Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | путник| RSS
Вход на сайт

Статистика
PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КрЕМеНь  
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Навигаторы (Вячеслав Шалыгин)
Навигаторы
КрЕМеНь_oldДата: Пятница, 23.12.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:

Автор: Вячеслав Шалыгин
Название: Навигаторы
Серия: Z.A.K.A.T.
Аннотация:

Москва. Декабрь 2012 года. Оперативники ФСБ во главе с майором Гуськовым преследуют потенциально опасного преступника, но подозреваемый словно растворяется в воздухе. А чуть позже та же опергруппа пытается надеть наручники на директора фирмы в его собственном кабинете, но и на этот раз чекисты терпят неудачу. Очередной подозреваемый странным образом исчезает из офиса. Что происходит? Мистика? Но ведь и с природой творится что-то неладное: над Москвой переливается северное сияние, дрожит земля, а ветер превращается в ураган. СМИ полны информацией о близком конце света. И это похоже на правду, но есть один нюанс: конец света наступит только для Старого мира. А мир Новый, точная копия нашего, останется в полной безопасности. Во всяком случае, так считают навигаторы. И нет оснований им не верить, поскольку эти люди способны переходить из одного мира в другой. Но разве ФСБ может допустить, чтобы кто-то бесконтрольно шастал между реальностями? Пусть и с благородной целью спасения человечества от Апокалипсиса. И майор Гуськов лезет из кожи вон, чтобы пресечь преступную деятельность Водолея, лидера навигаторов, который еще вчера был рядовым столичным бизнесменом Владимиром Водорезовым.


Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
ВолкодавычДата: Пятница, 23.12.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Весёлый сапёр
Группа: Нейтралы
Сообщений: 210
Статус:
Штампуют Штампуют, у людей туалетной бумаги много или это прозапас?
мало того что я прочитал название в первый раз "Нагибаторы"
так еще и Чак Норрис в ГГ...


 
КрЕМеНь_oldДата: Суббота, 24.12.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Свободная душа
Группа: Свобода
Сообщений: 443
Статус:
Патогеныч, не книга нормальная! местами жесткая! я сейчас читаю и мне нравится!

Теперь навеки сталкер Я
Пленила ЗОНА,ты меня
 
Сталкерский форум » Литература Постъядера » Литература постапокалипсиса » Навигаторы (Вячеслав Шалыгин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz