Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об оружии » СВЛ
СВЛ
ОттовичДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:46 | Сообщение # 31
Командир
Группа: Монолит
Сообщений: 146
Статус:
Шайтан, Истинных причин не знаю, Господа ФСБшники нашего брата не очень жалуют, ну или жаловали, не знаю как сейчас, но думаю, что так же. Я это услышал от двух летех-грушников, перед пересылкой к месту службы. Так вот а видел я эту цацу на фото с нордоста на ютубе и потом во время совместных с грушниками выгонов.

1.Прозвище: Оттович
2.Ранг: Командир
3.Должность: Взводный
4.Счет: 59200
5.Оружие: СВУмк-2, АПСФ 2х2шт ТТМ 1шт
6.Броня:Бронекостюм «Булат» Разгрузочный жилет СПАС 15 Шлем СКАТ-2ДТ с системой уловителя цели.
7.противогаз ДАВ 6(1час без воздуха) Подсумок гранатный 4хФ1, 2хКЗ5 2хППЗ, ДАЭВ1250,Подсумок магазинный 6 х 7.62х54 ПСР, Мток лески (0,2), свинцовые грузитла. катушка стального троса 2мм 15м, ПНВ "зоркий" 4 магазина для АПСФ 9×18(20патрон) 3 магазина 7,62 и нож кухонный для разделки филея с обухом 4мм длинной 50см с рукояткой перемотанной тряпочной изоляционной лентой. в открытых ножнах на бедре, портупеи под АПСФ наплечные, и бедренная под ТТ
8.Медикаменты.3 армейские аптечки,3 антирад.препарата,2 бинт 1пачка минротина 2 упаковки тастецерина, амфитамин.
9.Еда: ИРП-Б
10.Артефакты: в инвентаре.
 
ЛуньДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:14 | Сообщение # 32
Отмычка
Группа: Зомбированные
Сообщений: 6
Статус:
Отличная винтовка,превосходит хвалёную м200 по дальности и кучности стрельбы,представьте как деморализуется противник,если ему с расстояния в 2км прилетает пуля,пробивающая лобовую броню бтр-а?при этом снайпер сделавший выстрел,остаётся с целой ключицей...Действительно ювелирное творение.
 
ОттовичДата: Четверг, 10.03.2011, 00:52 | Сообщение # 33
Командир
Группа: Монолит
Сообщений: 146
Статус:
Опа! Я тут снова перечитал переписку, и понял, что нужно несколько разъяснить ценовую политику работы стрелкового подразделения при стрельбе с повышенной дистанции. Или в простонародье снайпера.
есть несколько правил при работе стрелковых подразделений:
1) правило треугольника
2) правило плоскости
3) правило дистанции
Ну по порядку:
1) Правило треугольника.
Так вот в состав стрелкового подразделения, как сказал Лeший, (кивок головой в его сторону) и сказал правильно, в группе несколько человек, как правило от 3 до 5, зависит от условий поставленной задачи. Расположение стрелков как ведущего, так и ведомого, так и второстепенных подчиняется строгим правилам. Стрелки расположены по углам треугольника, так что бы каждый стрелок видел бок другого, и мог контролировать его. Так же в группу входит хотя бы один прикрывающий, или стрелок прикрытия, который обеспечивает перекрытие хордовой зоны прострела.
2) правило плоскости
Данное правило просто, ни одна позиция не повторяет уровень высоты и наклон другой.
3) правило дистанции
Правило также простое длинна граней треугольника выбрана как вторая часть от максимальной прицельной дальности винтовки стрелка, и одна третья от максимальной дальности прицельной стрельбы стрелка прикрытия.
Вкратце примерно так, а кто хочет научиться или детальней узнать о техниках ведения огня, пишите в личку.
P.S.
Только задавайте конкретные вопросы, на них отвечать проще.


1.Прозвище: Оттович
2.Ранг: Командир
3.Должность: Взводный
4.Счет: 59200
5.Оружие: СВУмк-2, АПСФ 2х2шт ТТМ 1шт
6.Броня:Бронекостюм «Булат» Разгрузочный жилет СПАС 15 Шлем СКАТ-2ДТ с системой уловителя цели.
7.противогаз ДАВ 6(1час без воздуха) Подсумок гранатный 4хФ1, 2хКЗ5 2хППЗ, ДАЭВ1250,Подсумок магазинный 6 х 7.62х54 ПСР, Мток лески (0,2), свинцовые грузитла. катушка стального троса 2мм 15м, ПНВ "зоркий" 4 магазина для АПСФ 9×18(20патрон) 3 магазина 7,62 и нож кухонный для разделки филея с обухом 4мм длинной 50см с рукояткой перемотанной тряпочной изоляционной лентой. в открытых ножнах на бедре, портупеи под АПСФ наплечные, и бедренная под ТТ
8.Медикаменты.3 армейские аптечки,3 антирад.препарата,2 бинт 1пачка минротина 2 упаковки тастецерина, амфитамин.
9.Еда: ИРП-Б
10.Артефакты: в инвентаре.
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об оружии » СВЛ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz