Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mechuru  
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Где вероятнее всего можно обнаружить интересные объекты? (опросик. Ответы комментим)
Где вероятнее всего можно обнаружить интересные объекты?
Где вероятнее всего можно обнаружить интересные объекты?
1. 1) Как это где? Конечно, в метро! [ 1 ] [5.88%]
2. 2) Везде!Даже обычный коллектор может скрывать целую сеть тоннелей [ 4 ] [23.53%]
3. 3) Хм. Наверно на старых заброшенных объектах различного назначения [ 2 ] [11.76%]
4. 4) Никогда не задумывался/лась над этим вопросом... [ 0 ] [0.00%]
5. 5) На заводе? о_О [ 1 ] [5.88%]
6. 6) Да у меня тут под домом целое бомбоубежище! [ 1 ] [5.88%]
7. 7) В любом районе есть своя сеть катакомб и в ней есть ход, ведущий в убежище [ 5 ] [29.41%]
8. 8)можно поискать на старом кладбище. Я где-то читал/а, что на них всегда были тайные ходы для царей [ 0 ] [0.00%]
9. 9) Единая Россия! хддд( по-любому победит!) [ 1 ] [5.88%]
10. 10)Свой вариант [ 2 ] [11.76%]
Всего ответов: 17
MechuruДата: Среда, 25.01.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Не забываем обосновывать свой выбранный ответ) Если вы ответили на вопрос "Свой вариант", но напишите его, пожалуйста, в комментарии Спасибо!

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ПингвинДата: Среда, 25.01.2012, 15:14 | Сообщение # 2
Птиц
Группа: Черные сталкеры
Сообщений: 270
Статус:
Не нажал на ту.. но согласен с вариантом "7) В любом районе есть своя сеть катакомб.." т.к сам наблюдал картину, что двое грузчиков спускали в подвал под "Династией".. Кто был во всеволожске тот поймёт. Ну и в перерыве между тем как они ходили за новой порцией кирпичей, мои двое товарищей пошли в подвал. Сам я не пошёл т.к не хотел, но мои друзья рассказали мне интересное и я решил пойти.. Спустившись вниз мы решили идти направо или налево.. Пошли налево. Стены были покрашенные. И судя по всему были двери ведущие в подъезд. До конца дойти не удалось. Один из Грузчиков, судя по всему пришедший между перерывами, стоял впереди и мешал проходу.. И чуть нас не заметил. Мы же спрятались. Там было на столько интересно что за один раз мы даже не всё и увидели.. Там было много маленьких комнат, пустых. Хоть и подвал был не глубоко, но был довольно длинным. Под моим домом подвал вообще не интересен, ни чем. Одни лишь трубы.

[spoiler=ПДА Пингвина]
1.Прозвище: Пингвин
2.Ранг:Знаток Зоны
3.Должность: Медик группировки "Военные сталкеры"
Под-должность:Медик "Вольных Стрелков"
4.Счет: 6000 рублей
5.Оружие: G36C с прицелом ACOG и Тактической рукояткой. Пистолет Colt M1911.
6.Броня: Комбинезон "Сева"
7.Снаряжение:Детектор: Медведь,12 магазинов калибра 5.56x45mm НАТО;4 гранаты F-1,4 фильтра к противогазу,и 11 магазинов калибра .45 ACP.
8.Медикаменты: 7 армейских аптечек,9 антирад.препаратов,12 бинтов,и 4 простых аптечки
9.Еда: вся что в наградах
10.Артефакты: отсутствуют.
[/spoiler]
 
СинийДата: Среда, 25.01.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 34
Статус:
Почти везде всё-таки)) вон, я даже не знал про бункер рядом с разрушенным льно-заводом у нас в городе, а он там есть...))

http://vkontakte.ru/id148377503


Из скотины человека не сделаешь...(С)


агент: conter-strike_go_go_go@mail.ru
Если кого-то раздражаю, посмотрите на зелёный цвет, он успокаивает...
 
ГрызунДата: Четверг, 26.01.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Нейтралы
Сообщений: 1
Статус:
У нас в городе где-то в лесу есть вход в старый бункер, так вот там говорят есть ходы под всем городом, но выхода всего 3- в лесу, в городе и почти во Владимире
 
FilinДата: Пятница, 27.01.2012, 00:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 32
Статус:
в городе где я живу есть 3 брошенных завода, один ещё чуть работает но залезть туда не проблема, как думаете интересно там? oO heh
 
MechuruДата: Пятница, 27.01.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Filin, вполне) Я тоже все детство по заброшенным заводам лазила)) Интересно)) Катакомбы нашли.

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ШайтанДата: Пятница, 27.01.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Filin, наверное интересно.Вот только есть много шансов без подготовки свернуть шею.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
MechuruДата: Пятница, 27.01.2012, 21:09 | Сообщение # 8
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
Шайтан, это да. Но перекрытия пола и железки, путь и старые выдерживали вес триох детей, правда у нас хватало мозгов не лезть выше и по железным лестницам. Нам хватило одного раза, когда один мой друг детства решил залезть на площадку, где была обвалена лесенка металлическая, высота была небольшая и ему повезло, что он упал на кучу листьев, которые туда ветром нанесло за несколько лет запустения.А лезть он пытался по другой лесенке, приваренной к трубе... Перекладина отвалилась, хорошо хоть падал с высоты полметра... Помимо всего этого, в местах, где были лестницы и переходы ( которые где обвалились, где свисали, держась на честном слове Советской промышленности) - Торчала острая арматура. Я уж молчу про кучи строительно мусора ( битый кирпич, железки, ещё какая-то хрень)

http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
ТигрДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:43 | Сообщение # 9
Механик с пулемётом
Группа: Нейтралы
Сообщений: 324
Статус:
В Ровеньках где Шахта есть давно-заброшенный путь где раньше было добывание угля.

 
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Где вероятнее всего можно обнаружить интересные объекты? (опросик. Ответы комментим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz