а если укрепиться надо или логово зачистить, то я за РП74, или накрайняк гранатомёт.

Группировка:Долг
Звание:Старший лейтенант


 
ВарягъДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:06 | Сообщение # 19
Начальник тренировочного лагеря Свободы
Группа: Монолит
Сообщений: 69
Статус:
Я за снайперский вариант но с глушителем потому как это лучший способ уничтожения небольших групп людей без палева. Люблю вышибать противников по одному чтобы они метались из стороны в сторону ищя укрытие, беретта с глушителем для ближнего боя из-за хор. характеристик и вместительной обоймы, ну и автоматический дробовик на крайняк или УЗИ.
 
ГрифДата: Суббота, 28.08.2010, 19:42 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Нейтралы
Сообщений: 27
Статус:
Я предпочитаю снайперки,а имено ВСС Винтарез!

Я за Чистое Небо

 
ХамелеонДата: Суббота, 28.08.2010, 20:43 | Сообщение # 21
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
Снайперские винтовки так как сам по себе на охоте я снайпер и в ролевых снайпер.акже у этого оружия самая важная задача защита или первые шаги в бою.

 
КрЕМеНь_oldДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:43 | Сообщение # 22
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
я больше предпочитаю штурмовое оружие! так как мне нравится быть в центре боя!
а со снайперкой это не то! один выстрел один труп!!!! А я люблю пострелять не щадя патронов)))


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
pansershrekДата: Среда, 01.09.2010, 14:58 | Сообщение # 23
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 13
Статус:
Я предпочитаю штурмовую винтовку

Добавлено (01.09.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Я предпочитаю штурмовую винтовку

 
АрканДата: Четверг, 16.09.2010, 15:34 | Сообщение # 24
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Статус:
Лично я предпочитаю лёгкие штурмовки.


Кто - то из нас двоих точно сошёл с ума,осталось лишь определить - весь мир или я?!
P.S.Кто считает,что рок - гавно - лучше со мной не общайтесь,а то за себя не отвечаю!
 
КенниДата: Четверг, 16.09.2010, 19:35 | Сообщение # 25
Опасный камрад Бара "Росток"
Группа: Монолит
Сообщений: 208
Статус:
Автоматы или штурмовые винтовки.Ещё можно пистолет пулемёт.


 
СержантДата: Среда, 13.10.2010, 00:18 | Сообщение # 26
Оружейник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 179
Статус:
Всё зависит от ситуации....Но как правило АКМ(или АК-103),или же АС ВАЛ....Тут я патриот...Что касается пистолета.....FN Five-seveN....(из за высокой начальной скорости полёта пули+ пуля остроконечная,что существенно увеличивает пробивную способность)

Il fine guistifica i mezzi. Цель оправдывает средства.
 
ЛeшийДата: Среда, 13.10.2010, 00:30 | Сообщение # 27
Вернулся в Зону
Группа: Нейтралы
Сообщений: 703
Статус:
Подведем промежуточный итог:
У нас в баре целых(!) 23 снайпера! Возникает вопрос: многие ли из них хоть раз в жизни стреляли из винтовки с оптическим прицелом? И всего 1 пулеметчик... Господа... Как так? Впрочем это сугубо мое мнение основанное на статистике.
P.S. Для товарищей считающих профессию снайпера романтичной и крутой - не хочу вас огорчать, но могу поспорить, что не многие из вас смогут несколько часов ползать в грязи, часами высижывать в наблдюдении и делать десятки схем и рассчетов ради 2-3 выстрелов. Много раз проверено на страйкболе. Мало кому продолжает нравиться эта специализация, после того как он столкнется со всеми её аспектами и "прелестями".




Не всяк, кто пьет с тобой за дружбу, готов вписаться за тебя до крови и ножей
 
СержантДата: Среда, 13.10.2010, 00:41 | Сообщение # 28
Оружейник
Группа: Нейтралы
Сообщений: 179
Статус:
Лeший, Полностью соглашусь)))

Il fine guistifica i mezzi. Цель оправдывает средства.
 
LINYVДата: Среда, 13.10.2010, 01:57 | Сообщение # 29
Скрутивший"лампочку Ильича"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 184
Статус:
Лeший, +1000 ЭТ РАЗ
2) действительно задимался чего я предпочитаю... не кемпу точно ( а хоть душа кипит эххх )
пистолет .... опять смотря какой...пулемёт просто не нравится ...дробовик опять не по мне(охоты с двухстволкой хватает) ... гранатомёт тяжело... пистолет пулемёт вот что мне нужно ... удобно, бысро, легко но.... токо в комплекте со штурмовоой( эт если в боевых дейтвиях) а так пострелять просто то эт токо пп))


 
УмникДата: Пятница, 15.10.2010, 15:17 | Сообщение # 30
Стоящий на страже.
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Статус:
не знаю как все,но я соглашусь с Гупи, вынести на первое место снайперское оружие,обязательно отечественного производства,примером могу приветсти ВССК "Выхлоп" отличный отечественный экземпляр снайперского оружия,сочетает в себе интегрированный глушитель,высокую дальность стрельбы до 2000м,отличные боеприпасы с 2-х видов СЦ-130ВПС-высокой пробивной способностью и СЦ-130ПТ- повышенной точностью,калибром 12.54мм,хороший вес всего 7кг. это лучшее оружие на дальней дистанции. А на второе место вынести пистолет,для защиты на коротких дистанциях в пример я поставлю,старый проверенный временем кольт М1911А1 прекрасный образец..является крупнокалиберным пистолетом (11,43х23мм),достаточно легкий...на расстоянии 50м возможно пробивная способность бронежилетв 3 класса,сокращая дистанцию думаю,что пробьет и 4-й,также с 50м пробивает 25 слоев кеврала...вобщем как то так ))))

"Монолитовец" - не улыбается, не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Он собран,как спартанец. Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер, охраняющий ворота в Ад.
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об оружии » Какой тип оружия Вы предпочитаете? (Опрос)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz