Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Fallout 3 (совсем другое дело!<3)
Fallout 3
MechuruДата: Среда, 17.08.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Претерпел значительные изменения.Во-первых был отдан на растерзание другой фирме. Во -вторых другая платформа. В-третьих вид у нас от первого лица. Начинаем мы в убежище. Мать нашего перса умирает при родах. Воспитывает его папа. В 16 папшка таинственно исчезает. А лучшая подруга - дочь смотрителя - утверждает что папочка-то свалил! Вот вы собрав свои вещи - валите из убежища в след за папочкой. Собрав все оружие о у перебитой охраны вы вываливаетесь на Пустоши. Дальше идет тупое мочилово между поисками папы. Вы прокачиваете своего персонажа вместе с этим качаются и враги. Чем сильнее персонаж - тем сильнее враг. Супермутанты будут попадаться вам постоянно. Так что готовьтесь. Так же вам встретятся гадкие существа - болотники. С первого раза их вообще не убить. а если эта тварь атакует - то она отхапает одним ударом у вас полжизни. В городах постреляв по машине можно её подорвать. В Нью Вегасе нет такой возможности. Мир 3-й части населен кучей мелких населенных пунктов. Больших городов почти нет. В конце вам предстоит спаси папулю. Играть приятно, но крошить всех подряд порядком надоедает. За вашу голову в один прекрасный момент назначат награду- вам придется ещё и от наемников отстреливаться. Вот так вот.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ШайтанДата: Четверг, 18.08.2011, 07:01 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Не знаю кому как-по мне УГ- скучно, нудно, реализовано с полным набором амертупости. Огненные муравьи, супер муДанты - тьфу. Бродить по локам просто убийственно скучно. Даже если прикрутить мод всё одно отстой. Короче просто брЭнд - ятина.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
ПингвинДата: Пятница, 19.08.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Птиц
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 270
Статус:
Почти ничем не отличается от Фоллаута нового вегаса, но мне именно новый вегас понравился больше

[spoiler=ПДА Пингвина]
1.Прозвище: Пингвин
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Должность: Медик группировки "Военные сталкеры"
Под-должность:Медик "Вольных Стрелков"
4.Счет: 6000 рублей
5.Оружие: G36C с прицелом ACOG и Тактической рукояткой. Пистолет Colt M1911.
6.Броня: Комбинезон "Сева"
7.Снаряжение:Детектор: Медведь,12 магазинов калибра 5.56x45mm НАТО;4 гранаты F-1,4 фильтра к противогазу,и 11 магазинов калибра .45 ACP.
8.Медикаменты: 7 армейских аптечек,9 антирад.препаратов,12 бинтов,и 4 простых аптечки
9.Еда: вся что в наградах
10.Артефакты: отсутствуют.
[/spoiler]
 
Меченый007Дата: Суббота, 29.10.2011, 09:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 42
Статус:
Помоему это самая лучшая игра серии. Значительно лучше вышедшего позже Нового Вегаса. В Вегасе пол-карты вообще никак не используется (даже попасть туда нельзя), НПС и монстры не спавнятся, да и атмосфера уже не та... Про то что после визита в "Лаки" (а до него даже на первом левеле дойти проблем не составит) игра теряет всякую сложность и становится просто неинтересной (слишком много халявы на голову высыпается).





 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Fallout 3 (совсем другое дело!<3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz