Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Русская рыбалка (Для людей,которые хоть убей не могут уехать за город....)
Русская рыбалка
schoolnews-oldДата: Четверг, 22.10.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Лидер "Ренегатов"
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1098
Статус:
Игра рыбалка - где тут можно порыбачить онлайн?

Так как я сам заядлый рыбак и за одно лето как минимум раз двадцать езжу на рыбалку, то я просто не мог пройти мимо обзора самых популярных рыбацких мест онлайн и игр де можно отлично порыбачить. Игр про рыбалку довольно много, и пусть на меня не обижаюся разработчики других "рыбацких игр", но я приведу самых интересных по моему мнению игр про рыбалку. Итак начнем:
Первым в моем списке будет всем известная игра про рыбалку
"Русская Рыбалка"

Ну во первых это компьютерная игра, хотя на этом все нюансы и заканчиваются. Далее отличия этой виртуальной рыбалки от реальной исчезают. Здесь все как в жизни, сначала думаешь куда бы поехать и кого бы хотелось словить. А ведь выбор здесь огромный. большое количество рыбацких мест с таким же большим выбором разнообразной рыбы присущей каждому водоему в отдельности. Как можно судить по названию "Русская рыбалка" расскажет нам о рыбалке на территории Российской Федерации. Водоемом здесь представлено более 26 видов. Почему более? Да потому что игра постоянно развивается и добавляются новые водоемы и новые виды рыбы. А рыб здесь более 100 видов и еще больше видов приманок и снастей, чтобы вы могли ее выловить. Игра как и в жизни не позволит вам выловить плотву на блесну или щуку на червяка, тут все устроенно по законам природы. Да и поэтому, чтобы начать ловить нужно с начало правильно оснастить свое "оружие", то есть удочку или спиннинг. Игра "Русская рыбалка" получила широкое распространение и обзавелась помимо официального сайта еще кучой фанатских сайтов с советами от опытных игроков. А самое главное - это мультиплеер. Вы сможете не просто выловить хорошую рыбу, но еще и показать ее другим, похвастаться перед друзьями, а особо ценные экспонаты помещаются на доску почета на официальном сайте. Кроме того на сайте проводятся онлайн турниры, где вы можете померятся силами с другими соперниками. В общем всем, кого заинтересовала игра,прошу отписатся мне как только попробуете её(тобишь игру...)).

Сообщение отредактировал schoolnews - Четверг, 22.10.2009, 16:51
 
affesДата: Четверг, 22.10.2009, 18:34 | Сообщение # 2
СМЕРТЬ
Группа: Монолит
Сообщений: 247
Статус:
Игра забавная)Когда-то давно играл...Нормальная игруха.
 
Sky-RznДата: Четверг, 12.11.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Нейтралы
Сообщений: 963
Статус:
Не компьютерная рыбалка не по мне)
 
КрЕМеНь_oldДата: Суббота, 10.04.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
давным давно я в неё играл ном игра)

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
ZarjДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Зомбированные
Сообщений: 19
Статус:
Четкая игруха.Выжигать мозг ею можно.



Это Реп,это Шок,Это Царь,Это КлаС,повтаряйте за мной что дессар пидарас.
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Русская рыбалка (Для людей,которые хоть убей не могут уехать за город....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz