Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City (Здесь можно обсудить эту игру.)
Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City
STALKERДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Знаток Зоны
Группа: Монолит
Сообщений: 407
Статус:

Минимальные системные требования:
►Операционная система Windows Vista (Service Pack 1)/XP (Service Pack 3)/Windows 7;
►Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2.4 ГГц;
►1,5 Гб (XP)/2 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти;
►Видеокарта NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб видеопамяти;
►Свободного места на жеском диске: 16 GB;

Максимальные системные требования:
►Операционная система Windows Vista (Service Pack 1)/XP (Service Pack 3)/Windows 7;
►Процессор Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц;
►2 Гб (XP)/2,5 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти;
►Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;
►Свободного места на жеском диске: 16 GB;
Описание: История Либерти Сити продолжается. Дополнения к нашумевшему криминальному боевику GTA IV погружают пользователей во мрак уличных схваток и гламурную атмосферу ночных клубов.

The Lost and Damned
Байкер Джонни Клебиц, матерый волк городских джунглей, втянут в беспощадную войну криминальных группировок за передел сфер влияния. Группировке Потерянных (The Lost) будет непросто уцелеть в этой мясорубке.

The Ballad of Gay Tony
Луис Лопез, верный помощник Тони Принца — воротилы клубного бизнеса, известного также как Гей Тони. Его задача — выжить в порочном мире гламура. Кто друг, а кто враг? Кто верен до конца, а кто при первой возможности всадит нож в спину? На эти вопросы предстоит ответить самому игроку.

Сюжеты обоих дополнений пересекаются со сценарием оригинальной Grand Theft Auto IV, так что игрок не только становится участником новых разборок, но и получает возможность под другим углом взглянуть на уже знакомые события.

Особенности игры:
• Новые впечатления от GTA IV. Два полноценных сюжетных дополнения открывают новые грани великолепной игры — жестокость улиц и напускной гламур клубной жизни.
• Единый сюжет. Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебица и Луиса Лопеза из новых эпизодов уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о грандиозной сети интриг, опутавшей Либерти Сити.
• Дополнительный транспорт. Каждый эпизод пополняет автопарк игры. Дополнения открывают доступ к новым мотоциклам, роскошным автомобилям и даже к спецтехнике, в том числе боевому вертолету и бронетранспортеру. И не стоит забывать о долгожданных прыжках с парашютом!
• Расширенный арсенал. Новый обрез, гранатомет, улучшенная снайперская винтовка, бомбы-липучки — эти и другие виды оружия пополнят арсенал как в одиночной, так и в коллективной игре.
• Коллективные битвы. The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды коллективной игры.
• Музыка и ТВ! Новые телепередачи и песни по радио разнообразят досуг в Либерти Сити.

Кому нужно ссылка на скачивание пишыте мне в лс.


 
бычараДата: Среда, 05.05.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Охотник за головами
Группа: Нейтралы
Сообщений: 85
Статус:
когда лицуха выйдет а то оч хочу погамать

 
ВолкДата: Среда, 05.05.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Hunter
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1488
Статус:
Тёлка с шампанским отпадная! У меня короче она на наклейке от Игромании есть... И висит над кроватью happy Неее я не такой... Просто у меня все наклейки от Игромании на кровати =)
 
ЛовчийДата: Среда, 05.05.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Зверолов
Группа: Зомбированные
Сообщений: 370
Статус:
опять либерти angry а вобще телка на обложке с шампаном отпад

сатана он тоже человек только с комплексом
 
ИНОК123Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Снайпер
Группа: Нейтралы
Сообщений: 220
Статус:
я не давно купил играю в лост енл лаймонд ,ставлю 9из 10



 
wassabiДата: Четверг, 03.06.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Живучий,гад.
Группа: Зомбированные
Сообщений: 138
Статус:
я скачал с Sharemanа и играю


http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=QIWI%20RUS&option=com_bfstat
 
Сталкерский форум » Бар » Разговоры об играх » Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City (Здесь можно обсудить эту игру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz