Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mechuru  
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Тайная Москва (Москва-подземная)
Тайная Москва
MechuruДата: Вторник, 24.01.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Лидер Свободы.
Группа: Свобода
Сообщений: 789
Статус:
У Маканина есть рассказ.Называется он "Лаз" В этом рассказе ведется повествование о о том, что в люди стали относиться друг к другу так паршиво, что боятся любой человеческой особи до дрожи. Часть интеллигентов спряталась по землей и главный герой лазил к ним за разными ему не обходимыми вещами.
Это как предисловие,теперь по существу:
Интернет по ссылке подземная Москва выдал мне метрополитен и несколько интересных статей касательно подземной Москвы. Во всем этом фигурировало имя Вадима Михайлова. - диггера с большим стажем.
Вот выдержка из статьи одной девушки, что побывала с ним под землей:
Московские диггеры занимаются исследованием метро, метро-2, объектов дренажа, дублирующих систем, систем Министерства обороны, бункерных систем и многих других сооружений. По словам Вадима (возвращаясь к вопросу об открытых уровнях), на десятом уровне располагаются неолитические пещеры, далее — Московское море, находящееся в гигантских карстовых полостях. На последнем уровне размещены некоторые экспериментальные проекты, о которых Михайлов пока что не хочет распространяться за неимением достаточной информации. Наиболее впечатляющими кажутся таинственные подземелья необозримой глубины и огромные рукотворные шахты. "Их дно, возможно, упирается в карсты: там висит туман, туда стекают водопады мощнее Ниагарского", — рассказывает Вадим.

материалы из статьи взяты с сайта: http://planeta.moy.su/blog/tajny_moskovskikh_podzemelij_bajki_i_byli_moskovskikh_diggerov_podzemnaja_moskva_foto/2011-04-30-2130


http://vkontakte.ru/id80403117

за орду!
В чудо верить никогда не поздно.
Быть непохожим на вас - значит быть человеком
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пох что скажут козлы и ублюдки
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
(Йорш)
 
Сталкерский форум » Складские помещения » Реальные Сталкеры. » Тайная Москва (Москва-подземная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz