Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрЕМеНь  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Отражение во Мгле (Сурен Цормудян)
Отражение во Мгле
КрЕМеНь_oldДата: Пятница, 23.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:


Автор: Сурен Цормудян
Название: Второго шанса не будет.Книга 3.Отражение во мгле

Аннотация:

Прошло семнадцать лет после атомной войны. Цивилизация лежит в руинах, а руины покрыты вечными снегами. Безумный хаос, который царил среди выживших в первые годы, постепенно сошел на нет, и под развалинами Новосибирска образовался новый мирок, со своей идеологией, религией и экономикой — словно в осколке разбитого зеркала застыло крошечное отражение того мира, что сам себя стер с лица земли.

Когда у Константина Ломаки, молодого жителя центральной общины, отняли то, чем он дорожил больше всего на свете — или правильнее сказать, в подземной мгле? — сложившиеся наново устои пошатнулись. Никто не ожидал, что Костя захочет вернуть принадлежащее ему по праву, не думая о последствиях — которые, без преувеличения, способны привести к катастрофе. Слишком уж неустойчиво равновесие враждующих сил в разрушенном сибирском городе, какую бы чудовищную цену ни приходилось платить за это мнимое благополучие.


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
ШайтанДата: Пятница, 23.12.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Вечный Сталкер.
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1042
Статус:
Я насколько понял Цормурдян закручивает историю с разных сторон и скорее всего это не последняя книга. Ну а вообще здесь гремучая смесь из метро и постядера. Сюжет особым индивидуализмом не отличается, но подан жестко, местами жестоко, ну а местами по Маринински-Донцовски с розовыми сопельками. Ну и скажем так интересны размышления автора о нашем нынешнем мире вложенные в рассуждения героев книги. Прочитать стоит.



Хочешь передать привет Дьяволу? Отправь к нему человека.
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Отражение во Мгле (Сурен Цормудян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz