Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об оружии » пистолет «Зиг - Зауэр» Р - 220 (на мой взгляд самый надежный пистолет)
пистолет «Зиг - Зауэр» Р - 220
КОТДата: Четверг, 01.04.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
В 1975 г. фирма «Зиг - Зауэр» разработала новый пистолет Р — 220, принятый на вооружение швейцарской армии под индексом Р — 75.

Этот пистолет, использующий принцип отдачи ствола с коротким ходом, самозарядный, одинарного или двойного действия, широко распространен во многих странах мира. Его калибр — 9х19 мм «Парабеллум», 7,65 мм «Парабеллум», 45 АСР, .38 «Супер». Защелка магазина находится под пяткой рукоятки (кроме калибра 45 АСР, где она расположена на передней стороне рукоятки), магазин вставляется обычным путем до щелчка защелки. Если нет необходимости произвести выстрел немедленно, то взведенный курок необходимо опустить путем нажатия на разряжающий рычаг, расположенный выше и сзади спускового крючка на левой стороне ствольной коробки. При этом рычаг поднимает шептало и выводит его из зацепления с курком, который под действием пружины начинает поворачиваться до тех пор, пока не блокируется вне контакта с ударником. Сам ударник запирается стержнем, который проходит через него и удерживается пружиной, и не будет двигаться даже при падении пистолета.



Сообщение отредактировал КОТ - Четверг, 01.04.2010, 22:45
 
ВарягДата: Пятница, 02.04.2010, 06:28 | Сообщение # 2
Хранитель Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 405
Статус:
Хороший пистолет

 
PRIZRAKДата: Суббота, 03.04.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Знаток Зоны
Группа: Нейтралы
Сообщений: 402
Статус:
нормальный пистолет, помоему в сталкере был



 
ВарягДата: Суббота, 03.04.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Хранитель Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 405
Статус:
Да где то помнб был или в сетке взял,не помню но вроде был

 
КрЕМеНь_oldДата: Суббота, 03.04.2010, 14:57 | Сообщение # 5
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
хороший ствол и калибр серьёзный!

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об оружии » пистолет «Зиг - Зауэр» Р - 220 (на мой взгляд самый надежный пистолет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz