Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Fallout часть 2 (<3)
Fallout часть 2
MechuruДата: Среда, 17.08.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Отличается от первой части тем что вы не вылезаете из убежища, а выходите из деревни Шаманов Арройо, осовнная кстати, вами! Если вы играли в первую часть). Вас объявляют избранным и отправлчяют искать ГЭКК - генератор Эдемских Кущ Компактный. Созданна была эта хрень для того что выйдя из убежища люди огли постороит рай на земле - вырастить сады на выжженной земле.Движок Fallout 2 претерпел мало изменений по сравнению с Fallout, вследствие чего игровой процесс почти ничем не отличается от предшественника. Водим персонажа все так же мышкой и вид все тот же - сверху.В Fallout 2 существует несколько сотен квестов, и только один из них является обязательным. Квесты будут появляться по мере прохождения игры.Со временем игроку может быть доступен автомобиль — Кризалис Хайвеймен (Chrysalis Highwayman), который существенно ускоряет путешествие по глобальной карте и может хранить вещи в багажнике. Обалденная вещь если честно! А делов-то только принести механику запчасти длоя починки - и машинка ваша! Полная Свобода действий - вам никто мешать не будет. Ваша деревня не вымрет даже если вы 10 лет этот ГЭКК искать будете. Игру в иделе можно пройти за 40 минут. Здесь уже больше городов. Есть город Убежище - Жители испльзовали ГЭКК. Вам предстоит отправиться и в убежище 13 где вы встретитесь с говорящими Когтями Смерти. Если вы им поможете - ГЭКК ваш. Вторая часть не так интересна как первая. Но проходила я её с удовольствием.Здесь вы тоже можете подхватывать спутников.


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ХамелеонДата: Среда, 17.08.2011, 22:40 | Сообщение # 2
Вольный стрелок
Группа: Свобода
Сообщений: 615
Статус:
МАМА Я ЕГО ОБОЖАЮ! Я проходил милион раз,каждый раз по разному. Однако не когда не елтал на шатле на нефт вышку анлкав)

 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Fallout часть 2 (<3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz