Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Игра года и ваши поздравления пожелания
Игра года и ваши поздравления пожелания
КОТДата: Среда, 28.12.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
Итак новый игровой дозор выйдет в новый год не обещаю точно в полночь но выйдет
и мы хотим спросить у наших друзей
какая игра по вашему мнению должна носить гордое звание игра года(полностью опишите ваше мнение как миним три строчки)
ну и ваши пожелания а так же поздравления нас а может и ваших близких родных и друзей а так же форумчан с бара все это мы постараемся зачитать в нашем новогоднем выпуске
 
ВолкодавычДата: Среда, 28.12.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Весёлый сапёр
Группа: Нейтралы
Сообщений: 210
Статус:
Думаю это АрмА 2: Второй фронт, игра своими кампаниями напоминает КОД но, но эта игра индивидуальна от других шутеров, например наличичем редактора, не помню есть он в этой игре, но в обычной второй и Операции Стрела был, так же, Бошемия использует свое вооброжение и создает свои страны которые очень хорошо получаются, вспомним Черноруссию из второй Армы, огромное число техники, огромное число оружий.Мой голос за Арму
В Новый год я хочу пожелать самого что ни на есть лучшего :)
Хочу поздравить нашего Деда - Анархиста, всех ЧС.
Также Лидера Свободы Mechuru, заместителя Storm'a
Лучшего лидера группировки Долг это Генерал Воронин, принемайте мое поздравление
StrongHead я и вас не забыл товарищ :)
Шама, от всей души, как товарищу)
ДазДемон, всего наилудшего
Кот, дружище желаю здоровья, и что бы вышла третья BloodRayne ))

Всех с праздником))




Сообщение отредактировал Волкодавыч - Четверг, 29.12.2011, 14:42
 
ПингвинДата: Среда, 28.12.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Птиц
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 270
Статус:
Лично я хочу посчитать две игры, которых все так ждали, и дождались!И всё таки многие огорчились, и очень многие удовлетворились в выборе одной из этих двух игр, а кто то по просту забил, и играет себе там, да хоть в минкрафт...Я имею в виду Battlefield 3 и Call of Duty Modern Warfare 3. Многие сравнивают эти игры, но в основном все брали именно Калду, говорили мол, "БФ3 Полное ФУФЛО, БАТТЕЛЛОГ ОТСТОЙ, и прочее.." Хоть кампания у него и в правду не особо... Но всё равно лично я считаю обе этих игры сравнивать категорически запрещается, БФ3 это командная игра, с поддержкой техники...МВ3 похожа, но техника в основном не управляемая и получается за убийства собственно (Кеп, агась), на меня обе этих игры произвели огромное впечатление, и мне кажется обе достойны носить титул "Игра Года".

Таааааак, а теперь сообственно поздравления:
Так воть, хочу поздравить всех с новым годом, желаю счастья, денег, удачи и конечно же здоровья..Ну и подароГ под ёлкой..В частности хочу поздравить следующих людей: Сухаря, Кота, Мечуру, Марселя( Он же Пепел), Санту, Вадима, Дикобраза, Гупи, Темари, Шайтана, Деда-Анархиста, Оттовича, Воронина, Хамелеона, Петренко, Лешего, МузО, Тигра, и Эдика...Товарищи, что бы у вас в жизни всё было превосходно, что бы деньги гребли, граблями :D, что бы госпожа удача не отворачивалась от вас, ни на минуту!Что бы всегда оставались такими как есть, и желаю здоровой жизни и счастливого долголетия!
Да, и остальные не считайте что я про вас забыл, просто не хочу перечислять всех вас, и перечислил только тех, кого я знаю, ну хоть чуть чуть, по этому желаю и вам, что бы всегда стремились у цели и достигали ёё, удачи вам товарищи!


[spoiler=ПДА Пингвина]
1.Прозвище: Пингвин
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Должность: Медик группировки "Военные сталкеры"
Под-должность:Медик "Вольных Стрелков"
4.Счет: 6000 рублей
5.Оружие: G36C с прицелом ACOG и Тактической рукояткой. Пистолет Colt M1911.
6.Броня: Комбинезон "Сева"
7.Снаряжение:Детектор: Медведь,12 магазинов калибра 5.56x45mm НАТО;4 гранаты F-1,4 фильтра к противогазу,и 11 магазинов калибра .45 ACP.
8.Медикаменты: 7 армейских аптечек,9 антирад.препаратов,12 бинтов,и 4 простых аптечки
9.Еда: вся что в наградах
10.Артефакты: отсутствуют.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Пингвин - Четверг, 29.12.2011, 20:41
 
ИНОКДата: Четверг, 29.12.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Разведчик ГРУ
Группа: Нейтралы
Сообщений: 309
Статус:
Я соглашусь с Пингвином,на меня тоже большое впечатление оказала MW3 и игра L.A.Noire.
МW3 я честно скажу купил только из-за мультиплеера.Компания в ней интересная, но короткая мне хватило 4 часа чтоб пройти игру.

L.A.Noire мне понравилась своей атмосферностью 40 годов.Очень много интересный квестов.
Игра очень интересная советую всем ее купить.

Мои пожелания в Новом году всем чтоб все в были в достатке,у всех все было гуд,ну и здоровья.
Хочу поздравить с НГ :Товарища генерала Воронина, Волкодавыча(он же Патогеныч),Мечури,Шторма,Кремния,Шайтана,Сухаря,Кота,Psycata,Тигра,Хамелеона,Пороха,Даздемона и Дезертира.
Чтоб у всех все было хорошо!С Наступающим!


 
КОТДата: Пятница, 30.12.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Зам.лидера Синдиката отпетый Котейко
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 773
Статус:
ребят активнее активнее
 
WatreДата: Воскресенье, 01.01.2012, 04:54 | Сообщение # 6
Зам.лидера "Свободы"
Группа: Свобода
Сообщений: 223
Статус:
Assassins Creed Revelations - прошел за три дня, но игра того стоит.. Правда концовка требует, продолжения.
 
Str0nGHeaDДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:05 | Сообщение # 7
И. О. заместителя командира ДОЛГа
Группа: Нейтралы
Сообщений: 323
Статус:
Ух,давненько мои мозолистые от клавы руки не писали ничего на этом сайте...запоздание на 8 дней?Фигня.
Итак.У меня три игры,о которых я хочу рассказать.
1.Моя любимая CoD-MW3. Кампания меня лично растрогала(особенно смерть Соупа, Юрия и гибель отряда Дельта). Мультик фактически тот же,что и в MW2(ну круче нее ничего нет:). Хотя некоторые фишки меня порадовали,например набор киллстрайков. Но сюжет - вот она,изюминка КоДа по моему мнению. Жаль что заключительная часть MWа, буду ждать продолжения.
2.Battlefield 3. Играл в нее только у друга,но пару слов могу сказать. Как выражались выше,сервис Баттллог - тупое гавно. Кампания - интересна, очень порадовался, когда увидел мордашку Тактарова, НО - фигня,как всегда. А вот мультик чОткий, и разрушаемость тоже нормальная. Для меня BF3 = MW3.
3.То что я ждал гребанные пять лет, после чертового Фаллаута... во она,вот она игрушка моей мечты - СКАЙ-РИМ!!!!!
О да,многие спросят - ну,Игорек, это же гавно, Батла\Колда рулит! Ан нет, Обливион был моей первой любимой игрой,в которую я играю до сих пор. И 5 тоже решил сильно погамать. Сюжет - не такой интересный и интригующий, как в Обливионе. Но природа - мать моя женщина - на высоких настойках это просто поразительно! Ну и геймплей - очень упростили интерфейс, ведь теперь можно ходить как Гендальф,с посохом и мечом в каждой руке, как настоящий разбойник с двумя оружиями, или как паладин - в одной руке заклинание, в другой - меч. Меня это тоже обрадовало.Но без косяков не бывает - у меня частенько вылезают "черные пятна" на экране, что сильно мешает игре. Как прокачаю комп,надеюсь убрать эту ересь.
И небольшое ЗЫ.Для меня стала печальной новость о закрытии ГСК.Я так ждал Сталкер 2,и надеюсь что команда снова соберется.Ведь я даже не съездил ни на один Сталкер Реал Плеер.Нет,суки,я не дам вам закрыться так просто!!!
Ладно,что-то я сильно много настрочил,давненько такого не было.В довершении хочу поздравить всех с Новым Годом.Надеюсь, он не будет для нас последним:)))
Ваш Str0nGheaD %)


1.Прозвище:Стронг Хед
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Звание:Лейтенант
4.Счет:6000 рублей(8230 - счет в Зоне)
5.Оружие:ПМм,Нож "Штык".G36K+подствольный гранатомет AG36,ПБ-1с, - Тайник
6.Броня:Кожаная куртка.ПСЗ-5М "Универсальная защита" - Тайник
7.Снаряжение:40 пат.9х18.90 пат.5х56,2 гранаты M203 - Тайник
8.Медикаменты:3 обычные аптечки,3 анти-рад.препарата,2 бинта
9.Еда:1 банка энергетика,1 хлеб,2 бут.водки
10.Артефакты:отсутствуют
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Игра года и ваши поздравления пожелания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz