Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Warface
Warface
ШайтанДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:

Так и не получается собраться в сетевом Сталкере. Так может попробовать альтернативу? Харя Войны в принципе дает такую возможность. Командная битва, свой клан. Обсудим?

Известные позывные:

Кот_ТТ
ассассин93
ДАзДемон
Молоко_О
Скэт
Дезертир1337
LoLKoTe




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ШайтанДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:00 | Сообщение # 46
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Scout, как будешь в сети кидай запрос.
В клане новый боец - Даздемон.




Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
УмкаДата: Суббота, 08.12.2012, 00:54 | Сообщение # 47
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Поставил,добавляйте порубаем логин ШарахРажди

Добавлено (08.12.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Ладно я поиграл,докачался до 12 уровня ,явлю свое мнение(как всегда,в любимой манере так что если не хотите не читайте)

Warface это шутер который испортила идея его реализации,а именно F2P(free to play) и как бы разработчики не заверяли нас что главной целью было создание отличной игры, политика выкачивания денег из бедных школяров осталась, особое спасибо жадным пидорам с mail.ru которые добавили к слову шутер приставку "гавно".Всё это можно было бы простить если бы не одно но,технически Warface к уже имеющейся приставке добавляет еще одно "убогий". С чего начать? Начну с движка, я не знаю каким местом можно было сделать из CryEngine 3 это...И да, скажите вы это же бесплатный многопользовательский шутер расчитаный не только на топовые машины но и на ПК эконом класса либо просто отжившие свое, и я с этим соглашусь,и скажу что вы меня не поняли,сейчас разговор идет не о графике а именно о технической составляющей игры, все сделано просто убого,начиная от невидимых стен на границе текстур оконных проемов или ящиков в которые попадают пули при это оставляя отчетливый след(снайперы меня поймут) и заканчивая фишками вроде подсадок или перекатов через преграды,когда вы можете тупо застрять,начать тыкаться на месте или упасть обратно,все это случается не так часто но по иронии судьбы в самый неподходящий момент. Игровой арсенал скудный,и опять таки все завязано на донатах,если вы вкидываете в игру вы получаете супер-крутую пушку,если нет сосите хуй еще званий 10,копите деньги и надейтесь что разберетесь в системе поставки экипировки и вооружения,лично я нихуя не понял,как не пытался,пробовал спросить ответа не получил,видно таких как я в игре много,прицелы,шлемы каски и прочая хуйня открывается как взбредет в голову игре,вы не найдете подсказки вроде " убейте еще вот столько то врагов прогибом и откроете красные макасы" этого нет.Система достижений радует еще больше она не подается плавно как это происходит в других мультиплеерных шутерах ,можете не ждать приятных плюшек вроде "Вы лошара но мы вас всеровно любим и вот вам красивый значок" вместо этого с самого начала перед вами ставят цели вроде "Убейте 100500 миллионов врагов" "Трахните в жопу всю вражескую команду не используя вазилин" от этого играть становиться скучно уже после 7 уровня,опять таки если вы не донат,у этих ребят все в розовых очках и опыт за игру они получают бодро стоит только посмотреть на статистику в конце матча.Игровые классы не сбалансированны штурмовик как таковой в режиме PVP не нужен вообще,снайпер нищеброд и кроме своей винтовки ничего не имеет,инженер всю дорогу будет гнидить своими клейморами а медик раздавать в борщи занимаясь самолечением.Командное взаимодействие вы вряд ли увидите,медик вас не реанимирует,снайпер не прикроет жопу когда вы вознамеритесь рашить очередную точку,а инженер вообще темная личность. Итог: убогий гавно-шутер про который опять много пиздели но так ничего и не сделали.


 
ВолкодавычДата: Суббота, 08.12.2012, 17:55 | Сообщение # 48
Весёлый сапёр
Группа: Нейтралы
Сообщений: 210
Статус:
Я давно играю, и клан свой есть, если что, найдите в игре, ник Волкодавыч

 
WatreДата: Среда, 12.12.2012, 03:26 | Сообщение # 49
Зам.лидера "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 223
Статус:
В Warface хотят запихнуть Crytek. brezguet

Добавлено (12.12.2012, 03:26)
---------------------------------------------
Или уже запихнули? brezguet Если да - то даже Crytek не спас репу Варфейса. Игра го*но.

 
КолянычДата: Среда, 12.12.2012, 21:10 | Сообщение # 50
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Статус:
Умка, в принципе, я с тобой согласен, тогда уж проще в CS по нэту рубануть, те-же яйца, только в профиль, хотя, в принципе и там и там есть свои плюсы и минусы

 
УмкаДата: Среда, 12.12.2012, 21:29 | Сообщение # 51
Легенда сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 96
Статус:
Коляныч, аналог? Call of duty Modern Warfare на которую в очередной раз придется соскочить,ну нет ничего лучше нее и навряд ли будет в CS гонял очень давно,причем не просто гонял а задротил по страшному,играл за свою команду,но в один прекрасный момент она мне просто надоела,лично для меня в этом беда каждой игры,играешь играешь и постепенно она начинает тебе надоедать,начинаешь сливать,и просто удаляешь.

 
КолянычДата: Среда, 12.12.2012, 22:41 | Сообщение # 52
Отмычка
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Статус:
бывает

 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Warface
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz